• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Шарли-Хан (Забрали. Домик собачьей надежды)
Шарли-Хан
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Galandriel)
Его надо возить к врачу, им надо заниматься серьёзно. Надеюсь, что в ПН всё получится.
Пока ничем его мазать не надо, его даже врач не видел!

Напоминаю, я его сразу же повезла к Исаченко на Подшипниковый, но он спрятался в машине и при попытке вытянуть его оттуда начинал рычать и гавкать. Исаченко даже вышел к нам в машину....история повторилась, а проверять, укусит ли он....я не хотела, тем более на Сергее Михайловиче. Он очень боялся....видели как он начинает дрожать, когда первым в домик заходишь...вот также было около клиники....он сначала вышел из машины....а потом стал неадекватно себя вести....и засел в машине.....мы и около домика его пол часа, если не больше из машины выманивали, так что, держите при себе ливерку....ей и выманили

Добавлено (24 Июнь 2009, 22:43)
---------------------------------------------
..да...кстати, Исаченко предположил, что его уже лечили...и это реакция на белый халат...

22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Да, тоже хотела сказать, что его так просто в клинику не затащишь.
+ у нас есть намордники в домике. Они для него не подходят?
И самый лучший вариант это вызвать врача надом. Хотя в этом нет смысла. У собаку жуткая аллергия, можно просто прокансультироваться по телефону.
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, намордник. Все равно лечить НАДО.

Добавлено (25 Июнь 2009, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
+ у нас есть намордники в домике. Они для него не подходят?

Нет, не подходят.
Quote (Galandriel)
У собаку жуткая аллергия, можно просто прокансультироваться по телефону.

Кать, это не 100%. Надо нормально консультироваться с живым врачом и сдавать анализы, и все делать как пологен.
В Домиковских условиях не совсем реально. Быстрей бы его забрали и всерьез занялись...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Казя)
.и это реакция на белый халат...

а что это значит? blush
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
а что это значит?

типо он боится врачей.
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Конечно, боится, у него ч глазами плохо, любой бы забоялся. Но очень часто кожная болезнь бывает не одна, как с кожей плохо, цепляется тут же грибок. Его срочно нужно проверить на наличие последнего и для уменьшения почесывания давать антиаллергические и успокаивающие средства , но выписывать все это должен ВРАЧ.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 25.06.2009, 11:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а еще состричь когти и пилочкой сточить до тупого состояния. если одеть намордник на него, то я берусь это сделать. иначе он так и будет себя до крови расчесывать...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, Хана в ПН забирают 100%, со слов Тани.
Породники будут следить за лечением, поэтому мальчик попадёт в надёжные руки, а мы пока можем продолжать промывать глазик и кормить не очень аллергенной пищей yes
Думаю до ПН он у нас доживёт.
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а Шарлик такой славный оказывается, просто жутко боится и страшно упрямый))
сегодня после прогулки когда его гладила, так хвостом махал) и с удовольствием покушал))) умничка)
Меркурий крю
+375 29 3444677
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
он от стресса отходит медленно, но верно) сегодня даже 2 раза просился выйти погулять, правда дальше 20 м от калитки не отошел, но ходил активно) и хвостик, правда, уже повиливает)))
Прости меня, Хан, пожалуйста, я-дура считала тебя безнадежным...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
У Шар пеев ещё бывают кожные болячки от обычного стафилококка. могут появляться типа жировых наростов на суставах лап.
я сама не так давно взяла больную шар пейку. тоже думали аллергия - оказалось обычные опрелости от постоянного сидения в грязи на цепи. помогла обычная синтомициновая мазь. попробуйте она точно не навредит, с глазами у шарпеев бывают проблемы и часто. бывает проблема вросших внутрь ресничек. нужно проверить - если веко повернуто внутрь и ресницы царапают глазик - это может быть причиной гнойных выделений и может стать причиной слепоты. помогает не сложная косметическая операция.
эх было бы место взяла бы себе парня в пару моей девченке.
все у него будет хорошо. вопреки бытующему мнению о их проблемной коже и аллергенности, на самом деле порода оч выносливая и здоровая. просто мало изученая.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Хан - классный парень. Очень адекватный. Сегодня сам мне поставил все ранки для мази, с глазками было проблемнее - отварачивался, но не рычал. Все обработали славно smile А еще он очень сдержан с собаками - никак не прореагировал на нападение рыже-белого щенка (это я так думала, а оказалось 4-хлетний кабель) yes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Мне кажется эта информация будет полезна при посещении ветеринара: он ВСЮ ЗИМУ ПРОВЕЛ НА МОРОЗЕ в деревне Копище, что недалеко от Уручья. Я недавно рассказала о нем знакомым и выяснилось, что они его там видели и пытались поймать, но тщетно... А потом его забрали на Гурского.
Так вот, кроме аллергии, может у него множественные обморожения?... blush При его короткой шерсти это очевидно...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Marfusha)
А потом его забрали на Гурского.

shok
Алла, это не про него. Хан к нам приехал НЕ с Гурского...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Хана забрали уже? Отпишитесь, кто узнает, пожалуйста!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, не забрали. И не заберут сегодня. И когда заберут - неизвестно...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, делаю на него объяву тогда...жаль, но я всё же надеюсь что породники найдутся
38.  
38
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Маленький сегодня просто обалдел от внимания, постоянно подвывал да поскуливал, чтобы его гладили и почёсывали за ушком)) и лапу протягивал-такой умница)
а когда мы уходили так и совсем разлаялся, мол "Не оставляйте меня!!"
Меркурий крю
+375 29 3444677
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Tanushka09)
а когда мы уходили так и совсем разлаялся

ХАН???? shok
40.  
40
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да) он умеет очень громко лаять, как оказалось!)
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Разное » На радуге » Шарли-Хан (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0