Список форумов » Разное » На радуге » Сбитая собака срочно нуждается в помощи (в Шабанах)
Сбитая собака срочно нуждается в помощи
121.  
121
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
kolli, нам важно внимание и неравнодушие! yes спасибо!!
122.  
122
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
в будни я на работе возле Вокзала-если Нташа не может, звоните мне я заберу отдам ей еду домой через нее. она в запарке вообще.она молодец!
123.  
123
Во сколько надо подъехать и куда с руками-то? Машины у нас, правда, нет, но парень может помочь перенести собаку. А на чем планируете добираться? Слушайте, а обезболивающие какие-нибудь врач назначил? Ему ж болит все, наверное... :-(
124.  
124
Наталья, а где клиника расположена, мне даже проще сейчас сесть в метро на спортивной и подскочить, днем трудней освободиться, а так в будни я на академии наук
125.  
125
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Всётаки будут делать операцию из-за непраходимости мочеиспускательного канала?Денюшку хоть собрали?Бедняжка...
Мир не без добрых людей.
126.  
126
Девочки, могу помочь и денюжкой и машиной если что, кто занимается песиком. Напишите сколько нужно и куда отвезти! Если что тел 277-3358 мтс
127.  
127
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки и мальчики, хочу выразить всем искреннюю признательность и восхищение за то,что появилось так много людей, предложивших свою помощь этому несчастному псу, сбитому машиной.
Честно говоря, когда мне утром позвонил муж Cаши (надеюсь, не ошиблась именем), которая нашла эту несчастную собаку в Шабанах, я даже не знала, что делать и была практически в безвыходной ситуации, так как машины у меня не было и я была на работе. sad Я предложила ему и Олесе создать тему на сайте в надежде, что кто-то откликнется и поможет. И я уверена, что по этой собаке люди звонили не только мне, но многим из волонтеров. В итоге Настя сама создала эту тему. И я просто поражена, насколько слаженно и дружно девочки все смогли сделать и помочь псу, и насколько много людей откликнулось на крик о помощи. Честно говоря, на моей памяти это практически беспрецедентный случай, когда столько новых на сайте людей предложило свою помощь одной конкретной собаке.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!!! Помощь КАЖДОГО ИЗ НАС важна для этой собаки! yes
Сообщение отредактировал: Zeka - Воскресенье, 21.02.2010, 22:08
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
spectre, Подшипниковый проезд9. Клиника ДокторВет. ( р-н 5-ой кл. больницы).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У меня то интернет не грузится, то я ухожу вразнос. А как попадаю на сайт, не успеваю форум читать...
Парня назвали Джек.
Огромное спасибо тем, кто не поленился пересечься со мной ( а кто-то и с моими чадами), пока справляемся стиснув зубы, но помощь очень нужна. Впереди еще очень многое предстоит. Рентгены, вынимание штифта... лекарства... Пока мне сложно что-то говорить, из него хлещет сукровица, не оправляется никак (может терпит??? но это его не спасет, под тождь в подтаявший сугроб на себе не понесу). Колю цефазолин, кеторол (обезболивающее) и что-то кровоостанавливающее, название не помню. Очень нужны в больших количествах впитывающие пеленки, но это легко купить в ближайшей аптеке. Сложнее с другим! Нужны влажные салфетки для ухода за шерстью или совет, чем их заменить.
И еще пару деталей. Начинает садиться. Сел на каталке в клинике. Вечером сел дома. Прогнозы благоприятные. Яроцкий, который нас собирал по кусочкам, сказал, что будет ходить. Сегодня, пока мы стояли в холле ждали своей очереди нами мимоходом заинтересовался Васильцов. Вердикт тот же: должен пойти. Я рада!
А теперь пару фоток дома, полнометражных, во всей красе...

Добавлено (21 Февраля 2010, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (Zeka)
на моей памяти это практически беспрецедентный случай, когда столько новых на сайте людей предложило свою помощь одной конкретной собаке.

тоже поражена количеству новых людей, но многое расставил на места сегодня один телефонный звонок. Сразу оговорюсь, звонков море, телефон дохнет - не обессудьте, мы сильнее техники! Так вот к звонку. Нас мало знают, о нас не все слышали. Многие вчера-сегодня попали на наш сайт впервые благодаря TUT.BY, которые разместили статью о собаке (читала на бегу, но прониклась, актуально), там на форуме кто-то кинул ссылку на этот форум. Вот они, новые люди.... люди неравнодушные, готовые помочь но не знают как. Надеюсь, многие останутся с нами!

P.S. прикольно смотрится мой котофей в подписи рядом с фотками псеня girl_haha

Добавлено (21 Февраля 2010, 01:19)
---------------------------------------------
и еще отдельное СПАСИБО девушке Саше, у которой сейчас моя Мэри!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, а как Мэри ушла из дома?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
а как Мэри ушла из дома?

девушка, которая нашла Джека, согласилась взять Мэри к себе чтобы разгрузить меня. А я только сегодня поздно вечером выкроила время отвезти эту нахалку. Кстати, пошла она с ней вполне спокойно, без истерик. Хотя всю дорогу ехала на переднем сидении в машине и все время пыталась положить мне голову на колени. Все понимает, зараза...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
132.  
132
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Ariana, значит,я после перехода сегодня поеду к тебе на Подшипники.
созвонимся.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ariana, Только прочитала. На следующей неделе обязательно помогу денежкой. Думаю, что будет еще актуально. Хотя для тебя, наверное, актуально всегда. Если не удастся пересечься лично, могу подъехать помочь (только без лечения) в кошачий домик кому-нибудь и там оставить. Девочки потом передадут. Держись. Ты лучше всех.
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
134.  
134
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Жозика)
Ты лучше всех.
Только что прочитала. Согласна полностью .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.  
135
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Думаю, что будет очень удобно оставлять денежку для Наташи и пса прямо в ДокторВете девочкам на рецепшине - они всегда передают кому-надо.

Наташа, а врач пробывал давить на мочевой пузырь? если нету непроходимости, то собаку можно опорожнить насильно - тогда хотя бы были уверенны: не может он пописять или не хочет по каким-то причинам. Настя нерейда предлагал какоую-то приспособу для крупного пса, чтоб поднимать и принимать его вес удобнее было - тебе она нужна? я изыщу возможность привезти!

Про салфетки - ДокторВете есть специальные салфетки для шерсти. Стоит упаковка 6800руб. (так было еще недавно) - другие ему не подайду, т.к. неспециальные не освежают шерсть, а только зажирняют. Ты ему от блох прокапала? есть у тебя капли или нужно купить?

Наташа говори что нужно по лекарствам и приспособам, вплоть до бинтов, шприцов, клеенок.

136.  
136
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
в доктор вет салфеток нету, но мне сегодня подвезут. Лекарства все есть, капли от блох тоже, бинты кончаются но аптека рядом и стоят они копейки.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
137.  
137
.
Беларусь, минск
11 сообщений
была сегодня в 15,10 на вокзале никого не нашла. надеюсь завтра получится денежку отдать
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак (с)
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Девушки, могу дать 100 тыс. подскажите, где можно пересечься. мой контактный: +375 29 165 89 90
139.  
139
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Какие новости с собачкой?К ветеринару ездили или всё само решилось(на что надеюсь).Девчёнки пишите ждём новостей и оч волнуемся! smile
Мир не без добрых людей.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
в 15/10 к сожалению,меня на вокзале ещё не было.точнее была,но без щенков blush
сегодня откликнулось достаточное количество людей.так приятно,что многие узнали о нашей деятельности и столько неравнодушных!
СПАСИБО,что есть ещё неравнодушные ЛЮДИ,готовые помогать и которых волнуют жизни животных.
насобирали сегодня общими усилиями 450 тысяч.
сразу отвезла Наташе.Может,отпишется сегодня.

видела парня...да,конечно,зрелище не для слабонервных.
но его хорошо заштопали (ттт).
осталось только,чтобы всё зажило.пока всё кровит ужасно на животе.зато швы сухие,хорошие.и так и не писял.
терпеливый - его обрабатывают,ноги ворочают,уколы колют - он не пискнул и не рыкнул даже.
пёс шикарный - огромный и красивый.

Сообщение отредактировал: Nasty - Воскресенье, 21.02.2010, 22:13
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитая собака срочно нуждается в помощи (в Шабанах)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0