Кори - молодая рыжая девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Знакомьтесь: супер-пупер девочка Кори.


Второй день рождения Кори 07 Июля 2010. Именно тогда появилась тема о ней на форуме, и началась борьба за нее.

Кори (так мы назвали эту собаку) сбила машина. Девочка не могла ходить и лежала в траве на остановке Борисовский тракт три дня. Мимо изо дня в день проходили беззаботные студенты и преподаватели, и только работница кладбища Людмила заметила собаку и кинула клич о помощи. Людмила обратилась к волонтерам – с этого момента начался путь выздоровления малышки Кори! Беда Кори сплотила много небезразличных людей, каждый из которых с большой надеждой следит за улучшениями и прогрессом лечения! Она уже активна, хорошо кушает и ласкается, Кори уже ходит на трех лапах. Но одна лапка: передняя правая – пока еще требует нашей заботы и лечения.

куратор Любовь Ивановна 8-029-121-31-18

Лида 8-029-394-54-94, если есть вопросы/желание помочь Кори - звоните не стесняйтесь.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.01.2011, 18:17
181.  
181
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
BoL4oNoK, все правильно сделал. спасибо
182.  
182
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
katrin_1_1, просто учитывая то как она ходит и в каком состоянии была повязка - велика вероятность инфекции. Кроме того, к нашему приезду, повязка съехала вниз, открыв рану на коленке.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
183.  
183
.
Аруба, bez
1246 сообщений
все ранки чистые были после обработки.
бинты конечно неприятно пахли.
сейчас очень мокрая грязная погода и я бы боялась, чтобы лапка не прела. бинты действительно все черные, мокрые, рана сама очень грязная.

п.с. кори очень милая девочка.лизуха еще та!)))

Добавлено (18 Сентября 2010, 16:20)
---------------------------------------------
подружилась с нашими задирами даки и лилу. очень с даки игралась

184.  
184
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (ducky)
все ранки чистые были после обработки.

После это понятно. До обработки ничего не обнаружили?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
185.  
185
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
для нее сшит сапожек из кожи. я поеду только в среду. забрать его можно с комаровки вечером в любой день у Анжеллы-Йети. Может кто из наших живет там?
186.  
186
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
katrin_1_1, я могу забрать в понедельник yes
187.  
187
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
lidco, а когда ты на смену едешь? до моей среды? если после, то нету смысла забирать тебе rolleyes
188.  
188
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
До обработки ничего не обнаружили?
я думаю,если бы что-то было не то, то явно бы написали.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
просто кто-то ей завернул ногу на ночь в пакетик rolleyes после этого и появился запах. ранка запрела.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Сегодня познакомилась с Кори....... Она просто чудо, такая умненькая и просто прелесть!!!!! yes
А какие у нее милые ушки... А какие глаза... Красотища!!!!

У нее обязательно будет самый лучший хозяин в мире и Кори будет самой любимой и счастливой!!!!!

191.  
191
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
lidco, а когда ты на смену едешь?

Вроде бы Лида едет со мной во вторник.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Кристиночка, katrin_1_1, yes во вторник. Катя, если хочешь, я могу завтра забрать у Анжеллы сапожок yes
193.  
193
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
lidco, да, конечно. только нужно его крепить и как я думаю заменить ошейник на шлейку. ее надо купить. Лида, у тебя деньги есть? я на телефон положу или отдам наличными blush или забери просто сапожок но не одевай - в среду привезу шлейку и сама одену (по-другому пробовали - снимает)
194.  
194
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В домике написано, как обрабатывать Кори? Где лежат её лекартсва?

Лида, если ты заберёшь сапожок до вечера, до 19.00, то может я у тебя на камменой горке его перехвачу и привезу сегодня в домик?

Мы должны сделать этот мир лучше!
195.  
195
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
В домике написано, как обрабатывать Кори? Где лежат её лекартсва?

Справа на столе лежат лекарства в пакете!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Девчоки, по прозерину перерыв! Да его и нету в домике (я не передавала) поэтому пока только обработка раны yes
197.  
197
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Вчера обработали Кори в начале смены. А потом еще раз уже пришлось обрабатывать, так как бинт трубчатый одели не очень широкий и она сбился вниз, пока Кори носилась с другими собаками. Зато в конце смены уже натянули бинт на всю лапу, получилось, как будто Кории в чулке. Надеюсь, он доживет до сегодняшнего вечера.
Кори - супер ласковая песа. Вчера лизала меня в нос все время пока мы ее обрабатывали. smile Кори оставили в ВИПе с Лилу. yes
198.  
198
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А из сегодняшней смены кто-нить умеет Кори обрабатывать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
199.  
199
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, там нечего уметь. Снять бинты, промыть раны хлоргексидином, присыпать их потом Раносаном, замотать обратно и одеть трубчатый бинт, чтобы зафиксировать повязку. yes
200.  
200
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Galandriel, сапожок забрала, шлейку ещё нужно купить - в поиске. yes Поговорила с Катей, пусть лучше она в среду его оденет, потому что это их конструкция с Анжеллой, я не совсем поняла как её одеть. Лучше подождать до среды, а то ещё напортачим что-нить, а сапог офигенный - жалко будет испортить такую работу. Я завтра тогда сапожок и шлейку оставлю в домике yes

У Кори достаточно бинтов, хлоргексидина?

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0