Кори - молодая рыжая девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Знакомьтесь: супер-пупер девочка Кори.


Второй день рождения Кори 07 Июля 2010. Именно тогда появилась тема о ней на форуме, и началась борьба за нее.

Кори (так мы назвали эту собаку) сбила машина. Девочка не могла ходить и лежала в траве на остановке Борисовский тракт три дня. Мимо изо дня в день проходили беззаботные студенты и преподаватели, и только работница кладбища Людмила заметила собаку и кинула клич о помощи. Людмила обратилась к волонтерам – с этого момента начался путь выздоровления малышки Кори! Беда Кори сплотила много небезразличных людей, каждый из которых с большой надеждой следит за улучшениями и прогрессом лечения! Она уже активна, хорошо кушает и ласкается, Кори уже ходит на трех лапах. Но одна лапка: передняя правая – пока еще требует нашей заботы и лечения.

куратор Любовь Ивановна 8-029-121-31-18

Лида 8-029-394-54-94, если есть вопросы/желание помочь Кори - звоните не стесняйтесь.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.01.2011, 18:17
161.  
161
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, 17071957, спасибо!
162.  
162
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
katrin_1_1, номер записала. как только попаду в банк - сброшу. сегодня в течение дня ОБЯЗАТЕЛЬНО!
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
163.  
163
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
katrin_1_1, напоминаю что скоро (15 сентября) я отдам Кори и ей потребуется новая передержка.

Добавлено (08 Сентября 2010, 12:20)
---------------------------------------------
странно написал, как будто выгоняю =))
На самом деле написал что бы откликнулись те, кто может взять кори на передержку =))

164.  
164
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
сегодня возили с Пашей gfif999 Кори на подшипники на рентген лапы. визуально для нас все нормально. результаты от врача завтра. по поводу состояния Корюши: всю дорогу она терпела!!!! не писяла и не какала в паперс!!! это что-то небывалое и необычайно радостное для меня! лечение Саса помогает! раньше же она мне всю машину непроизвольно обделывала! от поездки в ДВ достались два щенка в презент - живут в ванной (их-то хоть можно изолировать в отличие от большой собаки...). за рентгены со скидками отдали 46.800 + поступили деньга на будку от кошатницы 50.000 + 20.000 от 17071957 - СПАСИБО Вам, дорогие мои))) все ушло сегодня на молочную смесь и консервы оршанки (щенки - создам тему) + рентген... если кто хочет материально помочь девочке (благо, что gfif999 спонсирует корм - спасибо!), то я буду очень и очень рада!!!!! всем спасибо за поддержку!
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 09.09.2010, 01:19
165.  
165
.
Израиль, Минск
3300 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Ой, а вчера мне выпала честь познакомиться с супер-пупер девчонкой Кори! rolleyes
Красотка, такая умница, интеллегентная: вот всегда говорила, что фотки никогда не передадут всей красоты собаки.
Девчонка была одета в очень модные шортики! И все кавалеры на Подшипниках (а мне особенно запомнился огромный бернский зенненхунд) крутились вокруг нее! Еще бы, такая модница и красотка!

Еще мы узнали кто же такой gfif999) Паша, спасибо вам, что помогаете Кори!

Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 09.09.2010, 15:36
166.  
166
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
katrin_1_1, сапог готов! Можно примерять mosking
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
167.  
167
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Quote (Йети)
сапог готов! Можно примерять

спасибо! забирать с комаровки? во сколько дома? а где работаешь территориально? можно в ЛС
168.  
168
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Кать, ориентировочно после 18.00 буду уже на Комаровке. Созвонимся ближе к вечеру yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
169.  
169
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Йети, ок yes
170.  
170
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девчонка поКОРИла нашу смену!
Красотка, умница, нежная ласкуха, активная, игривая! Просто потрясная собака! Но на нее больно смотреть из-за лапки...

Посадили малышку в ВИП с Лилой - посмотрите, как они там, но думаю, что хорошо, Кори совершенно не агрессивная!

Обработка (пока что) такая:

1. Колем 0,5 мл Прозерина, вторую половину набираем в шприц и оставляем на завтра. Подкожно, в область между лопаток.
2. При этом держим наготове Но-шпу (на бумажке в пакетике написано, для чего)
3. Промываем ранки на ноге Хлоргексидином, присыпаем Раносаном или Стрептоцидом (пока что Раносана нет, так что Стрептоцид, но вообще лучше Раносан)
4. Бинтуем лапулю до локтика, потом (если есть, НАДО КУПИТЬ!) бинтуем трубчатым бинтом.

Все для лечения Корюхи лежит в серванте в пакетике.

171.  
171
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Quote (Jeannie)
бинтуем трубчатым бинтом.

Quote (Jeannie)
Раносан)

постараюсь купить и передать сегодняшней смене yes
172.  
172
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Jeannie, а можно меня на любой день на вечер на смену в домик (раз в неделю), плиииз doggy7
good_dog соскучилась по Корьке - не могу ......
173.  
173
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
lidco, Нееееет, ни за что ))))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
174.  
174
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
lidco, Лида, всегда рады новым людям на сменах. Выбирай день!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
NaturalBornBitch lol факинг фак, я так и знала lol lol

Кристиночка, ну наверное на тот день, где людей не хватает blush

зафлудили Корькину тему mosking

176.  
176
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lidco, след. вторник (21.09) и через неделю среда (29.09), ок?
177.  
177
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Jeannie, yes да, мой командир yes
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
katrin_1_1, Катя, вчера, когда обрабатывали лапу, я почуял запах гнили. Что врачи говорят?? Мне кажется, что это из-за того, что она как раз становится так, что раны соприкасаются с землей и бинт весь в грязи... Может стоит еще раз её врачу показать?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
179.  
179
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
BoL4oNoK, показывали, шести врачам. кому показывать не понимаю. на самой ране гной? или рана чистая (внутри? shok )
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
katrin_1_1, В упор не рассматривал(приходилось торопиться ибо Боська к ней лезла все это время и Кори вскакивала), но мне ПОКАЗАЛОСЬ, что на ступне(ненаю как оно у соб называется), сбоку, где маленькая ранка, было что-то белое по краям. Конечно, мот я и ошибаюсь, но от греха решил предупредить.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0