Кори - молодая рыжая девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Знакомьтесь: супер-пупер девочка Кори.


Второй день рождения Кори 07 Июля 2010. Именно тогда появилась тема о ней на форуме, и началась борьба за нее.

Кори (так мы назвали эту собаку) сбила машина. Девочка не могла ходить и лежала в траве на остановке Борисовский тракт три дня. Мимо изо дня в день проходили беззаботные студенты и преподаватели, и только работница кладбища Людмила заметила собаку и кинула клич о помощи. Людмила обратилась к волонтерам – с этого момента начался путь выздоровления малышки Кори! Беда Кори сплотила много небезразличных людей, каждый из которых с большой надеждой следит за улучшениями и прогрессом лечения! Она уже активна, хорошо кушает и ласкается, Кори уже ходит на трех лапах. Но одна лапка: передняя правая – пока еще требует нашей заботы и лечения.

куратор Любовь Ивановна 8-029-121-31-18

Лида 8-029-394-54-94, если есть вопросы/желание помочь Кори - звоните не стесняйтесь.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.01.2011, 18:17
221.  
221
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Mori, чувствительности в подушечках лапы нету. могу выслать сканированные рентгены на почту, чтоб Вы показали врачу. Знаю, что есть восстановление связок в Москве, но пока нету ответа, подойдет ли это нам. Что нужно для Вашего посредничества? (какая информация нужна, чтобы врачи определились?) спасибо
222.  
222
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Прежде всего, Ваше согласие, поскольку все это лечение мне предлагал Григорий. Мирте лапу-то он поправил. Когда я взяла эту собаку, лапа у нее была согнута в правый бок в суставе под прямым углом. Связки коленный сустав не держали. Ниже колена лапа болталась в разные стороны. При ходьбе собачка опиралась на сустав, и там образовался большой костный нарост. Результат лечения Вы видели при нашей встрече. Все более-менее. Лапа девицу не беспокоит. Честное слово, я не знала, что лекарство нужно для Кори, и, когда шла на встречу, случайно взяла Мирту с собой. И если Вы согласиситесь на предложенный мной вариант, нужен будет снимок и сама Кори. В случае чего она может и переночевать у меня.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
223.  
223
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Mori, ЛС
224.  
224
.
Беларусь, минск
356 сообщений
225.  
225
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Кори нереальной красоты!!!!! Просто шедевр! Уже такая дама взрослая...

Dobryi_Zhyk, очень обалденные фотографии!!

226.  
226
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да уж, товарищи... Многие люди профессионально владеют фотиком. Почти многие делают красотищу. Некоторые делают обалденную красотищу. Кое-кто даже делает образ. Но чтобы в каждом пёсе выискать его глубинную суть! (С Кори я, к сожалению, не знакома, но полностью полагаюсь на Анюту.) ВСЕ ребята именно таковы, каковы есть! Анечка, сымаю шляпу!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
227.  
227
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
это просто шикарные, открытые фотографии...
228.  
228
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Привееет. Как Кори?
229.  
229
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кори нужна передержка под наблюдением. К доме. Лапа опухла, 39.3. Повезли в ДВ. Но это не дело...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
230.  
230
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
NaturalBornBitch, я позвонила Сасу. лс
231.  
231
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нету у меня ЛС (

Добавлено (02 Октября 2010, 21:46)
---------------------------------------------
На понедельник Кори записана на ампутацию. Пожалуйста! Нам очень нужна помощь. Машиной, передержкой, финансами.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
232.  
232
А почему не у Григория оперируете ?А мнения других врачей по поводу ампутации узнавали ?НАДО же всё взвесить,как-то у вас всё быстро.
233.  
233
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Quote (Oska)
А мнения других врачей по поводу ампутации узнавали ?

3 рос.врача + один бел.врач + адекватное восприятие ситцации + забота о собаке, а не об эстетической стороне вопроса.
Quote (Oska)
А почему не у Григория оперируете ?

потому что выбрали самого внимательного, рассудительного и компетентного по отношению к Кори врача. лапу надо было ампутировать сразу же, а не заставлять собаку тягать ее 3 месяца в надежде на чудесное восстановление разорванной нервной проводимости, мышцы и нескольких связок.
yes

все взвешено и принято единственно верное решение. думать нужно не о себе, а о Кори, как ей ЛУЧШЕ.

234.  
234
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
В пятницу могу передать денежку для Кори. В чьи руки????
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
235.  
235
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Feona, всем сейчас занимается Лида-Лидко и девочки ДСН, .т.к. я ...хммм... слегка травмированная и не могу ездить и решать вопросы...

Добавлено (04 Октября 2010, 10:24)
---------------------------------------------
Кори будет 2 недели на передержке в квартире и как всегда нужны ПАМПЕРСЫ в большом количестве! Люди, помогайте, пожалуйста!

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 04.10.2010, 11:25
236.  
236
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (katrin_1_1)
нужны ПАМПЕРСЫ в большом количестве!

какие конкретно???? Я могу в конце недели купить!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (katrin_1_1)
нужны ПАМПЕРСЫ в большом количестве! Люди, помогайте, пожалуйста

какой размер? у меня есть пачка нулевых, наверно маленькие будут

A silent dream of Doberteam
238.  
238
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
размер вроде 3 - Лида точно скажет
239.  
239
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
размер лучше всего 2ой, 1ый тоже подходит, но он туговат.

Amina, а какой в них обхват талии, может налезут?

240.  
240
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
lidco, обхват надо мерять, вес до 9 кг

A silent dream of Doberteam
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0