• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Лучший пылесос для уборки квартиры с длинношерстной собакой (Похвастайтесь, кто доволен своим - помогите выбрать)
Лучший пылесос для уборки квартиры с длинношерстной собакой
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Согласна с adeki, лучше я пока не встречала, только неповоротливый немного, ну и цена серьезная, хотя может уже подешевели )
82.  
82
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я теперь хочу попробовать Скубу - робот-пылесос для влажной уборки. Подозреваю, что будет то же самое, что и Румбой - больше игрушка, чем уборка, но очень уж хочется...  rolleyes Добьем окончательно ремонт - надо будет поиграться. По результатам отпишусь.  yes
83.  
83
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Цитата puntufel ()
3. щетка. у меня прорезиненная (или каучуковая) щеточка типа вот такой http://zverovod.ru/product/hunter_44507/ , но с более грубыми махрюшками. еще похожа вот на эту, но без ручки http://chistokot.ru/content/shchetka_malaya/

может кто знает где купить такую щётку?
84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Versan ()
Я теперь хочу попробовать Скубу - робот-пылесос для влажной уборки.


У меня два робота (Scooba 390 и Scooba 230 )для влажной уборки, мне не нравится, размазня. И потом ещё все детальки мыть надо. Пылятся без дела.  А роботами сухой уборки пользуюсь, для каждого дня хорошо, собирает и песок и шерсть нормально.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.  
85
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Дайсон энимал комплет (  Dyson Animal Complete )  лучший из всех пылесос.Никаких мешков,никаких смен фильтров,бесшумный,легко двигается во всех направлениях,несколько специальных насадок для мебели,сосет пыль и шерсть на ура.После уборки Бошем (тоже энимал) Дайсон собрал контейнер пыли-шерсти  smile Воздух после работы пылесоса чистый,что для меня например,очень важно.В общем только плюсы,единственный минус-цена sad Но если брать такого помощника,то это один раз и навсегда yes
Сообщение отредактировал: Rica - Воскресенье, 08.06.2014, 21:24
86.  
86
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Хорошая тема, так вовремя, как раз думаю над покупкой
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
87.  
87
.
Украина, Киев
4 сообщения
У меня разные пылесосы были, много чего перепробовала, но ни один нормально не справлялся с шерстью. Не хватало мощности, наверное. Сейчас ко мне приходит сотрудник клининговой компании и раз в неделю все убирает. Вот тот пылесос , каким они делают уборку все отчищает от шерсти. Просто надо брать очень мощный и со специальными насадками.
88.  
88
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
SakuraS, а какой пылесос?
89.  
89
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, СакураС в своем единственном сообщении давал ссылки на клининговую компанию. Это чистой воды реклама. Я всё поудаляла.
Если хочет здесь что-то рекламировать, то пусть платит Эгиде деньги)))))
Богдан Ольга
90.  
90
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, ок.
91.  
91
.
Lilongwe, �����������
4 сообщения
очень интересно но чичего не понятно
https://kk.bkinfo5.site
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Лучший пылесос для уборки квартиры с длинношерстной собакой (Похвастайтесь, кто доволен своим - помогите выбрать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0