Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Вольфа - ушастое чудо!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер

щенок из этой темы
http://egida.by/forum/101-12192-4

не все оказалось так здорово.
сегодня позвонили соседи этого парня по квартире,сказали что он уехал на неделю и бросил вольфу на них!она целыми днями была одна! за собакой практически не следил,гуляли в основном соседи с Вольфой. парень этот на контакт не выходит вообще!
это вкратце.
Вольфу я только что забрала.не знаю что с ней делать,с моим псом вообще не ладят.
ой,вот такие пироги.

НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!
у меня просто истерика,как и у собак. нужна срочно новая передержка,иначе худо будет всем(((
барышня сидеть в закрытой комнате наотрез отказывается,ночью они с моей собакой подняли такой шум,ужас просто!!! находясь вместе,они носятся по квартире и шумят как ненормальные,а по отдельности- Вольфа скулит и скребется в дверь!!
Умоляю,помогите нам пожалуйста!!я за ночь глаз не сомкнула,а мне скоро важные экзамены сдавать(((
если еще и соседи маме позвонят (они любят это делать),она просто Вольфу выгонит я сделать ничего не смогу!!

Добавлено (30 Июня 2012, 12:31)
---------------------------------------------
я курировала раньше этого щенка,но сейчас нет вообще возможности никакой!! ни передержкой,ни материально!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.09.2012, 12:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
trololo, пишите просьбу на разрешение сбора средств для платной передержки. Боюсь, такая пустыня будет до начала осени sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
БЫЛИ БЫ еще эти платные передержки,я только про Закаблуки знаю. но оттуда фиг пристроишь собаку(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Света, пока нужно написать письмо о разрешении на сбор средств. В ЛС Ариане или Бимбе. Платную передержку найти быстрее, чем бесплатную. Собаку нужно ведь убрать из квартиры как можно быстрее. И, желательно, простерилизовать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
trololo, есть передержка в Жодино (15 тыс. + еда), но это если совсем туго будет передержками.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Вольфушка поехала на передержку,если все будет хорошо-то недели на 1,5- 2.
сегодня было по ней в сумме 2 звонка,одни приезжали знакомится,но не надумали. другие не перезвонили
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Передержка платная или нет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Mori, бесплатная. в контакте наконец-то откликнулись
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Хоть чуть легче стало. Но мне кажется, что нужно собирать денежки на стерилизацию
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Mori)
Хоть чуть легче стало. Но мне кажется, что нужно собирать денежки на стерилизацию
ну да, хоть чуть выдохнуть. Света, в каком районе?
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
ул.железнодорожная
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Соседка моей Жанны.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
вольфа сейчас едет обратно ко мне. у девушки там что-то случилось,и ейнужно срочно выезжать в другой город.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Какой-то злой рок ... Света, а она привита? Если привита, то можно к Таисе (обменять на Масяню).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Mori, не привита.
масяня уже на квартирной передержке слава богу

Добавлено (16 Июля 2012, 00:30)
---------------------------------------------
теперь еще полночи с отцом ругаться.

Добавлено (16 Июля 2012, 00:46)
---------------------------------------------
походу не сдам я нифига экзамены

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Света, все сдашь успешно! Судьба поможет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
о да,я вижу как она мне помогает.
есть платные передержки? я написала модератору о сборе мат помощи.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
trololo, некогда лазить и читать тему. Только, правду пишите и без прекрас. Есть платная передержка, пока на неделю. Есть щенок породистый, который боиться больших и чужих собак/ Вроде женщина одна воспитывает ребенка 12 лет. Нет и не хватает денег. Поэтому передержка платная и с едой, сколько брать она не знает и передержка вроде бы в Минске \ мне на этот вопрос не ответили\.

Добавлено (16 Июля 2012, 01:27)
---------------------------------------------
Согласны взять нетолько, щенка. Собака может быть и небольшого росточка.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 16.07.2012, 02:28
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
Только, правду пишите и без прекрас.

вот это немного не поняла.

намучается она с моей вольфой(((и ребенок,и щенок..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
trololo, спасибо большоеза ответ. Да я ночью всю тему хорошо прочитала и подумала, что этот "вертолет" еще что - нибудь сделает ненароком этому щеночку породистому. Ей только, кота на передержку можно. Ох, уж эти собачки с тонкими лапками.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, мы даже на улице когда гуляем,я ее от всяких мелких подальше держу,она то поиграть хочет,а хозяева начинают орать что вольфа сейчас их собачку убьет))
с папой вроде как пришли к консенсусу,попросил просто,чтоб она к нему в комнату не ходила.с мамой так не прокатит(

Добавлено (17 Июля 2012, 10:42)
---------------------------------------------
записалась на акцию,но без прививок нас туда не пустят(
помогите нам пожалуйста

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0