Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
261.  
261
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Цитата DorisGrey ()
это очень большая сумма

сколько

Добавлено (13 Января 2014, 14:56)
---------------------------------------------
можно кинуть активный клич в контакте - мало ли,
я слышала что Григорий тоже снисхождения делает на стерелизацию для приемышей безпризорных

262.  
262
Online
Беларусь, Минск
2367 сообщений
Цитата myxtar ()
я слышала что Григорий тоже снисхождения делает на стерелизацию для приемышей безпризорных
+
В ДВ стерилизовать среднюю собаку дорого, я Тэбби стерилизовала - обошлось почти 600.000, ну размером поменьше наверное где-то 500.000 будет... sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
263.  
263
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
раскидала объявления по контакту - так что возможны звонки, пару раз подниму до вечера и вечером

http://vk.com/gorodmira2012?w=wall-38880357_56691%2Fall

SOS!!!СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!

Ситуация очень не простая. Сгорел талон на стерелизацию Боби. У малышки уже все организованно  - договоренность с передержкой с мед.досмотром (дорогая)со среды - теперь, как оказывается - нет финансов… Операция дорогая - порядка 600 т.
Очень умоляю - не пройдите мимо!!! Помогите кто чем сможет!!!
НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!

Куратор +375-33-334-85-26  Диана
264.  
264
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
myxtar, операция около 750 000 руб. 450 000 - сама операция + 300 000 - расходный материал. Так сказали в ДВ. Может, конечно, расходных и меньше будет. Но пока такую сумму озвучили.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
265.  
265
.
Минск, Восток
4568 сообщений
из ВК:
Роман Васильевич Способы оплаты в лс
ссылка на страницу http://vk.com/g_romkin
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
266.  
266
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
да, я уже передала Диане и связалась с ним - ребята состыкуются и оговорят
267.  
267
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Позвонили в ДВ операция сама и прием врача 450 000 + приблизительно 300 000 расходный материал (попона есть). Попробую Грише позвонить может
+375-33-903-97-56
268.  
268
Online
Беларусь, Минск
2367 сообщений
Цитата elena_k ()
450 000 - сама операция + 300 000 - расходный материал
Операция да, а вот материал мы платили не более 150.000(2 раза было дело)  smile
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
269.  
269
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо я отписалась этому парню
+375-33-903-97-56
270.  
270
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Я хоть и не куратор Роби и Боби, но не чужой человек для DorisGrey. Поэтому мне вместе с ней очень стыдно клянчить sad И мы всегда стараемся сами решать проблемы. Но тут ну никак самим не справиться. На мне и DorisGrey Венька. По нему давно ничего не просим. Этого сами вытянем. А вот Роби и Боби - это уже без помощи не обойтись. И надо отдать должное, по Роби и Боби много людей помогает. Даже неудобно. И корм, и деньги... СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! Да еще и отчетность такая... На веру нам, можно сказать. Так что Вы уж простите, что мы попрашайничаем sad Очень стыдно... blush Но стыд можно перетерпеть, если это помогает собачкам blush
А без стерилизации Боби - ну как ее пристроить? И рекламу мы не даем, пока не стерилизуем... Еще раз простите нас за попрошайничество blush
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
271.  
271
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
elena_k, одним очень сложно (знаю по себе) ...тем более что девочки не сильно опытные, а вместе всегда все проще...
Прорвемся !!!

Добавлено (13 Января 2014, 16:08)
---------------------------------------------
Обидно только с акцией - я думала Роби наш там всех очарует, как тогда, когда ловили на остановке.
Такой свой рубаха-парень, ласкуша и добряк, море обояния и доброты. Фотки абсолютно его не передают...

272.  
272
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо Роману из ВК за 50 тысяч для Робби и Бобби. СПАСИБО  smile smile smile smile      
Спасибо myxtar за помощь в распространении информации!!!!!      

Все-таки решили в ДВ делать стерилизацию, потому что тут все так взаимосвязано, elena_k нас везет туда, а это очень близко от теперешней передержки Бобби, потом нас забирает другой человек (надо еще бензин оплатить), с Натальей уже договорились, другого шанса не будет, а успеть надо до 10 вечера...... Звонили сегодня Сасу еще, там нам сказали, что будет около миллиона стоить стерилизация shok shok shok . Грише честно не звонила, потому что нас туда отвезти не смогут, да и вот прививка Робби обошлась там нам с паспортом в 250 тысяч... Я уже молчу, что Робби надо было в пт делать повторную, но пока финансов точно нет sad sad sad sad

Очень переживаю, как бы нам пережить все это.

Еще позвонила передержка Робби. У нее она сказала закончилась еда. Я немного в шоке, конечно, потому что мы отдавали в чт приблизительно 5 консерв+ в сб 2 + корм и каши shok shok shok ну что ж поделать. Короче Алла завтра поедет в гости.

Итого у нас на сегодняшний момент 195 000(я буду считать 200). 200 тыс+50тыс+20у.е.=250 тыс + 20 у.е. Еды нет совсем, Алла купит сама.

Спасибо всем неравнодушным!!!
+375-33-903-97-56
273.
273
.
Минск, Кунцевщина
13215 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня так никто не забрал корм sad Девочки. стерилизуйте по талону yes Оставьте лучше деньги на прививку
274.  
274
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
поменяла фотки Роби на сландо и сделаал топ на неделю - посмотрим, может на Аллу кто-нить и клюнет ))

http://minsk.mn.slando.by/obyavle....YF.html

Добавлено (14 Января 2014, 08:28)
---------------------------------------------
Верочка, так что талон еще в силе обменять и сделать стерелизацию от Эгиды? А где корм забирать? может если не у девочек - у меня получится состыковаться

275.  
275
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Верочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Премного благодарны. Корм девочки обязательно заберут. Тем более уже весь закончился. Состыкуемся.myxtar, Екатерина! Огромное Вам спасибо за 200 000 руб. (правильно? Пишу со слов ДорисГрей). И за рекламу! Вы нам очень помогаете! Всем spasibo И парень перевел еще деньги. Диана отпишется и поблагодарит.
Деньги не пропадут. Роби скоро делать вторую прививку. У Боби платная передержка с медуходом на время стерилизации. Еще раз spasibo
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
276.  
276
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
277.  
277
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Цитата elena_k ()
myxtar, Екатерина! Огромное Вам спасибо за 200 000 руб. (правильно? Пишу со слов ДорисГрей). И за рекламу! Вы нам очень помогаете!

Главное, чтобы на пользу - Девочки - умнички !!! Они делают большое дело. Страшно подумать, где были бы ребята, если бы не они.
278.  
278
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Огромное спасибо за талон!!!! spasibo :spasibo: spasibo :spasibo:

Верочка, мы все обязательно заберем!!!! spasibo :spasibo: spasibo

Спасибо, Кате myxtar за 200 000!!!! spasibo :spasibo: spasibo

Цитата
И парень перевел еще деньги. Диана отпишется и поблагодарит.

это я уже отписала выше  smile

И вот наш отчет!!!! В нем все подробно указано. Целая бухгалтерия. Спасибо elena_k за это!!! spasibo :spasibo: spasibo

Отчет по деньгам Роби и Боби на 14 января.xls  (надо нажать скачть и он загрузиться наваш компьютер)

Может быть кто-нибудь подскажет другой более удобный способ размещения excel файла?
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Вторник, 14.01.2014, 15:03
+375-33-903-97-56
279.  
279
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, надо как-то сюда вставить. Мне не скачался отчет.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
280.  
280
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
elena_k, у меня все скачалось и открылось
Оч содержательный
Помогающих на самом деле очень много
Мир не без добрых людей
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0