Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
281.  
281
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо девушке Полине за 150 000 вчера для Робби и Бобби  thank_you thank_you thank_you

Итого у нас приблизительно 836 тысяч (я просто доллары еще не меняла). Алла вчера покупала Робби еду и ездила к нему, так что позже узнаю сколько там еще она потратила.
Робби вел себя плохо, хотел убежать, Алла еле его споймала на лестнице, а ему все равно было, что она его зовет. Говорит, чуть палец ей не сломал, она его за ошейник держала. girl_mad

А подскажите, пожалуйста, может быть какой-нибудь еще способ прикрепить отчет excel???

Добавлено (15 Января 2014, 08:56)
---------------------------------------------
У меня вопрос? Правда ли, что в ДВ изъяли золетил????? Нам сегодня Бобби стерилизовать shok shok shok shok shok shok shok shok shok

+375-33-903-97-56
282.  
282
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Дорис, отпиши потом как все прошло и прошло ли..

С утра наобъявлениях в сландо в кабинете была кнопка синяя обновить - обновила - теперь все мои объявления исчезли (( и платные тоже (( на Зафирушку и Роби
написала в саппорт
Сообщение отредактировал: myxtar - Среда, 15.01.2014, 11:40
283.  
283
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Короче опять ЧП.

Насколько я поняла в ДВ золетила нет. Я туда позвонила, спросила. Они сказали такой информации не дают и врачи по телефону у них не консультируют, и ничем они мне помочь не могут, на вопрос мой ответить не могут.
Судя по комментам, и насколько я узнала у знакомых, золетила вроде как нет и в Дв остался только проповет, он подходит для коротких операций только, 5минутных. Все рекомендуют отложить операцию. Но у нас тут все же уже договоренно. Бабушка уверена, что сегодня собаку заберем, Наталье пообещали, а Наталья может только на 10 дней взять и ни дня больше, она кого-то подвинет в вольерах. Она нас не возьмет просто так, только если после операции. И что теперь нам делать я не знаю cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
+375-33-903-97-56
284.  
284
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Дина, кто рекомендует отложить? Может ты зря паникуешь.
285.  
285
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Моника, мы посовещались, и решили не паниковать. Поехать и на месте все узнать. Если что, будем решать на месте. Вчера из ДВ позвонили, мы сказли, что точно приедем + Софийская вчера отписалась на форуме ДВ, мол все ок.
Так что рискнем
+375-33-903-97-56
286.  
286
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Удачи вам Дианочка!!! Будем держать за Боби кулачки - бедняжка - ей сегодня надо будет пережить операцию - но это все во благо.
287.  
287
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Вот что ответил Главврач Исаченко на форуме ДВ сегодня в 14-38:
"Уважаемые клиенты клиник "Доктор Вет"!
На сегодняшний день оперативные вмешательства в наших операционных проводятся комбинацией препаратов проповет+ультрамитор. В качестве антидота для ультрамитора мы применяем антисидин. В результате животные в течении непродолжительного времени(до 15-20 минут) выходят из наркоза. До этого выход осуществлялся более медленно.
Что же касается аналгезии, то и сегодня она не изменилась в плохую сторону. Животным во время проведения оперативного вмешательства не больно.
Разница с ранее применяемым, а ныне запрещенным препаратом для общей анестезии, золетилом только в удобстве работы хирурга.
Понятие же "анестезиологический риск" сохраняется при работе с любыми препаратами применяемыми для оперативного вмешательства. Об этом наши доктора предупреждают перед каждым оперативным вмешательством.
"Анестезиологический риск" - риск на индивидуальную непереносимость компонентов наркоза."
Сообщение отредактировал: elena_k - Среда, 15.01.2014, 16:13
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
288.
288
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
censored я бы не повезла
289.  
289
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
я бы не повезла

Дык а что делать???? Теперь никого не стерилизовать и не кастрировать???
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
290.  
290
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
http://belapan.com/archive/2014/01/11/media_egida/

а тут Роби по-моему в видео зацепили чуть чуть

и вот еще одна фотка с ним
Сообщение отредактировал: myxtar - Среда, 15.01.2014, 16:36
291.  
291
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
myxtar, СПАСИБО!
А по поводу Исаченко, так это он написал на шквал запросов от клиентов.
Верочка, согласна с angelina_by. А что же делать? Набрала "купить золетил", так и на московско-питерских сайтах "товара нет в наличии". Похоже, его нигде нет. Если его окончательно запретят, то не будут клиники связываться с запрещенными препаратами. Но оперировать же будут.
Почитала форумы, когда в 2003 году запретили кетамин. Так тогда на Золетил также несли, что много побочных эффектов и большая смертность...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
292.
292
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дело ваше, я высказала свое мнение yes
293.
293
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата angelina_by ()
Дык а что делать???? Теперь никого не стерилизовать и не кастрировать???
Я бы посмотрела, как ты повезла бы свою собаку blush
294.  
294
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата elena_k ()
Набрала "купить золетил", так и на московско-питерских сайтах "товара нет в наличии".

Ой, не советую. 328 статью УК читайте по поводу КУПИТЬ. Думаю, никто на это не пойдет...

Добавлено (15 Января 2014, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
Я бы посмотрела, как ты повезла бы свою собаку

БОНИ я бы не повезла!!!!! Еще чего! Девочку мою не обижай. Если когда-нить решимся, то вместе с Эльзой поедем за кардон...

Добавлено (15 Января 2014, 16:02)
---------------------------------------------
Ну, а правда. Что делать? А если срочно?????

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
295.
295
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата angelina_by ()
А если срочно?????
Срочно это одно дело,когда выбор между жизнью и смертью. Это пустой треп сейчас, я высказала свое мнение, Боби стерилизация не горела,она не больна и не беременна, я посчитала нужным предупредить куратора,что в ДВ золетила нет. Я не сказала,что его нигде нет, возможно в каких-то клиниках он еще и остался.Куратор решил сделать так, как он решил.Его право. Не судить,не поддерживать его я не буду yes
296.  
296
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
я посчитала нужным предупредить куратора

Это очень правильно. Умница blush
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
297.  
297
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Верочка, СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС УЖЕ СДЕЛАЛИ! yes
Вот только не знаю, в какой теме поблагодарить Эгиду в Вашем лице. Хотелось бы написать теплые слова.
Только бы все у Бобочки было хорошо. Очень переживаем.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
298.
298
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата elena_k ()
Только бы все у Бобочки было хорошо. Очень переживаем.
а  к какому врачу поехали?
299.  
299
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Как Боби?…
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
300.  
300
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Как Боби?…
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0