Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Вот что написала Алла в контакте:
АллаХорошие новости по бобиАлла1 мама прониклась к ней и зовет Бобочка 2 Вчера сьела все, что мама оставила 3 До двух ночи ей включали свет и
видно она все облазила, ткнула один ошейник нашли в соседнем отделении, а
аылезоа внизу через дырку( сама раскавыряла , была изночально дырка
малкнькая) но сегодня мама пришла к ней и она была на своем месте
АллаНу наулицу сегодня звали не пошла(( дождь может..

Спасибо Маше (Феня) за 200 тысяч на Роби и Боби blush blush blush spasibo spasibo spasibo

Раскидала на всех в ВК объявления. Если вдруг мало ли кто-то будет еще раскидывать, то вот мои объявления:

1) О пристройстве Роби

В добрые руки молодой метис шар-пея
Роби – очаровательный кобелек 8 месяцев от роду. Жизнерадостный и контактный. Бдительный охранник.
Симпатяга с густой шерстью и пушистым хвостиком. Среднего размера
(примерно 45 см в холке). Хорошо ладит с другими животными. В еде не
прихотлив.
Роби ждет хозяина. Отдается в добрые ответственные руки. Познакомьтесь с Роби. Вы не устоите перед его обаянием.
Кураторы:
+375-33-335-73-86 Алла
+375-33-334-85-26 Диана

2) О просьбе о помощи на Роби и Боби:

ПОМОГИТЕ РОБИ и БОБИ!!!!

Роби и Боби спасены с улицы и сейчас находятся на передержках. И сейчас им очень необходима Ваша помощь!

1) Роби (метис шар-пея) 8 месяцев находится на вольерной передержке, где
он очень стрессует. Поэтому очень актуален вариант квартирной передержки
(или в частном доме, но не на цепи). В квартире должен вести себя
хорошо, так как одно время жил в квартире.
2) Необходима финансовая помощь в оплате передержки для Роби (30 тыс в
день), еды для Боби, оплате рекламы, ветпрепараторов и т.д.
3) Нужен крепкий ошейник для Роби

Все чеки предоставим. Заранее спасибо!
Кураторы:
+375-33-335-73-86 https://vk.com/id25225107 Алла
+375-33-334-85-26 Диана или лс https://vk.com/dina_ko
+375-33-903-97-56
122.  
122
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Я очень рада за Боби. Все начинают с чего- нибудь))
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Новости от Боби:

Корм кушает. Сейчас попробую ее на улицу вытащить, меня узнала ... обрадоваоась , но как погладила сразу зажалась и испугалась(
Пришла с " прогулки".... прикосновений боиться аж жуть... ужимается, глаза закрывает и колотится(((
Прогул особо не удалась, ее надо на руках выносить и заносить.. сама ни вкакую...
АллаБегает только без поводка и когда рядом нет человека... минут пять одна
побегала на заднем дворе , потом тупо в лужу легла и лежитЯ к ней , а она убегать от меня .. пыталась загнать в сарай , нет ...
пришлось ловить опять , благо двор закрытый , ну опять на руки и понесла
..АллаМужских голосов боиться.. но когда соди гавкали не боялась, просто слушала настороженноНуууу , пару раз виляла... когла в сарае была виляля, огда меня увилела
вообше как бы играться хотела... потом погладила и собака вступореКупиоа ей косточку больгую в зоомагазине.... позже пойду опять к нейАллаВ присутствии людей не ест вообще... в туалет на улице не ходила, где она спит тоже нет.. возможно где лазила ночью...ошла опять к бобочке, она спала... я кароч пришла с косточкой вонючей.... так она потянулась , хвостом веляла минуты три я с ней как
бы игралась косточкой , но потом ее климанула чет она пошла в угол и
легла ... и все .. я ей этой косточкой мотляла, она хвостом виляла , а
потом все, наигралась.... косточку дала, но не ела.. вот так)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------

А завтра договорилась вроде насчет корма =)
+375-33-903-97-56
124.  
124
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
кто же бедняжку так обидел, что совсем к людям настороженно...

Добавлено (24 Ноября 2013, 07:37)
---------------------------------------------
раскидала с утра в vk объявление про роби... на сландо 28 просмотров..., на секонде совсем слабо - 13

125.  
125
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Кате Myxtar за финансовую помощь (230 тысяч) и рекламную компанию, а также моральную поддержку. СПАСИБО, Вы нам очень помогаете.
Я кстати договорилась насчет того корма (опять же спасибо Вам), должна девушка подвезти =) spasibo
Итого у нас сейчас 430 тысяч, думаю, прибережем это на оплату передержки для Роби.

Вчерашние новости от Боби:
Цитата
"Была опять у боби, кормила... съела все прям при мне(это был зельц с кашей +молоко попила) меня видит хвостом мотляет , хочет баловаться, но
боится. В сарае живут мыши=)) и она с ними дружит , они пробегают она
так с удивлением смотрит, но не трогает))"

сегодня буду звонить попозже Роби на передержку. Как он там малыш
+375-33-903-97-56
126.  
126
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Очень рада , что у вас все получается!!!! Главное, малыши не на улице, сыты и в безопасности... спасибо огромное
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
blush blush blush Когда такие люди поддерживают, сразу силы появляются что-то делать blush blush blush

Девочки, а подскажите, кому писать насчет каталога? Хочу Роби добавить в каталог уже

Добавлено (24 Ноября 2013, 11:29)
---------------------------------------------
Для каталога:

В добрые руки молодой метис шар-пея
Роби – очаровательный кобелек 8 месяцев от роду. Жизнерадостный и
контактный. Бдительный охранник. Симпатяга с густой шерстью и пушистым
хвостиком. Среднего размера (примерно 45 см в холке). Хорошо ладит с
другими животными. В еде не прихотлив.
Роби ждет хозяина. Отдается в добрые ответственные руки. Познакомьтесь с Роби. Вы не устоите перед его обаянием.
+375-33-334-85-26
+375-33-335-73-86
 

Добавлено (24 Ноября 2013, 12:02)
---------------------------------------------
Забрала корм для Боби bosch килограмм пять где-то наверное =)

Спасибо девушке Светлане за корм и за доставку blush blush blush

И myxtar за наводку smile smile smile

+375-33-903-97-56
128.  
128
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
я - всегда пожалуйста !!! Очень рада что все получилось!!!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Боби учудила. Прогрызает дыры и лазит в самые невероятные места. Сегодня залезла на чердак. А там все заколочено было и она там бедняжка сидела одна. Ругалась и просила, чтобы ее освободили. Пришлось разбирать доски и снимать ее оттуда. Ест при людях, хвостом виляет. Когда ее спасали вообще не сопротивлялась, а была рада спасению. Алла переживает, что у нее чуть теплый нос, но поведение нормальное и он мокрый.
Завтра мама ее поедет посмотреть. Не знаю, что делать с Боби, искать ли уже передержку или что?

Звонила Роби. Александр сказал, что он скучает и вылазит из ошейника. Но это исправимо. Надо как-то на неделе к нему в гости съездить. А вообще он хорошо себя чувствует тьфутьфутьфу

Вот такие новости
+375-33-903-97-56
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGreyrolleyes держите в курсе
Вероника
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, вроде же будет акция в декабре? Подскажите какие справки и прививки нужны для акции? Успеем ли мы Роби подготовить?
+375-33-903-97-56
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, главная прививка от бешенства + просвет на микру за пару дней до акции
Вероника
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
А прививка от бешенства делается в один этап? И за сколько до акции ее нужно сделать?

Добавлено (25 Ноября 2013, 11:18)
---------------------------------------------
Мы хотим его в среду врачу показать? Вес ранво потом надо будет просветиться?

+375-33-903-97-56
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, в один этап, да. 
Да, до акции за пару дней. Эта справка действует только 5 дней.
Вероника
135.  
135
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
а когда будет акция? что надо от щенков? может Зафиру тоже возможно будет подготовить?
136.  
136
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
myxtar, для начала нужно записаться. И нужна справка от вета (ЛЮМ вроде). Малышке нужен паспорт и прививки. А до этого проглистогонить.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо! Думаю, Зафиру тоже можно. Только надо узнать, что от щенков надо

Добавлено (25 Ноября 2013, 16:08)
---------------------------------------------
Записались с Роби к Сасу на среду.
Завтра пойду за ошейником для него и за шлейкой для Боби. Так как Боби пока на привязи сидит. Потому что очень лазит  в разных местах, а бабушка ее не сможет одна с чердака достать, если она опять вздумает туда лезть.
Очень актуальна передержка для Роби квартирная. Жалко малыша, сидит в клетке. sad sad sad

Добавлено (25 Ноября 2013, 20:36)
---------------------------------------------
У нас кое-какие проблемы.
1) Роби воет sad sad sad Ему не нравится в клетке и на цепи. Нам надо срочно искать передержку!!!!!!!!!!!
2) Он очень разборчив в еде (надо поменять в объявлении). Александр говорит, что практически ничего не ест. Так что актуальна помощь вкусняшками.

У нас есть 430 тысяч.Мы планируем купить ошейник Роби (так как он уже 2 раза из своего вылазил), шлейку Боби, визит к врачу+ прививка для Роби + таблетки от клистов и капли от блох, и оплатить еще передержку, так как в пт заканчивается. Я возьму половину Бобиного корма, но наверное, еще надо консерв купить, а денег в обрез blush blush blush Вот такие у нас дела.
sad sad sad sad

+375-33-903-97-56
138.  
138
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Вот разбойники....
Завтра сделаю рекламу на. Роби в квартиру. ...

Думаю, можно уже трубить о том. , что Требуется посильное материально участие! ((
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Я раскидываю вот такое:

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Желательно квартирная!!!!

Сейчас Роби сидит в клетке или на цепи. Но он очень грустит и скучает! Помогите
найти ему передержку, желательно квартирную, чтобы мальчик не одичал и
не грустил!
Должен вести себя хорошо, так как раньше жил в квартире!
Рассмотрим любые варианты! Всем обеспечим! И уже активно пристраиваем!

Роби – очаровательный кобелек 8 месяцев от роду (метис шар-пея).
Жизнерадостный и контактный. Среднего размера (примерно 45 см в холке).
Хорошо ладит с другими животными.

Также необходима финансовая помощь на покупку еды, осмотр ветврача и оплату передержки. Заранее спасибо!!!

Кураторы:
+375-33-335-73-86 или ЛС http://vk.com/id25225107 Алла
+375-33-334-85-26 или ЛС http://vk.com/dina_ko Диана
+375-33-903-97-56
140.  
140
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Завтра начну давать

Добавлено (26 Ноября 2013, 08:30)
---------------------------------------------
Изменила слегка объявление

даю

SOS!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Квартирная или в дом!!!!

Роби – очаровательный кобелек метиса шар-пея. 8 месяцев.
Жизнерадостный и контактный. Страшный Лизун и любитель поиграть.
Среднего размера (примерно 45 см в холке). Хорошо ладит с другими животными.

Сейчас малыш в вольерной передержке, на цепи.. Ему холодно и грустно…
Выдержать этого он не может… Безпроблемный в квартире. У него активные и ответственные кураторы!
Рассмотрим любые варианты! Всем обеспечим! Начинаем активную рекламу!!!

Также необходима финансовая помощь на покупку еды, осмотр ветврача и оплату передержки. Заранее спасибо!!!

Кураторы:
+375-33-335-73-86 или ЛС http://vk.com/id25225107 Алла
+375-33-334-85-26 или ЛС http://vk.com/dina_ko Диана

Добавлено (26 Ноября 2013, 08:43)
---------------------------------------------
Вот такое сообщение

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0