Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Создаю тему с надеждой. что мужчынка понравится. Может. здесь он обретет Семью и Дом.
Письмо  с "Сэконда"


Цитата
Здравствуйте! Часто вижу ващи объявления о помощи животным. Решила к вам обратится. Помогите щеночку пожалуйста, у вас опыта больше, вы знаете что нужно сделать, я создала лот, а что ещё можно сделать?


Попросила сфотографировать его и разместить в лоте фотки. Сделали. разместили.. Песик мне очень понравился. такой лесовичок - боровичек.

Добавлено (30 Ноября 2013, 22:46)
---------------------------------------------



Добавлено (30 Ноября 2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата
Девочки у нас в Шабанах возле дома, появился щеночек, такая Буся рыженький лапки белые, миленький, любит детей, спокойный, ни разу не слышала, что бы лаял. Подкармливаем, но взять домой не можем, сами на птичьих правах живём. Помогите щеночку, замёрзнет ведь, видно, что домашний, воспитанный и на вид совершенно здоровый.
Звоните, могу поймать и подвезти если надо куда. Фото постараюсь сделать и вставить.
Прехорошенький, будет хорошим другом.



Цитата
 liudka 20:28 30.11.2013

Это мальчик, фото пока такие у сына в телефоне нашла. Муж сказал, что он уже достаточно взрослый, больше не вырастет. Рост у него не большой до 20 см в холке наверное, вообще то я в животных ни чего не смыслю, кроме хомячков у нас ни кого не было

http://second.by/liudka/7389972/spasite_malysha.html

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 12:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
61.  
61
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
если что у меня есть предварительно неплохие руки на мелочь. там не важно - что апорода - чем меньше, тем лучше. свой питомец-подобранец 1,7 кг. - видимо, выкинутый результат деятельности разведенцев. ищут ему товарища. или подругу. на счет стерилизованной девочки сказали - это вообще было бы здорово. так что не разведенцы. еще 4 кота. дом под дзержинском. если надо - скину тел. в лс.
145-15-51
62.  
62
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Давайте я ему дам денежку на мяско blush  или мяско куплю)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата puntufel ()
если что у меня есть предварительно неплохие руки на мелочь. там не важно - что апорода - чем меньше, тем лучше. свой питомец-подобранец 1,7 кг. - видимо, выкинутый результат деятельности разведенцев. ищут ему товарища. или подругу. на счет стерилизованной девочки сказали - это вообще было бы здорово. так что не разведенцы. еще 4 кота. дом под дзержинском. если надо - скину тел. в лс.

Спасибо, Викуль!  yes Правда, я бы сначала хотела удостовериться, что малышок здоров (да и с кастрацией, возможно, нужно будет вопрос решать (че-то он на стенку замахнулся girl_mad  )). Но ребятааа, как он (извините) какает -  girl_haha - не какает, а стены шпатлюет! (Сама видела!) А Ольга сегодня сказала, что если попытаться его на первых парах отодвинуть от "точки опоры"  mosking - он и вовсе какать перестает - и ищет новую "цель". Не пес, а штукатур-стахановец!

Добавлено (10 Декабря 2013, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата bonny ()
Давайте я ему дам денежку на мяско  или мяско куплю)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Сегодня передала пацаненку пакет риса, что-то около кг куриных сердец и 2 упаковки творожка. 
Если подтвердятся проблемы с суставами, - было бы хорошо посадить его на говядину (нам с 9-летней малоходячей пекинеской очень помогло, - и без доп. препаратов через месяц улучшения были на лицо (правда, там еще и аллергия была на всю другую еду, - потому и шиковали blush  , зато ребенку во благо - расцвела девчонка, вернее бабушка)).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
64.  
64
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Не пес, а штукатур-стахановец!
girl_haha girl_haha girl_haha
Сегодня уже все случилось как надо))) Чему я была несказанно рада dance3  
А если серьезно, девочки, он такой уже ласкуша, такой душевный пес. Мне даже жалко его, когда я уделяю ему мало внимания. Он ловит каждый взгляд. Вчера по работе надо было посидеть за компьютером, так он сел рядом с диваном и не отрываясь смотрел на меня, ловил каждый взгляд. В сон клонит, глаза слипаются, но сидит, и каждое движение мое ловит. Ну просто ЧУДО Ванька!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
girllove

Нам бы фоточек пиарных. Может, есть кто рукастый рядом (близ Комаровки)? blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
66.  
66
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Извините. Сейчас. напишу "заумный" трактат по суставам. rolleyes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 10.12.2013, 16:02
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ
Извините. Сейчас. напишу "заумный" трактат по суставам


mosking Ждем. yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
У одной знакомой за одну ночь. так раздули суставы. что не встать- не сесть. Правда не знаю точно. болели ли они у нее раньше. Приехала скорая. отвезли в больницу. в приемном покое ей навыписывали кучу лекарств и самое главное кушать еду богатую пуринами. Правда ее нельзя есть при подагре.
 

Добавлено (10 Декабря 2013, 15:16)
---------------------------------------------
Пью я Терафлекс. но таблетки есть химия. Стараюсь употреблять их пореже и Тинке ее стараюсь не давать. Тина не любит супы. курица должна "догнать" мою "хотдожку". чтоб она ее съела. Зато приметила Тинка очень люит говядину. есть заливное- холодное. Когда брат ездит на Жданы покупать Габби мяско wink мы просим. чтоб Тинке он купил говяжих хрящиков и ппевочек. Хрящи такие белые - плотные. плевочки. аля медуза водянистые. Отвариваем это и даем Тинке. Наваристый бульон застывает в холодное. Также покупает он трахеи - катыки. уши говяжьи. Трахея имеет хрящик говяжий. Также покупаем куриные остовы . варим и делаем заливное.

Добавлено (10 Декабря 2013, 15:21)
---------------------------------------------
В старину варили кисель из овса. он застывает очень хорошо и не надо крахмала. Так можно на наваристом бульоне заварить - сварить Геркулес. получится полезная каша: наваристый бульон - овес и мяско.
 В Древнем Китае врачеватели брали остатки крылушек у курицы. у трубчатых костей снимали хрящики. Все складывали в котелок. порывали водой и тушили. Пока все хрящи не преврятятся в желе. Давали на тощак \ вроде бы \ кушать и мазали этой смесью больные суставы. blush

Добавлено (10 Декабря 2013, 15:27)
---------------------------------------------
Дописываю. Этими самыми пуринами. мы восстанавливаем хрящик в суставах. Правда и тяжелая артеллерия нужна - таблетки..:blush: 
 Все "диссертацию" написала. жду "защиту". wink Спасибо большое за внимание.:yes:

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.  
69
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
3456820 велк юля звоните
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата bonny
3456820 велк юля звоните


Cпасибо! yes
Сегодня пытаемся попасть  к Грише. Завтра - на рентген и УЗИ (если понадобится).

Добавлено (12 Декабря 2013, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата puntufel
если что у меня есть предварительно неплохие руки на мелочь. там не важно - что апорода - чем меньше, тем лучше. свой питомец-подобранец 1,7 кг. - видимо, выкинутый результат деятельности разведенцев. ищут ему товарища. или подругу. на счет стерилизованной девочки сказали - это вообще было бы здорово. так что не разведенцы. еще 4 кота. дом под дзержинском. если надо - скину тел. в лс.

Викуль, актуально еще?  blush

Добавлено (12 Декабря 2013, 16:23)
---------------------------------------------
Вчера побывали у Григория. С лапками все в порядке (вернее, исправлять ничего не нужно, так, скорее всего, он таким и родился (или получил такой "поворот") в самомо раннем младенчестве). Бегает хорошо, енго ничего не беспокоит. Хрипов не слышно. Кушать стал хорошо. Неделя отъедания, а затем - кастрация. Нуждаемся очень в фотографе. blush

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 11.12.2013, 15:55
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
71.  
71
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Если вы недалеко от меня, могу в выходные пофоткать.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
korol-ewa, мы около Комаровки. blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
73.  
73
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Я живу на каменной горке. Далековато. Просто у меня на выходных дел много, подъехать наверное не получится.

Добавлено (12 Декабря 2013, 16:54)
---------------------------------------------
Если вдруг будет время, как с вами связаться?

74.  
74
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата korol-ewa
Если вдруг будет время, как с вами связаться?


8-029-552-08-80. Заранее спасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
75.  
75
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Если что, я вам наберу.
76.  
76
.
Минск, Победа
23222 сообщения
ОЛЯ ЛУГАРУ, почему вы мне вчера про фотографии ничего не сообщили,недалеко от вашего ВАНО работает Маша Мирабелла, у нее отлично получаются фотографии, думаю, что ей нетрудно после работы заглянуть к Вано и его запечатлеть. Песик очень ласковый, забавный, мордочка коротковата, глазки навыкате, как у пекинеса, широкая грудная клетка  и узкий зад, такой необычный малявка с атлетическим сложением. И если вы думаете о гриффонах, то этот собачек -Слава Богу!-намного симпатичнее всех этих любимчиков Йети, так как крепыш и молчаливый в придачу!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 12.12.2013, 18:09
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
У Ваньки все прекрасно. Вчера вечером я узнала, что Ванька умеет издавать звуки) До этого он не гавкал, не выл, не скулил, вообще ни единого звука от него не было. А вчера, уже ложилась спать, и его отправила на кухню, на его лежанку спать, и закрыла дверь к себе. Так возмущался!!!! Хотя до этого спал на кухне и все было спокойно. Расслабился Ванька, и решил, что можно проявлять характер) В общем открыла я дверь, и он с разбегу в кровать! Что то вроде - "Ты как хочешь, а я сплю тут!" girl_haha :girl_haha: girl_haha
Вчера попыталась сделать фото новые. Не знаю подойдут ли они для рекламы, но вот такие вот получились) Ванька не сидит на месте вообще, сфотографировать его крайне сложно...
 
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Суббота, 14.12.2013, 00:30
78.  
78
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
BekaOlga,  спасибо большое за пиарные фотографии Вано. Ваши фотки попали в десятку. у меня в лоте.:wink:

Добавлено (14 Декабря 2013, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата
 natvolanchik11 00:15 14.12.2013

Таня,добрый вечер.Я хочу забрать Вано,с понедельника.

Добавлено (14 Декабря 2013, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата
 Ответ на: Здравствуйте. На ПМЖ.

natvolanchik11 00:24 14.12.2013

Таня,на ПМЖ,но только после 7 вечера)я просто сейчас не в Минске,в понедельник с утра отзвонюсь.если надо денежку какую для передержки,дайте знать,у меня интернет-банкинг.

Ответить natvolanchik11 

Ответ на: Таня,на ПМЖ,но только после 7 вечера)я просто сейчас не в Минске,в понедельник с утра отзвонюсь.если

  UZER196 00:26 14.12.2013

Извините. как Вас звать - величать.
Все Волотерские обездоленные. которые попали под опеку Волонтеров отдают по договору и с последующей кастрацией - стерилизацией. если позволяет здоровье. Согласны на это?

Ответ на: Извините. как Вас звать - величать. Все Волотерские обездоленные. которые попали под опеку Волон

natvolanchik11 00:28 14.12.2013

Татьяна,я уже помогала денежкой и передержкой,меня зовут Наталья,вряд ли вспомните,но тем не менее)))согласна,конечно.

Добавлено (14 Декабря 2013, 00:37)
---------------------------------------------
http://second.by/UZER196/7538383/#cmt38335169 blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
BekaOlga, Оленька, спасибо! Сынуляааа!  girllove

Добавлено (14 Декабря 2013, 01:27)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, Танечка, спасибо! А можно ли как-то побеседовать с этим человечком, а то я чутка не в Секонде? blush И Викины ручки еще...  blush
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Суббота, 14.12.2013, 02:27
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
80.  
80
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ольга. минутку. Мы сейчас. с Наташей ведем беседу.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0