Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Создаю тему с надеждой. что мужчынка понравится. Может. здесь он обретет Семью и Дом.
Письмо  с "Сэконда"


Цитата
Здравствуйте! Часто вижу ващи объявления о помощи животным. Решила к вам обратится. Помогите щеночку пожалуйста, у вас опыта больше, вы знаете что нужно сделать, я создала лот, а что ещё можно сделать?


Попросила сфотографировать его и разместить в лоте фотки. Сделали. разместили.. Песик мне очень понравился. такой лесовичок - боровичек.

Добавлено (30 Ноября 2013, 22:46)
---------------------------------------------



Добавлено (30 Ноября 2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата
Девочки у нас в Шабанах возле дома, появился щеночек, такая Буся рыженький лапки белые, миленький, любит детей, спокойный, ни разу не слышала, что бы лаял. Подкармливаем, но взять домой не можем, сами на птичьих правах живём. Помогите щеночку, замёрзнет ведь, видно, что домашний, воспитанный и на вид совершенно здоровый.
Звоните, могу поймать и подвезти если надо куда. Фото постараюсь сделать и вставить.
Прехорошенький, будет хорошим другом.



Цитата
 liudka 20:28 30.11.2013

Это мальчик, фото пока такие у сына в телефоне нашла. Муж сказал, что он уже достаточно взрослый, больше не вырастет. Рост у него не большой до 20 см в холке наверное, вообще то я в животных ни чего не смыслю, кроме хомячков у нас ни кого не было

http://second.by/liudka/7389972/spasite_malysha.html

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 12:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Ольга. минутку. Мы сейчас. с Наташей ведем беседу.

Танечка, я очень извиняюсь, но сегодня уже не осилю (полчаса назад только домой пришла). Можно завтра утром?  blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
82.  
82
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата
Наташа. а что слчилось с твоим малышом Филя? Честно тронута твоей заботой и пониманием. Ну. natvolanchik11 01:05 14.12.2013

Мочекаменная..Таня,ты не стрясаешь,прекрати.Просто адресно обращаешься)Вано я заберу,всем остальным могу помочь деньгами,вот и всё)ты-мой гид по распределению финансов)устраивает?))


Добавлено (14 Декабря 2013, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата
Так Вы давно помогаете Волонтерам и сами Волонтерите. спасибо большое. Глянулся Вам Ванюша. Меня atvolanchik11 00:48 14.12.2013

Оля-Лугару?а можно наличными отдать в понедельник?кастрирую сама,только нужна рекомендация врача,у кого это делать.


Наташа сейчас. не в Минске. она тебе сама позвонит. Сейчас. к беседе подключилась Л.И. Подсказывает нам. где луше сделать и у какого врача. кастрацию.  
Ольга. спокойной ночи.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 14.12.2013, 03:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
СОСЕДИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, буду ждать звоночка!  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
84.  
84
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата
 Ответ на: Да. Ольга Опекун. Она не могла пройти мимо "лесовичка - боровичка". когда я ее попросила об этом. За

  natvolanchik11 00:59 14.12.2013

Таня,да ТЫ что????так возмутилась,что даже с заглавной буквы и на ты.говори,что нужно.я-переводчик с английского,могу заработать,просто говори,что нужно...про кастрацию:у меня умер "ребёнок",Филя,француз,4 года,принимал всех бездомышей...после него Вано-единственный,кого хочется
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
86.  
86
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какой класснючий ребенок!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes супер!!!!
Вероника
88.  
88
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Фото получились действительно хорошие. Без всякой истории, сухо описание - рост, вес, приучен к выгулу -  еще в пятницу, закинула на Сландо. За два дня 53 просмотра и 4 открытия телефона! Ванька- звезда интернета  girl_haha girl_haha girl_haha
89.  
89
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ольга. что там слышно насчет. Вано? Звонила ли Наталья. уже вторник на дворе.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ
Ольга. что там слышно насчет. Вано? Звонила ли Наталья. уже вторник на дворе.


Не звонила, на смс тоже пока нет ответа.

Ребят, Ванюше нужна передержка с четверга. Клопик не займет много места в Вашей квартире, НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ   mosking    - заполнит собой Ваше сердце!!! Кто рискнет?   rolleyes blush
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 17.12.2013, 14:14
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, а что у клопика с WC?.. rolleyes
Вероника
92.  
92
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Vivienne_
Olga_Lugaru, а что у клопика с WC?..


В ажуре! Основные требования: не меньше 2-х раз и желательно мимо все кустов и выступов. lol
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
94.  
94
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Эх...:girl_mad: 
 Ну. что продолжаем все искать: передержку. Семью и Дом. Создала пост в "Контакте" и уже пошли перепосты.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
СОСЕДИ, спасибо! yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
96.  
96
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, это тебе большое спасибо за помощь. Вечером создам новый лот.

Добавлено (17 Декабря 2013, 14:20)
---------------------------------------------
Лоты поднимаю.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Ванечка - абсолютно беспроблемный пес. Дома ничего не портит. Игрушки и прогрызушки ему не нужны. Единственное, что ему нужно - это ваши ручки для почесушек  girl_haha Если бы не аврал на работе с 20-го числа, то спокойно оставила бы себе до пристройства.  Он правда, классный пес! 
На Сландо оплатила топ, как раз сегодня мне на карту упала денюжка, будем надеяться, что найдутся ручки)
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
BekaOlga, CПАСИБО! giverose
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
100.  
100
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Мне пришло письмо от мамы Натальи.
 
Цитата
...она попала в больницу с аппендицитом.очень волнуется,что не могла Вам сообщить...


 
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатый клопик Ванюша - пес ростом 20 см (sml[love]Дальний родственник грифона в поисках любящей семьи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0