Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжему котосемейству нужен дом! (Бывшедомашняя ласковая мама-кошка и пятеро диких котят)
Рыжему котосемейству нужен дом!
1.  
1
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Летом в поселке Ждановичи появилась рыжая кошечка, поповедению видно, что была домашней. Наверное, как обычно, привезли  и
выбросили, рассчитывая, что в деревне не пропадет. Примерно в конце июля-начале
августа появились котята – четверо рыженьких и один серый. Люди подкармливают
все семейство, но проблема в том, что они там не живут постоянно.Мама-кошка очень ласковая, бегает за человеком как хвостик, а котятанаоборот осторожные, близко к человеку не подходят, боятся. Наступила зима, им холодно, домашняя кошка в мороз на улицене выживет. Им всем очень нужен дом! Посмотрите на эти мордашки, может кто-то западет в душу.                   

Добавлено (01 Декабря 2014, 17:08)
---------------------------------------------
Первые три фото - кошка, остальные - котята
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 08.12.2014, 16:56
101.  
101
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Девочки, но ведь это прогресс! Может, хоть и маленькими шажками, но мы дошагаем с Плюшей до его Счастья!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
О Боги, Плюша умеет тарахтеть!
Он, правда, не совсем понял, что источник почесонов - это я, но ему понравилось!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
103.  
103
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Алеся, это действительно прогресс! Тем более, если учесть, что это первый вечер после переезда. 
Цитата Алеся_Б ()
Плюша от меня, я за ним на четвереньках
вот это мне нравится  girl_haha я уверена, что все не зря, жизнь у Гали, у тебя, у него обязательно будет домашнее счатье!

Добавлено (22 Января 2015, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Алеся_Б ()
О Боги, Плюша умеет тарахтеть! Он, правда, не совсем понял, что источник почесонов - это я, но ему понравилось!
обалдеть!!!  wow пока писала, тут такие новости! чуть не прослезилась.. честно )))) давай Плюшечка, привыкай!

Добавлено (22 Января 2015, 10:55)
---------------------------------------------
так что, мне звонить будущей передержке или останется пока у тебя,  чтобы закрепить успех?  wink

104.  
104
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
А ещё мы отведали курятинки сырой, она нам понравилась. А сухач котячий опять тырит моя Васька.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
105.  
105
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Цитата Алеся_Б ()
А ещё мы отведали курятинки сырой, она нам понравилась.
настоящий тигррр  smile
106.  
106
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
А общем, тарахтим во всю, ещё робко и неуверенно, но тарахтим.
Дело было так: парень залез на кошачий домик, на котором я окончательно приручила Сьюзи (а домик-то волшебный!), а я подошла к нему с курочкой. Пацан пробовал было надеть кепку, но передумал. Я ему одной рукой курочку подкладываю, а второй наглаживаю. Ну и парень сдался yes начал мурлыкать, а потом даже шейку подставлять rolleyes  
Только вот меня беспокоит его шерсть, она далеко не шелковистая, а какая-то грязновато-липковатая, нехорошая шерсть...и что с ним делать? Мыть я его пока не буду, однозначно.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
107.  
107
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Цитата Алеся_Б ()
А общем, тарахтим во всю, ещё робко и неуверенно, но тарахтим. Дело было так: парень залез на кошачий домик, на котором я окончательно приручила Сьюзи (а домик-то волшебный!), а я подошла к нему с курочкой. Пацан пробовал было надеть кепку, но передумал. Я ему одной рукой курочку подкладываю, а второй наглаживаю. Ну и парень сдался начал мурлыкать, а потом даже шейку подставлять
 ой ну всё! читаю и балдею  girldance молодец, Алеся!!!

Мыть его не надо пока, накапай ему повторно Стронгхолд на холку, как раз уже время пришло, а потом через пару дней посмотрим
108.  
108
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Ну вот, только написала про него хороший отзыв, как тут же он меня обшипел и лапу поднял girl_mad girl_mad girl_mad
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
109.  
109
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Цитата Алеся_Б ()
Ну вот, только написала про него хороший отзыв, как тут же он меня обшипел и лапу поднял
не все ж сразу, он и так уже сегодня хорошо постарался, устал  smile за день такой скачок! не форсируй, пусть посидит подумает, по тебе соскучится и по еде тоже  smile
110.  
110
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Девочки! Алеся! Держу за Вас с Плюшенькой кулочки!!!!!
Да, для него на сегодня вполне достаточно! Алеся, молодец! Не сдавайтесь и дальше!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Буду пока смотреть. Это типа намёк был: не подходи ко мне с пустыми руками.
Заходила ещё пару раз в комнату по своим делам - шипит кепку напялив)))
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
шипит кепку напялив)))

ну, дозу позитива Вы сегодня получили! Как говорят: "хорошего понемногу"!!!! ::)))Ждем завтрашнего кормления!
Сообщение отредактировал: Lubow - Четверг, 22.01.2015, 17:31
113.  
113
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Попробуйте лазерную указку. Охотничий инстинкт должен взять свое. Так играючи станете партнером по игре и расстояние на которое он сможет к вам подойти сократите.

Добавлено (22 Января 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Я так приучала своих котов друг к другу. На первых порах были жесточайшие драки. А так в совместной игре нашли общий язык.

114.  
114
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
lenocka, спасибо за совет, но он вообще не играет.
У нас шаг вперёд и два назад, я напугала кота, теперь он пугает меня, вообще не подпускает, даже на метр, шипит-рычит-плюется. Счастье было недолгим((((.

Добавлено (23 Января 2015, 01:02)
---------------------------------------------
День мы заканчиваем на позитивной ноте. Играли с Плюшей в полюбившуюся ему игру: он по комнате от меня, я на четвереньках за ним, в глазах кота читается немой вопрос: "Ну что ж ты страшная такая?".  girl_haha Наконец, дурилка устал бояться и тут-то я его настигла. Уже гладила-наглаживала, думала дырку протру в коте girl_haha . А он урчал, разные бока подставлял. Путём недолгих манипуляций Плюшик нашёл для себя идеальную позу, к лесу передом, ко мне задом  lol Голову спрятал аки страус, попу выставил, хвост трубой, называется, гладьте меня. Обернётся, уши пригибает, в глазах бегущая строка: "Глаза б мои тебя не видели!", но тааааарахтит не переставая girl_haha
Вот так мы и развлекались. Попутно успели обработаться стронгхолдом. Без жертв. Стронгхолд попал по назначению.
Сообщение отредактировал: Алеся_Б - Пятница, 23.01.2015, 01:03
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Алеся_Б, просто читаю с упоением и жду с нетерпением новостей! Но Вы молодец, тоже ведь страх перед ним пересилили! yes За день-два это огромный шаг вперед!

Добавлено (24 Января 2015, 00:15)
---------------------------------------------
Алеся, как у Вас с Плюшевой кепкой день прошел?

116.  
116
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Lubow, Спасибо, что интересуетесь нашими персонами))) 
День прошёл примерно по такому же сценарию, что и вчерашний. 
Заходила в гости подруга, показала ей Плюшку, погладила сама и даже подруга смогла прикоснуться к нему. Так что целых 2 человека были в комнате, а Плюш даже не убегал от нас.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Маленький, он так старается!
118.  
118
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Цитата Алеся_Б ()
Спасибо, что интересуетесь нашими персонами)))
 я тоже очень даже интересуюсь )) главное, я знаю, что Ватрушкин в надежных руках )). Спасибо, Алеся! Я уезжала на выходные, там с интернетом прблема.
У меня хорошая новость  smile Сегодня мама-Николь уехала в новый дом! Отвезли кисулю в хорошую семью, молодая пара, очень мне понравились. Пока испытательный срок, но мне кажется, что все у них будет хорошо  yes

в новом доме ))
 

Добавлено (25 Января 2015, 19:29)
---------------------------------------------
Как сегодня Плюшкин?
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Воскресенье, 25.01.2015, 19:41
119.  
119
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Цитата LilianaRa ()
Сегодня мама-Николь уехала в новый дом

Держим кулочки за Николетту! Пусть будет счастлива. Она со своими детками его заслужила!
Алеся, а как Плюш мой любимый себя проявил сегодня?
120.  
120
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
LilianaRaLubow, если честно, то вчера и сегодня слишком мало с ним общалась, на бегу убирала лотки, кормила и чесала за ухом. Так что особых успехов пока нет.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжему котосемейству нужен дом! (Бывшедомашняя ласковая мама-кошка и пятеро диких котят)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0