Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , Вы не ответили на мой вопрос. Это похоже на провокации.

Прошу ОТВЕТИТЬ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Наталья, Какие еще вопросы???
Кстати, но Вашему совету создал тему о НАРКОЗЕ, и только стоило мне сказать о том, что паника с золетилом началась с ДВ, т.к. в основном он массово применялся именно там - тут же удалили эту тему
.
У других - его запрет никакой паники не вызвал. В "САС" , например, он никогда не был основным наркозом, потому как он имел очень много побочных эффектов, в.т.ч. частую остановку дыхания у животных. Поэтому врачи широко использовали менее опасные виды обезболивания - эпидуральную анастезию, различные виды блокад.
 
Но в отличии от золетила, применение таких видов обезболивания требует более высокой квалификации от врачей. Может паника и была вызвана именно этим обстоятельством.
 
К слову сказать, у С.Н. эпидуральную анестезию делают ВСЕ без исключения врачи.
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , Так кто все-таки в ДВ посоветовал усыпить собаку? Так и не ответите??? Это все- часть пиара и антипиара?

Добавлено (15 Февраля 2014, 22:39)
---------------------------------------------
Valleo, , почему-то вол Франции золетил ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Возможно, о " побочных эффектах" говорят те веты, которые не умеют рассчитать наркоз??? И еще: за золетил нужно платить деньги... Немалые в сравнении с бел препаратами.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Наталья, я не знаком ни с кем из тех, кто оставил отзывы и в ВК меня нет и связаться с ними по этой причине не могу.  
Из первых рук  имею информацию только от Тони и знаю фамилию конкретного врача. Но спросите лучше у нее, а то опять обвините меня в чем-нибудь еще.

А такая информация может быть полезна тем, кто столкнется в своей жизни с более тяжелыми случаями чем те, которые способен решить ДВ.
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Valleo, извините за совет: если Вы цитируете кого-то и "из песни слов не выкинешь", то можно вместо названия другой клиники поставить многоточие или применить темную заливку. Помните, как в рекламе стирального порошка: "Ариэль" и другой порошок. Иначе это все это смотрится не очень, мягко говоря. Хвалить кого-то, можно не задевая других. Ничего личного.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Наталья, как был захвачен рынок и кем пролоббирован "французкий золетил"  - отдельная тема. А то, что французы искренне уверены, что ПЕЖО лучше МЕРСЕДЕСА - и ежику понятно!!!
Сообщение отредактировал: Valleo - Воскресенье, 16.02.2014, 01:42
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , понятно. Пиар одних за счет других. По меньшей мере НЕКОРРЕКТНО. По большей-...................
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Наталия, учту Ваши замечания. Но авторский текст - менять не могу.
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
69.  
69
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата Valleo
К слову сказать, у С.Н. эпидуральную анестезию делают ВСЕ без исключения врачи.
На мои отчаянные просьбы объявиться хоть кого-нибудь, кто оперировал там животных под эпидуральной анестезией, никто так и не отозвался.... Ау, кто оперировал животных у Сасов кроме( Valleo )! , какой наркоз использовался?
Сообщение отредактировал: Бефана - Суббота, 15.02.2014, 23:57
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , а кто Вам сказал, что французы думают, что " Мерседес" хуже? Тоже- аноним??? Или сами придумали? У моего мужа нет ни одной фр. машины.
Мне неприятно Вас читать: как-то уже ПЕРЕБОР в рекламе...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Valleo ()
Но авторский текст - менять не могу.

Его и не нужно менять, просто заменяете многоточием название другой клиники (посмотрела - функции заливки не предусмотрена технически).
Спасибо, что прислушались.
72.  
72
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Бефана ()
какой наркоз использовался
Оперировали несколько кошек летом 2012 года. Я не помню какой препарат кололся в начале. По-моему ксилазин. Но могу ошибаться. Когда кошки засыпали, СН делал эпидуральную анестезию. 
Честно говоря, я, если не изменяет память, даже и не спрашивала про препараты, т.к. полностью доверяла Сергею Николаевичу.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Наталья, Вы опять не поняли - тема о врачах!!! Если вы хотите - Вам не составит никакого труда найти авторов и провести служебную проверку в ДВ.
Но у меня подлинность текстов сомнения не вызывает - к чему бы людям такое придумывать?
А вот те, кто может столкнуться с подобным в будущем - не должны опускать руки и бороться за своего питомца, какой бы приговор не услышали в "ДРУГОЙ КЛИНИКЕ"!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Valleo ()
те, кто может столкнуться с подобным в будущем - не должны опускать руки и бороться за своего питомца, какой бы приговор не услышали в "ДРУГОЙ КЛИНИКЕ"

Именно так! girl_haha
75.  
75
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Вот тема на форуме ДВ из новых...Девушка пишет, что усыпили кота препаратом Т-61 без предварительных уколов, даже без ксилазина. Хотя. если бы ксилазин был, это ведь тоже не может считаться гуманной эвтаназией?
http://forum.vetby.ru/index.p....ry42003
Проблемы кажется начинаются. Впрочем они и раньше там бывали в случае эвтаназии, но теперь, когда нет золетила, очень тревожно с этим. Всё-таки бывают случаи, когда эвтаназия единственный выход. Я сейчас не знаю, кому можно доверять...
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , тратите свое время на поиск негатива о ДВ, Грише... Ради противопоставления Сасу. Зачем? Вы же не дежурите в книге отзывов на сайте Саса чтобы СРАЗУ негатив о них размещать на нашем сайте?

Вот не пойму: это Вас просит Сас или он даже не догадывается, что вы раздражаете людей ради того, что бы набить цену????

Поверьте, интересно мнение ЛИЧНОЕ с приема любого вета. Но не односторонняя подброка... Вот думаю, что С.Н. был против того, что Вы делаете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Наталья, я только процитировал мнения совершенно незнакомых мне людей о "других" врачах!!! И ВСЕ!!!
Откуда по отношению ко мне столько злости и гнева???
Хотите ругаться - ругайтесь с авторами. Но думаю, что даже для Вас - их слишком много.
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бефана, , усыпляют все Т61. В Беларуси нет другого препарата .Кто бы Вам что не рассказывал- усыпляли и усыпляют Т61.

Добавлено (15 Февраля 2014, 23:21)
---------------------------------------------
Valleo, , я не ругаюсь! Я ПРОШУ вас выложить здесь из книги отзывов с сайта Саса ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ! Давайте обсудим! Интересно же менять темы!!! Рискнете ЭТО процитировать??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 16.02.2014, 00:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Valleo, только не подумайте, что издеваюсь.
Крокодилу требуется сделать 10 уколов в глаз. Крокодил на моей аватарке. Рецепт выписан осенью.
Это как технически сделать и чем? 10 раз обездвижить - так крокодил не выживет. А если нет - то я.
И единственный глаз будет выколот без сомнения. Может, не трогать? Технически это выполнимо?
Знаете тех, кто возьмется?

Добавлено (15 Февраля 2014, 23:31)
---------------------------------------------
Мне нужна гарантия, что глаз останется цел.
Грызется и брыкается по-черному, около 30 кг.

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 16.02.2014, 00:28
80.  
80
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бефана, ещё полтора года назад Сас усыпил Дженифер Т-61. Сказав мне, что собака ничего не почувствует. Это будет мгновенная смерть. Только сейчас я поняла, насколько ей было больно..
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0