Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
621.  
621
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
всем привет! как там наш больной?))) идёт ли на поправку? есть ли положительные результаты? просветите кто что знает....
насчёт денежки, пока могу тысяч 50 сдать, сама на подсосе до аванса(((( только вот не дело это по городу ездить деньги собирать, надо делать карту и туда всем сдавать- или у кого нет карты, чтобы через интернет банкинг перечислять, могут в ближайшее отделение беларусбанка заскочить и закинуть на номер карты, который владелец даст. и снимать проблем не будет.
на крайняк могу отдать Кате или куратору, с которым я пока не знакома, она мне сейчас особенно не нужна (всмысле карта)... практически не пользуюсь, только для перечислений на животных.
Сообщение отредактировал: zai4ik - Четверг, 08.08.2013, 23:56
+ 37529 7559885 Ольга
622.  
622
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
zai4ik, ну у меня тож есть безхозная карта белар.банка,но честно,если нет возможности перекинуть через интернет,то в кассу банка точно не пойду girl_mad я эти очереди с пенсионерами на дух не выношу,мне проще в другой конец города смотаться mosking (да простят меня присутствующие здеся пенсионеры)
Я знаю,что некоторые снимают деньги с телефона,кто поделится знаниями? blush
623.  
623
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
asska, ну вот)) уже лучше.... кто то сможет вам перечилять, а вы уже передавать будете) таким образом сократим лишние движения и сэкономим время)

Добавлено (08 Августа 2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата (asska)
очереди с пенсионерами на дух не выношу,мне проще в другой конец города смотаться
это да...но есть чудо техники - кеш ин, они должны быть в каждом отделении, сама работая в этой сфере не в курсе была, пару дней назад узнала.... кароче вставляешь карту и там выбираешь ф-ию "пополнить карт счёт" и сунешь купюры в машину ... моментально деньги оказываются на карте...)
+ 37529 7559885 Ольга
624.  
624
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата (zai4ik)
кеш ин
спасибо,теперь буду знать yes
ну у меня есть еще карта БПС-БАНКА

нужно все скоординировать с Катей,если даст добро,то выложу номера карт yes
625.  
625
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Цитата (asska)
еще карта БПС-БАНКА
ну вот отлично) может кому то удобнее на бпс кидать) у меня основная паритетбанк, тоже могу предложить) 
а беларусбанк делала спецом для таких целей, тк в основном у всех беларусбанковские) 
ок, соглоасовывайте и кидайте номера карт, будет туда слать)
+ 37529 7559885 Ольга
626.  
626
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (zai4ik)
всем привет! как там наш больной?))) идёт ли на поправку? есть ли положительные результаты?
Больной отлично) идет на поправку!!!!! Впервые за долгий период у него перестали появляться мокнущие язвы! Оплата передержки должна быть произведена 13 числа, мне сегодня тактично напомнили blush Асська я Вам полностью доверяю yes , но в принципе могу сама подьехать к Курт в субботу. Kurt, спасибо!!!! С картами не работала, как деньги с тел снимать тоже не знаю...... Передержка почти оплачена и очень здорово! Девочки, мне очень неудобно, что я не могу помочь Рэю финансово, простите, я перешла на новую работу и у меня пока сложности с копеечкой......zai4ik, Оля - я очень рада, что знакома с Вами, спасибо, что смотрите тему и поддерживаете Рэя. И ещё: ИЩЕМ ПОМОЩЬ МАШИНОЙ НА 18 АВГУСТА (воскресенье) маршрут: Червякова-Клары Цеткин (Айбивет) время приёма 17 00.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
627.  
627
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
девочки, звоните примерно за час - я мечусь между гинтовта и 9м километром все дни, кроме вс.
628.  
628
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
блин,я 18-го работаю(((Катя,нужно как-то пересечься,отдам 250.000т.,ты когда к Рэю собираешься?
Цитата (kalinka)
ИЩЕМ ПОМОЩЬ МАШИНОЙ НА 18 АВГУСТА (воскресенье) маршрут: Червякова-Клары Цеткин (Айбивет) время приёма 17 00.
пожалуйста,он очень хорошо ведет себя в машине и обсолютно не заразен для других животных
629.  
629
.
Беларусь, минск
982 сообщения
asska, к Рэю еду в воскресенье
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
630.  
630
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
засада,я работаю в выходные и деньги будут в понедельник к вечеру sad
Кать,я тогда смогу подъехать куда скажешь или в понед.вечером или во вторник в любое время yes
631.  
631
.
Беларусь, минск
982 сообщения
asska, не волнуйся - состыкуемся в понедельник-вторник, оплата передержки всё-равно в среду) Спасибо yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
632.  
632
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
kalinka, блин, сейчас до 25 августа сами безмашинные (мой мч занят а у меня машины нет)....(((( а так бы предоставили конечно
ждём хороших новостей после посещения клиники) раз на передержку насобирали, то пособираю тогда на корм.....
+ 37529 7559885 Ольга
633.  
633
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Всем привет, сьездила сегодня к Рэю - мальчишка довольный, разбалованный и явно чувствует себя лучше))))) Была у Галины около 40 минут и за всё это время Рэй ни разу не почесался!!!!!! Ушки чистые, глазки ясные, особенно радует, что по сравнению с предыдущими фото, где были мокнущие язвы, прогресс налицо: от них и следа не осталось, там, где на шее были кровавые расчёсы - розовая новая кожа, которая обрастает пушком, писюн вообще весь шерстяной girl_haha Сегодня Рэй будет купаться - у Галины отключена горячая вода и она специально кипятит для него водичку, чтобы ему было комфортно) Галя - спасибо! На полную оплату передержки пока не хватает 150 т., если кто откликнется - будем с собакиным очень благодарны yes :yes: И по прежнему очень АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ 18 АВГУСТА!!!!!!
Отдельное СПАСИБО Ане КУРТ и Тане Асська yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
634.  
634
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
kalinka, хорошие новости!!!Я тебе наберу,договоримся где пересечемся yes

Добавлено (13 Августа 2013, 18:28)
---------------------------------------------
Были сегодня у Рэя,мальчишка выглядит гораздо лучше,меньше пахнет точно,язв нет,где была на голове уже обрастает шерстью.Кожа местами розового цвета,но трохи чешется и в связи с этим я попросила перед. дать пол таблетки супростина вечером и утром blush Он такой обоятельный и очень дружелюбный пес)))
Очень нужна машина завести его на прием к вету 18-го к часам пяти :sad:

635.  
635
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Отчёт по средствам: 700 т - были переданы Аней, 250 т. asska, 200 т. Аня Курт - итого: 1150 т. Передержка на месяц - 1200, был отдан миллион, 150 т. оставлены на прием у Милютиной 18 августа. Огромное спасибо всем за поддержку) Машину по- прежнему ищем.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
636.  
636
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
всем привет! Рада за Реюшку!!! пусть поправляется быстрей мальчик!!!
В конце месяца очень постараюсь наскребсти на корр ещё, надеюсь Юля поможет ещё раз нам.... но только на 8 кг... может есть возможность взять больше? в прайсе вроде не видела больше по объёму, кто что знает, поеделитесь плиз.....
+ 37529 7559885 Ольга
637.  
637
.
Беларусь, минск
982 сообщения
zai4ik, завтра узнаю у официального поставщика Рояла цену (буду звонить с утра) по закупке на эти 8 кг, вроде по обьёму пока больше нет. Спасибо!!!!!

Добавлено (15 Августа 2013, 17:46)
---------------------------------------------
8 кг (максимально) - 533 т.

Добавлено (17 Августа 2013, 00:52)
---------------------------------------------
Спасибо девушке Наталье за переданные Рэю 150 т. yes

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
638.  
638
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата (asska)
Очень нужна машина завести его на прием к вету 18-го к часам пяти :sad:
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
639.  
639
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Для тех, кто читает тему - машина найдена.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
640.  
640
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Спасибо тому,кто откликнулся помочь машиной yes

Добавлено (18 Августа 2013, 22:41)
---------------------------------------------
kalinka, как съездили?

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0