Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
641.  
641
.
Беларусь, минск
982 сообщения
asska, нормально, завтра сфоткаю чеки и назначения и выложу с подробным описанием, сейчас спать очень хочу)

Добавлено (19 Августа 2013, 21:10)
---------------------------------------------
Уффф, очередной телефон, от роду коему 2 дня впал в кому. Пришет мне "до свидания", свидания жду уже третий час..... в десять придёт муж с работы попытается его реанимировать, т.к. все чеки и назначения сфотканы на него. Так что описываю устно: были вчера на приёме, Рэя уже знают mosking Принимали Милютина, Калюта и еще две девушки, очень тщательно осмотрели, отметили улучшение состояния, взвесили (Рэй весит 31 кг), сделали пять соскобов на предмет демодекоза - всё чисто, поэтому основной диагноз на сегодня - пиодерма. Рэй вёл себя очень хорошо, местами ему было больновато, но он мужественно терпел и не делал попыток укусить, только подплакивал, в общем нордический характер у мужчины). Назначенное лечение: антибиотик цефалексин капулы по 500 мг. 2 раза в день по 2 капсулы, преднизолон по 5 мг. 6 таблеток в сутки, диету строго продолжать, байтрилом уши обрабатывать, повторный приём через 3-4 недели. Отчёт по средствам: передежке должна была 1200 000, на руках был 1 150 000, отдала 1 000 000, 150 оставляла на приём, 150000 передавала для Рэя девушка Наталья, итого на вчера было 300 000, за приём с с соскобами в Айбивете вчера отдали 60 000 (что очень лояльно, спасибо девочкам из Айбивета), на лекарства 128 000, антибиотик на месяц не покупала, помня ситуацию с амоксиклавом, купила впритык на две недели, 100 000 добавила на передержку (итого 1 100 000), 38 900 отдала Галине (предержке) за купленную ею упаковку тавегила. Осталось доплатить за месяц передержки 100 000.

Добавлено (19 Августа 2013, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата (asska)
Спасибо тому,кто откликнулся помочь машиной
Это Настька, девушка с форума. Настя - огромное спасибо за оперативную помощь yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
642.  
642
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
kalinka, я что вообще говорят,это лечится или как -то просто купируется?
Если врач говорит,что есть улучшения,то это как-то обнадеживает wink
643.  
643
.
Беларусь, минск
982 сообщения
asska, правильным лечением состояние достигается стойкой ремиссии, главное соблюдать назначения по лечению и корму) Конечно обнадёживает)))) сейчас очень важны эти две недели приёма нового антибиотика.......

Добавлено (19 Августа 2013, 23:37)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Августа 2013, 23:39)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Августа 2013, 23:41)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Августа 2013, 23:43)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Августа 2013, 23:43)
---------------------------------------------
Реанимировали телефон - вот фото)

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
644.  
644
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
kalinka, как там подопечный?
645.  
645
.
Беларусь, минск
982 сообщения
asska, вчера вечером созванивалась: т.т.т. цефалексин пошёл! Чувствует себя бодро, Галина говорит, что после смены антибиотика и преднизолона не чешется вообще (это я специально уточняла), язв на коже нет - и это вселяет надежду). Во всяком случае, ему становится лучше, а не хуже. Из гадостей: корм почти на исходе, завтра опять побирушки в контакте smile
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
646.  
646
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
на пятницу договоривайтесь тогда на корм, мы подьедем выкупим пачку.
+ 37529 7559885 Ольга
647.  
647
.
Беларусь, минск
982 сообщения
zai4ik, СПАСИБО! На какое время договариваться?

Добавлено (31 Августа 2013, 17:16)
---------------------------------------------
Оля zai4ik, вчера со своим молодым человеком привезли Рэю мешок аналердженика, Оля ещё раз  ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!! Рэй вообще молодцом: подживает и обрастает потихоньку, у мужчины даже выросли усы  smile

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
648.  
648
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Я вернулась) интернета пока что ннет,поэтому с телефона..не очень удобно(( на днях навещу Рэя и все подробно напишу)
649.  
649
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Девочки, прошу определиться тогда, я насобирала денег ещё на корм Рею
В пятницу закинула в банковском форуме немного информацию про Рея и ненавязчиво сказала, что если кто чем поможет - будем благодарны.
Неравнодушные люди прониклись, Спасибо большое форумчанам ИСС БАНК!!! и накидали мне на карту денег, на ещё одну пачку есть, я подумываю ещё на вторую наскребсти, чтобы уже надолго хватило. Мы тут с Катей обсуждали, может можно взять гиппоалердженик, если врач разрешит, то возьму пачку 14 кг, она порядка 750 тысяч будет, мы добавим и возьмём, возможность есть, у женщины с нашего форума зарегин питомник и она согласилась помочь с приобретением корма.
Но я не знаю, может всё таки лучше пусть ест пока ан аллердженик, ещё пару месяцев, чтобы наверняка
Прошу сообщить мне тогда расклад) На связи)))
+ 37529 7559885 Ольга
650.  
650
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Хороший у Вас банк wink Передайте большое спасибо всем неравнодушным сотрудникам за помощь Рэю! По поводу корма - надо будет обсудить с врачом конечно.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
651.  
651
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Цитата (kalinka)
Хороший у Вас банк
))) это наши все банки, начиная от нац банка и заканчивая мелкими банками....
форум межбансковский, там сидят разные люди от кассиров до начальников управлений, разных возрастов и так далее 
типо как мы тут общаемся. просто доступ есть только тем, кто в этой сфере работает.
Да, я честно говоря, не ожидала, что помощь придёт, тк на эту пачку мы сами выделили, потому как ситуация уже была критической, а вам ещё передержку оплачивать...вообщем куча расходов.... ну и так сама думала, что 8 кг на сколько ему хватит, на месяц это маловато...а где ещё взять пол миллиона, так просто ... и вот написала, и неожиданно люди откликнулись... так что теперь Рею гораздо больше людей стало желать поправиться и за него переживают! 
И ещё, от форумчан наших передаю спасибо Вам всем, за то, что не даёте пропасть 
я пару слов добавила о вас тж в своём рассказе.....  blush
+ 37529 7559885 Ольга
652.  
652
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (zai4ik)
. так что теперь Рею гораздо больше людей стало желать поправиться и за него переживают!
Оля, это здорово))))

Добавлено (05 Сентября 2013, 02:32)
---------------------------------------------
Рэй нуждается в антибиотике цефалексин, он почти закончился sad Вспоминая не очень удачный опыт с амоксиклавом, хочу отметить, что цефалексин очень ему подошел и помог, собака чувствует себя намного лучше! Цефалексин стоит вдвое дешевле амоксиклава, на две недели, где-то около 110-120 Т ( или даже дешевле, не помню точно)., возможно у кого-то он есть - будем очень благодарны yes Кстати, остался антибиотик амоксиклав и катозал, может кому необходимо - обращайтесь)

Добавлено (05 Сентября 2013, 02:34)
---------------------------------------------
Просмотрела чеки - цефалексин на 2 недели стоит 117 т.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
653.  
653
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
kalinka
Катя, что вы решили с кормом? на след неделе готовы закупить... есть предложение тогда - пачка корма и лекарства, на две пачки навряд ли наскребу...тк. появились непредвиденные расходы... на одну есть + остатки
подобрала двух котят маленьких, сейчас выхаживаю, нет совсем времени на остальное... если кто подскажет, как их пристроить поэффективней - буду очень благодарна...у меня три недели ещё есть в запасе, потом их некуда деть((((
+ 37529 7559885 Ольга
654.  
654
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера у Рэя закончилась оплата за передержку!!Девушка из Москвы деньги еще не выслала...ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!!Передержка стоит 40 000 в сутки. Галя держит Рэя на условиях своевременной оплаты....получается, что мы уже просрочили один день.
655.  
655
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Анна7, 12-го думаю смогу подкинуть 200.000т.
656.  
656
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
в четверг вечером едем с кормом к Рею и с остальным будем разбираться, планирую, что часть финансов выделим на оплату передержки или на оплату лекарств, как там будет расклад тогда.
+ 37529 7559885 Ольга
657.  
657
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ НА ЗАВТРА ПОСЛЕ 18:00. Маршрут Рокоссовского - Червякова

У Рэя закончился корм, нужно на Рокоссовского забрать 8кг и отвезти на Червякова (передержка)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
658.  
658
а какой там вес пакета? можно ли забрать раньше? скажем после четырех?
659.  
659
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Никаc, пакет весит 8 кг, к сожалению забрать можно только после 18 00, т.к. люди до этого времени будут на работе sad
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
660.  
660
kalinka, засада тогда, ок, завтра посмотрим что и как, возмо
жно сам за кормом сгоняю
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0