Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Приют собак семейного типа просит помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

Приют собак семейного типа просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день в уютных стенах дома нашли кров 19 взрослых хвостов и 7 щенячьих (забраны из стихийника пенсионерки из Жодино) - каждый из них проделал свой путь, короткий или долгий, прежде чем попасть сюда. Истории всех собак разные, но, как всех брошенных, преданных и обездоленных, их объединяло одно - надежда. Дом стал приютом надежды для 26 прекрасных собак, многим из которых мы ищем семьи.
На сегодняшний день все взрослые собаки привиты и имеют ветпаспорта, за что бесконечная благодарность неравнодушным людям. Содержание такого количества животных требует немалых сил - физических и материальных, ежемесячно на еду требуется около 8 миллионов!!!
Поэтому мы просим помощи у добрых людей - сухим кормом, консервам, средствами от блох, клещей, антигельминтными препаратами, вакцинами (для 7 щенков), игрушками или средствами на приобретение всего этого, а также помощи в оплате стерилизаций четырех собак. Будем благодарны за любую помощь нашим хвостикам! Приезжайте знакомиться с нашими собаками и, возможно, Вы встретите своего четырехлапого друга).

Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.



темы всех собак:

Трогательный Макс ищет дом.

Несравненный Коди! Любимец волонтнеров!!!

Джигит- активный и очень добрый. Ищет дом.

Молодой и горячий Басмач

Гномик без роду и племени... Нужны деньги на кастрацию!!

Пенилоппа( можно просто Пикси)
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.06.2016, 21:54
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
621.  
621
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Помогите оплатить поднятие на Куфаре для Коди!
АП!!
Какой Коди представительный в белом шарфе!)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
622.  
622
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Помогите оплатить поднятие на Куфаре для Коди!
https://www.kufar.by/Централ....tm?mp=1



Добавлено (24 Февраля 2016, 22:44)
---------------------------------------------
Поднятие на Куфаре для Баси
https://www.kufar.by/Централ....tm?mp=1

***
Поднятие на Куфаре для Джигита
https://www.kufar.by/Централ....tm?mp=1


Очень нужна ваша помощь в оплате рекламы для собак! Хвостов много- куратор один!  :egegei:
25 февраля очаровательная юлик-скотти оплатила рекламу трем мальчишкам! Спасибо большущее!
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Четверг, 25.02.2016, 23:10
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
623.  
623
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Dezl_Amazonka, постараюсь завтра в течение дня оплатить мальчишек,отпишусь.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
624.  
624
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата юлик-скотти ()
Dezl_Amazonka, постараюсь завтра в течение дня оплатить мальчишек,отпишусь
Спасибо большое Вам!!!!! girllove giverose
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
625.  
625
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Не за что, имя Жорик ,лично мне,больше нравится,оно ему к лицу mosking , а бородатики моя слабость girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
626.  
626
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата юлик-скотти ()
Не за что, имя Жорик ,лично мне,больше нравится,оно ему к лицу , а бородатики моя слабость
Жорик - это теплее и по-домашнему). Согласна  yes
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
627.  
627
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
оплатила одноразовое поднятие мальчишкам , скорейшего им пристройства и всем остальным Вашим подопечным тоже yes wink
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
628.  
628
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата юлик-скотти ()
оплатила одноразовое поднятие мальчишкам , скорейшего им пристройства и всем остальным Вашим подопечным тоже
Спасибо большущее!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
629.  
629
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
юлик-скотти, Спасибо!!! giverose giverose giverose
ЛенаЛинда
630.  
630
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
girl_haha girl_haha Dezl_Amazonkalenalinda, девушки, в полной уверенности, что Бася это девочка,подняла Коди и Жорика (не потому что симпатизирую мальчишкам  больше чем девчонкам,нет,у самой собачье ассорти) , а решила чуть позже и ее обьявку поднять,если никто не отзовется, но посмотрев внимательно, Бася оказался мальчишкой mosking , так что выполняю свое обещание, подняла и Басю rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
631.  
631
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата юлик-скотти ()
что Бася это девочка,
girl_haha lol girl_haha
Бася - музчинка! girl_haha
Когда-то , на предприятии,он был Басмач. Теперь,дома, он Бася.
Спасибо Вам огромное за оплату рекламы!!! Для нас это большая помощь!
ЛенаЛинда
632.  
632
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата юлик-скотти ()
Dezl_Amazonka, lenalinda, девушки, в полной уверенности, что Бася это девочка,подняла Коди и Жорика (не потому что симпатизирую мальчишкам  больше чем девчонкам,нет,у самой собачье ассорти) , а решила чуть позже и ее обьявку поднять,если никто не отзовется, но посмотрев внимательно, Бася оказался мальчишкой , так что выполняю свое обещание, подняла и Басю
mosking Спасибо, Юлия!  zm17

Добавлено (26 Февраля 2016, 00:29)
---------------------------------------------
Приют собак семейного типа просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день в уютных стенах дома нашли кров 19 взрослых хвостов и 7 щенячьих (забраны из стихийника пенсионерки из Жодино) - каждый из них проделал свой путь, короткий или долгий, прежде чем попасть сюда. Истории всех собак разные, но, как всех брошенных, преданных и обездоленных, их объединяло одно - надежда. Дом стал приютом надежды для 26 прекрасных собак, многим из которых мы ищем семьи. 
На сегодняшний день все взрослые собаки привиты и имеют ветпаспорта, за что бесконечная благодарность неравнодушным людям. Содержание такого количества животных требует немалых сил - физических и материальных, ежемесячно на еду требуется около 8 миллионов!!!
Поэтому мы просим помощи у добрых людей - сухим кормом, консервам, средствами от блох, клещей, антигельминтными препаратами, вакцинами (для 7 щенков), игрушками или средствами на приобретение всего этого, а также помощи в оплате стерилизаций четырех собак. Будем благодарны за любую помощь нашим хвостикам! Приезжайте знакомиться с нашими собаками и, возможно, Вы встретите своего четырехлапого друга).
Помочь можно так:

  • карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
  • карта Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
  • при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)

Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.

Куратор: Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12
Поручитель: Рябинина Наталья Сергеевна NatashaP +375 (29) 639 79 45

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
633.  
633
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Замечательный коллаж! Текст отличный!!! good good2 good
Леночка,СПАСИБО!!! giverose giverose giverose

Добавлено (26 Февраля 2016, 18:26)
---------------------------------------------
На следующей неделе все собаки будут привиты от бешенства.
Приедет врач на дом ,вакцинирует собак. Всех 19 возить по очереди нет возможности. Решили врача привезти домой. blush

ЛенаЛинда
634.  
634
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
yes Не за что)

Добавлено (26 Февраля 2016, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
На следующей неделе все собаки будут привиты от бешенства.Приедет врач на дом ,вакцинирует собак. Всех 19 возить по очереди нет возможности. Решили врача привезти домой.
dance3
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
635.  
635
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
На следующей неделе все собаки будут привиты от бешенства.Приедет врач на дом ,вакцинирует собак. Всех 19 возить по очереди нет возможности. Решили врача привезти домой.
круто!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
636.  
636
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер


Добавлено (26 Февраля 2016, 21:54)
---------------------------------------------
Не могу приложить чеки. Пишет - Сообщение содержит запрещенный URL
Чеки есть в шапке темы под спойлером.


Добавлено (26 Февраля 2016, 22:03)
---------------------------------------------
Идет сбор помощи в соцсетях. Пока за несколько дней ни одного отклика... Как прокормить 19 собак одному человеку? В теме минус.
В теме бабушки из Жодино, откуда Лена забрала 7 щенков, тоже движения нет и тоже минус. Щенки тоже кушают и очень много...
26 хвостов надо кормить! Это полноценный приют типа Домиков ДСН и ДСН! Один куратор... Что еще можно добавить? Я не знаю....
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Пятница, 26.02.2016, 22:05
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
637.  
637
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
+100 000 на карту ББ минус комиссия
Галина
638.
638
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonkalenalinda,  вы не хотите взять у Курт Ани еще консервов??? и для пенсионерки тоже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
639.  
639
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
gallll, Спасибо большое за помощь хвостикам! Завтра карту проверю,отпишусь. yes

Добавлено (27 Февраля 2016, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
 вы не хотите взять у Курт Ани еще консервов??? и для пенсионерки тоже.

Спасибо,но мои собаки эти консервы не едят. Все что привозила Лена от Эгиды,я отдала пенсионерке.Ее собаки тоже кушают не очень.
ЛенаЛинда
640.
640
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
все едят. Ваше не едят. sad Можно мешать с кашами или сухим кормом.  Пробуйте, раз нечем кормить!!!! 
 Аня пишет, что даже ее породистые щенки сметают на ура.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0