• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Трогательный Чип ждет нашей помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
  

  

Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете!
Он прожил все лето в одном из дворов Минска. Кто-то его подкармливал, кто-то не обращал внимания, кто-то обещал вызвать отлов. Однако, с началом осени настроение и самочувствие у малыша значительно ухудшилось: он все время лежал под ледяным дождем у подъезда, свернувшись калачиком, плохо ел и был очень грустный. Чипу повезло- его приютила на время замечательная женщина, дала теплый уголок, где он прошел социализацию и адаптировался к человеку. Сейчас с уверенностью можно сказать, что пес готов к переезду в новый дом.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.
Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы (а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!).
Обо всех подробностях можно узнать, позвонив по телефонам:
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
8029-3625410 Людмила

или написав в лс: https://vk.com/devo4ka_strazik
фото: https://vk.com/album9426814_222295954
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 09.10.2015, 10:35
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата katya-koshka ()
простите
  Мани не в обиде  girl_haha girl_haha girl_haha
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата melkaya ()
будем сначала прививать или "чикать" коки

из опыта: лучше сначала кастрировать, затем прививать, так получается быстрее. Смотрите: если прививать дважды (а так скорее всего придется делать, пес молодой и скорее всего не прививался), то между первой и второй прививкой проходит 21 день, после второй прививки на выработку иммунитета тоже 21 день, т.е. кастрация отодвигается неизвестно на сколько. Если сначала кастрировать, то прививать можно уже при снятии швов (на 10 день), т.е через каких пару недель у вас будет кастрированный и привитый пес. Кстати не забудьте прогнать блох-глистов за неделю до операции
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Lavika, ой, спасибо большое за совет! Хотела уточнить- если мы блох-глистов гоняли сейчас, то за неделю до операции все равно повторить?
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 16.09.2015, 22:47
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
нет, если недавно гоняли, то конечно не надо nea
45.  
45
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, спасибо за шлейку, мы сегодня смогли спокойно выйти на прогулку, почти не опасаясь, что Чип даст деру mosking

ему все еще страшновато, но когда пошли гулять по полю, ему было интересно, пытался расковырять коровью какаху (усохшую совсем), пописал не дерево, но на меня на улице не реагирует вообще никак, только на Тамару. зато когда вернулись в его "дом", вилял хвостом и требовал выпустить его на улицу, обнимался с котейками-соседями,и я наконец увидела степень его прыгучести, это нечто, скачет ого-го как, секунда и он уже из своего загончика выпрыгивает))
в целом стал более спокоен, к собакам-котам адекватен, завел себе друга-пса Бакса))
Сообщение отредактировал: melkaya - Четверг, 17.09.2015, 21:51
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Люда, ты не перестаешь меня удивлять рассказами о Чипе! Вот в жизни бы не подумала, что это ещё тот попрыгунчик! )) Хорошо, что у него там появляются новые друзья (кроме вас с Тамарой mosking ), все ж веселее...
Я рада, что шлейка подошла! Простите, что так долго везла...  blush Наконец-то хоть пес вдохнул свежего воздуха. А корм как? Пришелся по вкусу? 
Смотрю, он парень смекалистый- со всеми подряд дружбу не заводить, только с тем, кто кормит girl_haha
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Наконец-то хоть пес вдохнул свежего воздуха. А корм как? Пришелся по вкусу?  Смотрю, он парень смекалистый- со всеми подряд дружбу не заводить, только с тем, кто кормит
ты что думаешь мы садисты? мы выходили с ним подышать, посидеть))

вчера ему было не до корма, он был рад прогулке и хотел еще  на свободу, позже конечно поел))
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата melkaya ()
ты что думаешь мы садисты?
конечно, я именно так и думаю  lol  

Я имела в виду, свободы понюхал)) Не всё ж взрослой псине да на ручках)))
49.  
49
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
что могу сказать про Чипа, он оживает, он становится реально чудным хвостом, приличных фото пока нет, рук не хватает, в сожалению  smile
  

Чип влюбился в Тамару, она его все, хвостатый ни на кого так не реагирует, как на нее))

Добавлено (18 Сентября 2015, 21:55)
---------------------------------------------
блин, у меня опять фотка перевернулась и обратно никак((( 
в общем на фото Чип на прогулке, занятый своими важными делами))

50.  
50
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Худышечка моя, совсем тростиночка... cray Так хочет быть любимым! За каждым, кто его приласкает и покормит, так искренне тянется....
Люда, он все так же скулит, когда писает?
51.  
51
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Люда, он все так же скулит, когда писает?
да, когда пописает, поскуливает и подбегает ко мне, садится на попу и так в глаза смотрит, что бррр какая печаль... 
Цитата katya-koshka ()
Худышечка моя, совсем тростиночка..
он не худышка и не тростинка,у него нормальное телосложение, и аппетит у него хороший  yes

Добавлено (18 Сентября 2015, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
За каждым, кто его приласкает и покормит, так искренне тянется....
неа, не за каждым, только за своими, меня он реально просто терпит, я ему как "сбоку бантик", а Тамару, которую он видит в разы чаще, он уже воспринимает как родную, ей он верит

Добавлено (18 Сентября 2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
он все так же скулит, когда писает?
я конечно не доктор, но подозреваю, что может подстудился чуток, завтра наберу доктора выездного, спрошу что может быть, но конечно, Чипу бы лучше на узи съездить...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата melkaya ()
он не худышка и не тростинка,у него нормальное телосложение, и аппетит у него хороший
  вам виднее, мне так хочется его обнять и плакать) Рада, что аппетит есть, это хорошо!
53.  
53
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата katya-koshka ()
вам виднее, мне так хочется его обнять и плакать) Рада, что аппетит есть, это хорошо!
завтра таки поведу свою Дуньку знакомить с Чипом, может потусят...  wink
обнимать и плакать не надо, смысла нет, Чип очень серьезный "мужчина", ему наши слезки нафиг не нужны, он очень молодец, старается быть приличным во всех смыслах псом, после вчерашней вечерней прогулки ничего не сделал в сарае, дождался утра и утром на улице с Тамарой все дела поделал, отсюда делаю реальный вывод, он вполне может стать домашним позитивным другом...
Катя, надо в общем план составить и в рекламу Чипуху
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата melkaya ()
Катя, надо в общем план составить и в рекламу Чипуху
yes надо. На днях все будет. Сегодня по Джесс еле-еле что-то из себя вымучила. Соберусь с мыслями и в бой!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата melkaya ()
у меня опять фотка перевернулась и обратно никак(((
     
56.  
56
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталия, спасибки))) от меня спасибо и от серьезного Чипа отдельно спасибо! yes rolleyes mosking
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата melkaya ()
от меня спасибо и от серьезного Чипа
Это излишне.  rolleyes
58.  
58
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Наталия ()
Это излишне.
  shok неа, не лишнее  wink

Добавлено (19 Сентября 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Чип обалденный пес, он за два дня привык к 2-ух разовому , для меня это разрыв мозга rolleyes
Сегодня познакомила его с нашей Дуней, как он махал хвостом пытался играть и сделать Дуньке "радость" (в смысле пытался ее осчастливить "секасам"). Что мне больше всего понравилось, Чип радовался, махал хвостом и валялся на спине, завтра фото скину))

59.  
59
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ну так сразу ж видно- интеллигентный пес! :) А мы его в сарай mosking
А про его любовные похождения и здесь рассказывали, помнишь? как он все лето "радовал" хохлатку местную smile Ожил песик!  ура!
60.  
60
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений


так то и сложно понять где Чип,а  где наша Дунька  girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0