• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Трогательный Чип ждет нашей помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
  

  

Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете!
Он прожил все лето в одном из дворов Минска. Кто-то его подкармливал, кто-то не обращал внимания, кто-то обещал вызвать отлов. Однако, с началом осени настроение и самочувствие у малыша значительно ухудшилось: он все время лежал под ледяным дождем у подъезда, свернувшись калачиком, плохо ел и был очень грустный. Чипу повезло- его приютила на время замечательная женщина, дала теплый уголок, где он прошел социализацию и адаптировался к человеку. Сейчас с уверенностью можно сказать, что пес готов к переезду в новый дом.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.
Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы (а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!).
Обо всех подробностях можно узнать, позвонив по телефонам:
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
8029-3625410 Людмила

или написав в лс: https://vk.com/devo4ka_strazik
фото: https://vk.com/album9426814_222295954
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 09.10.2015, 10:35
121.  
121
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, думаю, да! Кате нужна помощь. Спасибо!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
С 1 декабря в интенсивную рекламу хотите?
 
спрашиваете... конечно, хотим! :))

Добавлено (26 Ноября 2015, 11:18)
---------------------------------------------
LudmiRal, Людмила Михайловна, спасибо Вам огромное за поддержку! Из подопечных у меня только Чип остался. Теперь все внимание- ему  smile

123.  
123
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Чипа готовим в интенсивную рекламу с 1 по 10 декабря (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба:   
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов;   
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 28 ноября.   
Спасибо.

P.S. Просьба не копировать сюда модуль из темы заявок, если он полностью соответствует Вашим пожеланиям.
Для меня это двойная работа. 

Будьте в теме, пожалуйста,  и оперативно отвечайте на вопросы. Спасибо.

Добавлено (28 Ноября 2015, 00:58)
---------------------------------------------
Поскольку Чип идет как командное животное и заявки у него нет, то разместите здесь текст и фото, с которыми рекламировать Чипа.
Спасибо.

Добавлено (28 Ноября 2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Просьба:   1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов;   
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 28 ноября.   
Спасибо.
Цитата Наталия ()
Поскольку Чип идет как командное животное и заявки у него нет, то разместите здесь текст и фото, с которыми рекламировать Чипа.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой - секонд, куфар, 303
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталия,
1. Чип есть на многих сайтах, и не только у меня. На куфаре и секонде сегодня подняла вверх. + Варвара
Цитата
303, ИРР, секонд, сланет, локалмарт, адисо На всех этих ресурсах Чипа разместила.

На удаление старых объявлений, насколько мне известно, нужна неделя как минимум... так что, я так понимаю, оставляем старые?
2. Я рекламирую с таким текстом:

Цитата
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! Уникальное предложение для тех, кто давно хотел завести собаку, но боялся столкнуться с трудностями. А также для тех, кто мечтает о втором питомце, но никак не может решиться на него.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС можем предложить вариант ну прям идеального четвероногого друга! 
Спокойный, добрый, интеллигентный, умный и ненавязчивый, ориентирован на человека. Дружелюбный, ласковый, воспитанный... перечислять достоинства Чипа можно бесконечно!
Мальчику примерно 2-3 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть. 
Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, по договору с возможностью ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы. НАЛИЧИЕ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Пишите лс или звоните 8029-5778506, 8029-6800063!

Буду благодарна альтернативному тексту. Фото есть на стр. 6 сообщение 88. Мне их продублировать сюда?
3. Телефоны, которые в тексте ( 8029-5778506, 8029-6800063), актуальны.

Вроде бы все... Если что-то не так, говорите, исправлю...

Добавлено (28 Ноября 2015, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой - секонд, куфар, 303
Тогда, получается, на остальных сайтах нужно деактивировать?
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 28.11.2015, 14:12
126.  
126
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Фото есть на стр. 6 сообщение 88. Мне их продублировать сюда?
Не нужно.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Мне он нравится вот на этих фото   
Но я не настаиваю... просто предлагаю, как вариант  blush
128.  
128
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Тогда, получается, на остальных сайтах нужно деактивировать?
Да. Кроме ОЛХ, если есть. Напишите по ОЛХ отдельно - что там?
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Не совсем поняла... т.е. оставляем куфар, секонд, 303 и олх? Так?
У меня на олх поднимать не получается, там только по карточке можно...

Добавлено (28 Ноября 2015, 14:38)
---------------------------------------------
А, ещё на онлайнере есть. Но там вроде бы не ругают за повторы... Могу закрепить свое на недельку, только денег на тел закину.

Добавлено (28 Ноября 2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
У меня на олх поднимать не получается, там только по карточке можно...
получилось!!!  dance3
130.  
130
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, катя, пишешь - сам черт не разберется. mosking
Наталия, Second, onliner, kufar, 303, olx оставляем рекламу за собой yes
131.  
131
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата melkaya ()
Second, onliner, kufar, 303, olx
Ну и зачем Вам была нужна интенсивная реклама?

Добавлено (28 Ноября 2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Телефоны, которые в тексте ( 8029-5778506, 8029-6800063), актуальны.
Имя или имена?
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 28.11.2015, 15:47
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Ну и зачем Вам была нужна интенсивная реклама?
от безысходности, скорее... 3 месяца самостоятельной рекламы, и всего 2 отклика((( и те бестолковые.... Может, смена рук и новый подход помогут исправить положение))) Плюс на момент подачи заявки я с малышом находилась в больнице, где никак не могла рекламировать Чипа. Сейчас мы опять болеем(( и Чип рискует снова остаться без рекламы на неопределённый срок. Поэтому интенсивная реклама ему точно не помешает  yes Нам очень, очень-очень срочно нужно найти Чипу хозяина!!!! Я знаю, золотые ручки девочек из рекламной команды творят чудеса! И верю, что Чип до НГ обретет свой дом! :)
Цитата Наталия ()
Имя или имена?
Екатерина  yes это мои номера))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 29.11.2015, 14:53
133.  
133
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Чип в интенсивной рекламе с 1 по 10 декабря (10 дней).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
Просьба не рекламировать на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее). 
Вы можете обновить свое объявление (если сохранили за собой размещение на каких-то ресурсах), используя наш рекламный модуль:
http://egida.by/forum/169-22431-1090619-16-1448649878
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!

Чип сегодня переехал на новую, домашнюю передержку. Недели на 3 максимум. Очень хочу, чтобы за это время ему нашелся постоянный дом.
Спасибо большое Люде за доставку и Тамаре за терпение и заботу. Чип заметно прибавил в весе и отлично чувствует себя на новом месте!
135.  
135
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
    

Фото Чипа с передержки. Парень вполне комфортно себя чувствует, обвыкся. На прогулки ходит хорошо, дома терпит, ничего не портит. Пока неохотно кушает, привередничает) то ли еда не по вкусу, то ли так реагирует на смену обстановки (хотя не похоже, по фото -видео и по описанию Чип неплохо устроился). Очень был удивлен, увидев свое отражение  в зеркале, вилял хвостом и пытался с ним заигрывать))
Сегодня первый день остался один в квартире на целый день. Жду новостей, немного волнуюсь...
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 05.12.2015, 11:45
137.  
137
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Рад за Чипа! Классный пёс! smile Катя,а в какой район он переехал?
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Sergey23, в Сухарево. yes
139.  
139
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, у собак очень тонкий нюх. Место, на которое покушалась моя собака, я смазывала средством для снятия лака. Предварительно приклеивала скотч. Можно попробовать еще что-нибудь с резким запахом. Или косточки оставлять. smile
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, Вы имеете в виду погрызушки? Чип не грызет что-то конкретное, к мебели вообще равнодушен. Вот нашел тапок, который плохо лежал, расправился с ним; стащил шапку с дивана и тоже рад был пожевать, но во время был замечен))) надо ж чем-то заниматься. передала ему игрушек, теперь занят ими))

Вчера с радостью встречал свою временную хозяйку с работы, дома ничего не испортил, до прогулки дотерпел. В общем, Чипуха большая умница! Где же потерялся его такой же замечательный хозяин?
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 05.12.2015, 11:57
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0