Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы!
81.  
81
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
limeva2003, я им говорила чтоб подкармливали, но они очень труслявые, не подходят, убегают в лес.
Может сейчас похолодает, может залезут в будочку и будут там жить.
Я ну никак не верю что она в Минске, или забрал кто то или случилось что.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
82.  
82
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Юля, Амигу трудно забрать, она умеет ТАК похоронно выть на Луну в случае личной несвободы, что от нее обязательно откажутся и выпустят. Мне с ней в начале везло, так как она была детьми занята, потом она начала сбегать, а когда я ее призвала к порядку и притачала цепью, то она завыла с тоски, а ведь никак не скажешь, что она меня не любила или игнорировала, она вообще трогательно старается все делать, как ты говоришь. ГОРЕ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ну что? По Марточке вроде бы тишина а вроде бы и нет... Меня не было в РБ со вторника, телефон до сегодняшнего утра был недоступен. В последние несколько дней я почему то уже смирилась с тем что с ней что то случилось, как то слабо мне верилось что она взяла сама и убежала. Думала что ее уже нет.
Сегодня утром включаю телефон и приходит смс что вчера собачку очень похожую на Марту видела девушка когда ехала в маршрутке из Логойска в Боровляны, не доезжая до Зеленого Бора минут пять. То есть это между Острошицким городком и Зеленым Бором, говорит бегала возле дороги, там лес поле. Конечно, девушка говорит возможно она ошиблась и это не Марта, но по местности это очень близко к Раубичам. Она звонила вчера как только увидела но у меня был недоступен телефон, сегодня мы искали ее в тех местах в часа 4 вечера, естесственно она там не сидит. Как ее там найти? Одни леса, поля, Острошицкий городок, Марьяливо. Где ее может носить? И она ли? Конечно, хочется верить что это она...
Только вот не могу понять, как и где кидать информацию о ней?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
84.  
84
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Позвонить нужно Люде Стелс и Наталье Гаврюше, одна в Острошицком, вторая в БоровлЯнах, чтобы посматривали внимательно на такую характерную Амигу. В Сэконде у меня всего 60 просмотров за неделю было моей просьбы помочь в поисках Амигочки-подружки.

Добавлено (13 Ноября 2015, 20:46)
---------------------------------------------
С Гаврюшей поговорила, обрисовала Амигу и сказала, что заберу ее до стерилизации к себе, мне больше делать нечего, как ее щенков годами пристраивать!:girl_mad:  girl_mad

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ну причем тут щенки Марты? И разве сейчас стоит вопрос о стерилизации?
Собаку можно вообще никогда не найти, она может так бегать годами и убежать неизвестно куда. И Боровляны это чуток не там где ее видели, другая сторона, ближе к Марьяливу, к Острошицкому городку. Лишь бы нашлась...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
86.  
86
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Юля, щенки от нее не появятся лишь в случае стерилизации, поэтому я и веду об этом речь. Люда Стелс ездит на своей машине в разных местах, а не прогуливает йорка в центре Боровлян. И я как-то лучше себе представляю с кем с форума нужно поговорить, кто не побоится, и внимание обратит, и породу знает в достаточной мере. И это Марьяливо рядом с обеими дамами находится. Я очень на них надеюсь, так как сбежавших у меня собак находили именно участницы нашего форума, а не простые памяркоуныя беларусы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
сонька, просись еще в рекламу yes
сонька, почитай в этой теме две последние странички и поймешь возможности собаки в преодолении расстояния http://egida.by/forum/115-23615-26

Добавлено (24 Ноября 2015, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Люда Стелс ездит на своей машине в разных местах, а не прогуливает йорка в центре Боровлян.
lol limeva2003, вы как всегда провидец mosking .
сонька, сообщение №427 http://egida.by/forum/66-2379-29 получилось сфоткать только одну, но их много она сказала, нужно звонить.
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
http://egida.by/forum/115-22413-1В этой теме собака преодолела расстояние 30 км и вернулась на прежнее место обитания.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
89.  
89
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Поговорила и с Милой Стелс  и тоже обрисовала ей проблему и приблизительное местоположение Амиги еще неделю назад. Лайка мальчик с черными ногами и форма его лица не напоминает Амигину, он мне больше Гарсона напомнил, хочу больше его фотографий, чтобы заслать за ним охотника, но пока я не уверена в его 100% лайковости, то не могу тому звонить, а Мила Стелс не отвечает мне уже 2 дня на мои телефонные призывы. Больше там именно лаек нет у этой женщины Ларисы, увы! Я ее попросила обратить особое внимание на Амигу, объяснила про цвет лап нашей красавицы...

Добавлено (24 Ноября 2015, 21:27)
---------------------------------------------
по поводу расстояний, наш Ник из ДСН Моторово сбежал оттуда и совершенно спокойно прискакал в Марьину Горку за 30 км, где наткнулся на Алесю, и потому остался в живых, так как по пути подцепил заразного клеща.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Лайка мальчик с черными ногами и форма его лица не напоминает Амигину
это понятно yes , просто Стелс сегодня говорила что лаек там много и в объявке этой писала во множественном числе, поэтому Соньке и посоветовала позвонить и уточнить, а вдруг и Амига там.
91.  
91
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
supernadia, завтра наберу. У меня что то с сайтом или с телефоном, не могу выйти два дня. По фото на Марту это собака не похожа, у Марты расцветка другая, хотя тоже черно белая.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
92.  
92
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Юля, Супер написала из-за того, что девушка с маршрутки могла видеть не Амигу , а именно этого песика, который РЕлайка или очень близкий метис типа моего Бублика.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Сегодня хорошие новости. Амига или Марта или Варя жива и здорова и снова с дитями. Пока я в шоке и каша в голове. Есть ее фото на вайбере, кому отправить чтобы в тему добавить, у меня нет компьютера и будет очень поздно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
сонька, можете выслать мне. А где она объявилась ? Вернулась в Раубичи ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
95.  
95
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ой, сегодня заонит мужчина и говорит ваша собачка живет у нас. Гродненская трасса, Герани, 22 км. Прибилась еще в ноябре, родила у них детей, а сейчас они начали кидать в рекламу детей и чисто случайно наткнулись на мое обьявление о пропаже.
Очень нужна помощь в рекламе доченьки Марты. 2 мальчиков вроде пристроили.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ее вроде любят и готовы отдать только если у нее есть реальный любящий хозяин, если такого нет, то оставят себе. Она уже и на Гурского побывала, она родила детей у людей, была перепрыгнула вольер и утекла, другие соседи выщвали отлов пока хозяев не было. Ее забрали, она была кормящая, люди приехпли, забрали, там же привили. Теперь говорят что будут стерилизовать.
Очень нужна помощь пофоткать девочку. Это 22 км от Минска, по гродненской трассе. С доставкой туда и обратно проблем не будет. Помогите пожалуйста.

Добавлено (30 Июня 2016, 17:39)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите пофотографировать девочку Глашу, доченьку Амиги, ей 4 месяца. Я свожу или люди сами туда обратно свозят. Это 22 км от Минска, Гарани.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
98.  
98
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата сонька ()
Пожалуйста, помогите пофотографировать девочку Глашу, доченьку Амиги, ей 4 месяца. Я свожу или люди сами туда обратно свозят. Это 22 км от Минска, Гарани.

Пусть люди подвезут в субботу в Новоселье - это рядом. Я сфотографирую. +375296154507 Даша
Возможно буду там завтра вечером .
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
SunBliss, спасибо . Было бы здорово !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.  
100
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Глаша. Ураган на коротких лапках. Хвост и уши достались от мамы. Будет меньше стандартной лайки. Может жить на улице. Не на цепь.

  

            
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0