Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гром победы раздавайся! (Мальчик РЕлайка 1,6 года на улице!) (sml[o]черно-белый красавец, а в него летят камни и палки!)
Гром победы раздавайся! (Мальчик РЕлайка 1,6 года на улице!)
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
В деревню неподалеку от Боровлян прибился летом молоденький РЕлайка в красивом кожаном ошейнике и с отличной ухоженной шерсткой. Местные собачники решили, что самовыгул, но время шло, и пропал ошейник, и шерстка потускнела, и уже снег выпадать начал, а лайка похудел. ТОгда собачники поняли, что лайка-потеряшка и обратились к заезжему волонтеру с просьбой о помощи, а местное население для профилактики стало кидать в совершенно неагрессивного и даже равнодущного к птице за забором лайку камнями, палками и грозить отловом. Пришлось его срочно этапировать в столицу на кратковременную передержку, так как над глазом уже шрам от раны, нанесенной острым предметом. Лайка чудный, послушный, пушистый, кареглазый с головой формы равностороннего треугольника, как и положено русским европейским лайкам. Хвост полтора оборота так плотно прижат к спинке, что почти дырку протер! lol Красивый белый воротник переходит в белое подбрюшие, на трех лапах белые носочки разной длины, четвертая черным черна! К сожалению, с лайки снят пакостный клещ в раздутом виде, а на шее и подбородке следы от содранных когтями лайки собратий данного насекомого. У парня прибылые пальцы на задних ногах, что очень опасно для охотника. Назвали красавца ГРОМ!
куратор Матусевич Любовь ИВановна limeva2003 тел 8 029 12 13 118 Велком
   
   

куратор: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 121-31-18

поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 02.12.2015, 15:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Что ж так не везет чернобелым Грому и Унке???  sad Очень надеюсь на акцию!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
82.  
82
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
На OLX интересовались Громом. Перезвонили?
PR-команда.
Нет, звонила только женщина из Старых Дорог по поводу Берри.
Сегодня с ним 4 часа болтались по городу: и на Скрыганова побывали, и на Гебелева, и на Коммунистической прошлись вниз к домику 1 съезда РСДРП, и на Комаровке. В конце вечера мне в голову прибилась мысль: " и сопровождающие лица..." lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Какой замечательный характер у Грома))) мне б хоть чуточку от него для Бублика... совсем стал дачный избалованный  террорист girl_mad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
84.  
84
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер

Этот замечательный характер  в порыве радости при моем виде сегодня сломал карабин в Унином поводке ( горе мне! Карабины нынче от 30 тысяч!!!) Я с ним ходила к Кате Вединой пристраивать Берри. ГРОМидла, одним словом! :girl_haha:
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 27.02.2016, 17:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды. Удачи в пристройстве!

Черно-белый релайка Гром ищет своего человека.
Молодой релайка Гром моментально приковывает к себе взгляд и  заставляет любоваться  этим неотразимым созданием природы. Сколько силы и энергии в этом прекрасном чёрно-белом красавце!
Шикарный статный пес, сильный и смелый, добрый и умный, большой и надёжный, ненавязчивый и самодостаточный. Гром совсем не охотник, для него самое важное  - это отношение к нему хозяина. Для своего человека Гром станет преданным и верным другом. Полюбите его, и он отплатит вам той же монетой.
Гром молод, ему всего 1, 5 года, 58 см в холке. К собакам относиться миролюбиво, на птиц и кошек не реагирует, обладает охранными качествами. Отлично ходит на поводке, привит, имеет ветпаспорт, в питании неприхотлив. Может жить в частном доме, в вольере или будке с хорошо огороженной территорией.
Вы уже готовы познакомиться с этим необыкновенным псом?
Звоните и приезжайте. 8-29 12 13 118 (велком) Любовь Ивановна

      
86.  
86
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Рекламная команда, просто люблю вас! Спасибо большое за такие чудные коллажи и отличный текст. Возобновляю свою рекламу на СЭконде, Сландо и Куфаре с онлайнером, еще может и ТАня Атоса подсобит  выложить его в породистых собаках на ФВ
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
limeva2003, На OLX мне ничего не ответили((( до сих пор.
На Онлайнере его не снимаю с др. собаками этого блока. На OLX еще ТОП пока.
Гром просто красавец, обязательно найдет своего хозяина!
88.  
88
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Был опять мужчина из Борисова, собирался приехать с ним знакомиться в день снегопада, а потом перестал отвечать на звонки, жаль, этот уже 3-й и все заканчивается одинаково! А работница Жэса мне сегодня во время прогулки с Громом сказала, что Люда опять накатала им телегу на меня с моей сворой. Что они выли ночью, а что мне было делать, когда щенков нужно было срочно спасать и везти на Минина, никто из таксистов не взял бы меня со щенками и здоровенным лайкой, а только со щенками повез первый же таксист. Правда, я не понимаю, как она ухитряется что-то слышать, когда живет на другую сторону и в соседнем подъезде.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Правда, я не понимаю, как она ухитряется что-то слышать, когда живет на другую сторону и в соседнем подъезде.
видимо сидит в засаде под вашей дверью
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
90.  
90
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
видимо сидит в засаде под вашей дверью
Ой, трудно ей устроить засаду в малогабаритном подъезде хрущевки с весом 120-130кг! mosking
Вчера он на удивление ничего отрицательного не сделал, хотя я на 4 часа уходила к маме, за что получил вкусный и совершенно неполезный рукотворный орешек из коробки, всех призываю их не есть, обнаружила там не сгущеное молоко,  а сплошное пальмовое масло.

Добавлено (07 Марта 2016, 00:23)
---------------------------------------------
Из-за этого козла, который постоянно нападает на Гарсона, я хожу с покусанными руками уже 2-ю неделю, сегодня напал на Гарсона со спины, я выключила свет в коридоре, и Гарсонелла его не видел, а стал к нему спиной и хвостом вилял, глядя на меня. Громила напал из-за открытой двери в ванную , схватил за загривок и давай головой трясти в тщетных попытках сломать Гарсону позвоночник, Гарсону, в котором веса на кило или полтора меньше, чем у Громилы. Еле отбила Гарсона и отвела в его комнату, по пути он меня в запале  и цапнул. Грома побила тапкой и поводком, так как достал до чертиков своей дурной натурой- нападать на мою единственную собаку. Единственное, что хорошо в этом жутком шоке, что я обнаружила у Гарсона в ухе большую рану, которую Громила нанес 3 дня назад. Ранки над глазом и на виске я Гарсону тогда обработала фурацилином и банеоцином, а этой в ухе не заметила.
Ушла с Гарсоном на 3 часа и принесла этому козлу вкусную и большую кость от Светланы Вероны, которую он благодарно грыз добрых полтора часа. Гарсона засунула в его комнату с улицы через  окно, но мне такая ситуация ужасно надоела, и я решила не быть такой излишне разборчивой в выборе хозяев для Грома. Бог ему судья...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
На 303 разместить?
92.  
92
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
На 303 разместить?
Мне вас жалко, разместила сама, правда, очень странный код доступа получила. Еще и в собачки.ву подала заодно.
Сегодня Гром отлично прогулялся под дождем с Уной, а потом уже вполне сухой прогулялся только со мной. Поел принесенную Lina11 запеченную скумбрию, явно жаждал продолжения банкета! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Мне вас жалко
+1 погоды не сделает))
Только какой текст размещать? Пожелание есть?
94.  
94
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Я разместила со своим последним, а вы можете взять текст пиар-команды.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата limeva2003 ()
вы можете взять текст пиар-команды.
http://303.by/519505
Что-нибудь поправить? Фото добавлю в рабочем порядке.

Добавлено (07 Марта 2016, 23:28)
---------------------------------------------
+ Локалмарт:
http://minsk.localmart.by/item....8524542

Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 07.03.2016, 23:14
96.  
96
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Мой замечательный спутник вчера ходил пешком со Смолячкова до оперного театра, а потом от Немиги до Сухой. И на пути к оперному мы наблюдали возле ступенек за уточками безо всяких эмоций,  вот где спит мертвым сном охотничий инстинкт, с Гарсоном мне бы уже плавать в Свислочи бы пришлось! :lol:
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата limeva2003 ()
вот где спит мертвым сном охотничий инстинкт, с Гарсоном мне бы уже плавать в Свислочи бы пришлось! :lol:
а у меня вроде как полуохотник, но так любит воду, что ему и на уток было бы плевать, лишь бы наплаваться)
да, и у Свислочи его бы тоже было бы не удержать))
98.  
98
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Нет, Гарсон не  любит воду, а вот Бублик оказался большим почитателем плаванья и водных упражнений с уточками. Гром, по-видимому, и к уткам, и к воде равнодушен. Мне охотники рассказывали, что лайки при преследовании добычи могут в речку прыгнуть и переплыть на другую сторону и все в пылу охоты, а вот обратно в воду не полезут и будут бадяться в ближайшей деревне на том берегу, поджидая хозяина, поэтому бывалые и любящие своих собак охотники должны по другому берегу реки деревеньки тоже объехать при потере своих собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
limeva2003, мне на онлайнере по Грому и Уне (где они вместе на фото) пишут только комплименты, и больше ничего(((
100.  
100
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Разместила Грома в Вип на 303 на пару дней вместо пристроившейся собаки (чтобы не пропадала оплата).
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гром победы раздавайся! (Мальчик РЕлайка 1,6 года на улице!) (sml[o]черно-белый красавец, а в него летят камни и палки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0