Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
От чего люди такие жестокие???
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата
Ищем семью для особенной собаки.История от второго лица : "От чего люди такие жестокие??? Расскажу Вам историю спасения одной собаки. Едем в машине и вижу на обочине лежит собака с отрубленной лапой(чтобы было понятно это в г.Узда). Остановившись,подошли к собаке и от увиденного,мне стало плохо,лапки не было до самого бедра,а она просящими глазами,,спаси меня''смотрит мне в глаза. От увиденного слезы накатываются,а в голове одно кто это мог сделать? откуда такая жестокость?что за изверг такой?Я очень желаю,что-бы этот урод испытал такую же боль и страдание,сколько причинил этой бедолаге. Привезя домой собаку,по первому звонку примчался Федор(врач),профессионально проделал большую работу(еще раз спасибо ему),сказал,что судя по ране,собака пролежала день или два.Слава богу не началась гангрена. Я буду надеяться на лучшее,она должна выздороветь,очень этого хочу.Поправившись,она будет преданным и верным другом.Сейчас собачка идет на поправку,лапка почти зажила, девочка очень добрая, ласковая и будет любить своего нового хозяина всю жизнь.Телефон девушки, которая спасла собаку: +375292700067 Елена.




Ссылка на пост. https://odnoklassniki.ru/profile/531218447561/statuses/64744039440585
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 18.12.2015, 00:05
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
61.  
61
.
минск, Уручье
92 сообщения
IrenKos,  спасибо, будем делать
ника
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто куратор???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
минск, Уручье
92 сообщения
IrenKos, по поводу консерв,  Звонила Елене, спрашивала, она сказала  там мясной магазинчик В Узде, девочки продавцы постоянно оставляют ей все обрези , поэтому с питанием и продуктами Слава Богу проблем нет, пусть лучше пойдут для нуждающихся.

Добавлено (22 Декабря 2015, 13:10)
---------------------------------------------
Наталья,  Елена, у которой собачка!

ника
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
roni, ,

1. пусть Лена пришлет мне свой эл адрес.
2. Телефон и имя куратора в первое сообщение.
3. Кто будет высылать заявку и давать отчет?
4.  собирают только на Эгиде или еще где? Если еще, то- где?
5.  Какую сумму нужно собрать на операцию?На что еще??? передержка платная или бесплатная??? Четко можно: на что и сколько собираем?
6. Если не будет отчетов по Правилам- я уйду из поручителей. Так что давайте сразу на берегу договариваться: отчеты делаем ответственно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
минск, Уручье
92 сообщения
Наталья, заполняем анкету на поручителя, можно ваш номер для связи и Отчество?
Сообщение отредактировал: roni - Вторник, 22.12.2015, 13:20
ника
66.  
66
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья Александровна, без номера

Добавлено (22 Декабря 2015, 13:29)
---------------------------------------------
Наталья, здесь в этой теме речи об операции пока нет, только завтра осмотр. Девочки месяц лечили сами у себя на месте Узда/Слуцк. Вы спутали с другой тоде тяжелой темой, которую удалили. Эти девочки пока сами за свой счет лечили в Узде. Насколько я поняла и информирована. Им завтра проспонсируют осмотр и возможно рентген моя знакомая

Добавлено (22 Декабря 2015, 14:12)
---------------------------------------------
roni, Вы определитесь, на каком ресурсе Вы будете согласовывать сбор помощи.
Если здесь, то и отчеты и чеки по нашим правилам, должны быть здесь. Собирать помощь в ращных ОЗЖ по нашим правилам, запрешено.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 22.12.2015, 14:14
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
roni, , одну минуту. Прочитав все в л. с. от Вас я против быть Поручителем. Напиала причину. Свое предложение возобновлю, как у Вас будет Ваша ЛИЧНАЯ карточка, а не членов другого ООЗЖ.

 Так нельзя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
а не членов другого ООЗЖ.

shok
roni, поясните
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , в личку  я Вам написала  чья предлагается карточка.    пусть roni,  заводит личную- это быстро.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.12.2015, 14:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
1. пусть Лена пришлет мне свой эл адрес.
2. Телефон и имя куратора в первое сообщение.
3. Кто будет высылать заявку и давать отчет?
4.  собирают только на Эгиде или еще где? Если еще, то- где?
5.  Какую сумму нужно собрать на операцию?На что еще??? передержка платная или бесплатная??? Четко можно: на что и сколько собираем?
6. Если не будет отчетов по Правилам- я уйду из поручителей. Так что давайте сразу на берегу договариваться: отчеты делаем ответственно.


Цитата Наталья ()
пусть roni,  заводит личную- это быстро
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
71.  
71
.
минск, Уручье
92 сообщения
Девочки!!!нам важна любая помощь, если можете помочь ,то помогите пожалуйста, , мы же не знаем какое там
назначать лечение собачки, я за своего кота миллион отдала, а там только был
дисбактериоз, понос, лекартсво и уколы... а тут у Люси вообще печалка
полная(((( Вы уже простите что так вышло....я то вообще не в курсе всего,
помогаю животным чем и как могу, прошу всех и вся....

Я очень понимаю Елену, ей одной не справиться...нужна поддержка и моральная и материальная!

Добавлено (22 Декабря 2015, 17:09)
---------------------------------------------
Елена карточку завела, будет только через 2 недели(((
Сообщение отредактировал: roni - Вторник, 22.12.2015, 18:00
ника
72.  
72
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
roni, на вопросы Натальи ответьте
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата IrenKos ()
Лариса, там далеко не полная база, если это с дружественного сайта. Полной нигде нет.

ну пробила хотя бы по той, что есть
74.  
74
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Lavika, спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
75.  
75
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Доброго всем вечера.
Так как на однокласниках в группе Окошко идет (или шел) сбор денег в помощь этой собаке, хочу уточнить на всякий случай. Данная группа, а так же ее администратор,  не имеет отношения к приюту "О'Кош&Ко" и ООЗЖ "Кот в Окошке", не является ни волонтером приюта, ни членом упомянутого ООЗЖ.
Так же упомянутое ООЗЖ не ведет сбор помощи в пользу этой собаки ни на каких ресурсах.

Хорошо, что Люси попала к доброму человеку, которая заботится о ней. Пусть у собаки все поскорее заживет и у нее появится замечательный добрый и ответственный хозяин или хозяйка. Елена, успехов вам. Гриша - волшебник, он обязательно вам поможет!
Сообщение отредактировал: Fotina - Среда, 23.12.2015, 01:34
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
76.
76
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что решилось с поручителем и сбором средств?
Как сейчас чувствует себя мальчик?
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , если ты почитаешь ВК Эгиду- то там ответ на вопрос. 
Чтобы не писать одно и то же по сто раз.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Fotina, Света, то есть получается, что какой-то человек, пользуясь вашим именем (Окошка) и неопытностью новичков поступает мягко говоря не порядочно?
Жаль, плохо это.
Сбор в теме не открыт и поручителем уже в такой ситуации вряд ли кто захочет быть

Добавлено (23 Декабря 2015, 11:55)
---------------------------------------------
Лена, bumer, у которой сейчас собака. Вас кто-то пытается подставить, будьте осторожны!!!!!!!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 23.12.2015, 12:01
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
79.  
79
.
минск, Уручье
92 сообщения
IrenKos,   Окошко никакого отношения к собачке Люси не имеет,  они даже про неё не знают, я попросила свою хорошую знакомую помочь мне, человек согласился Слава Богу,  хотя живет не в Беларуси!
ника
80.  
80
.
Беларусь, Узда
11 сообщений
Верочка,  это собачка -Люси,  какой мальчик?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От чего люди такие жестокие??? (sml[o] Тему создаю по просьбе Волонтера с Одноклассников.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0