Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
721.  
721
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата Юлия_Р ()
Тут писали, что в сми Полина не обращалась и тётю не обличала в содеянном- ну вот же здесь подробная статья и интервью с Полиной.
 Статья СУПЕР!!! ПОЛИНА, достучись до tut.by, onliner.by, kp.by с сылкой на эту статью!!! Просто на этих сайтах зашкаливающий рейтинг!!!

И про твою беду будут знать по всей стране и за ее пределами!!! Полина!!! не опускай руки! стучись во все двери! и какая-нибудь да откроется!
Сообщение отредактировал: nata_66 - Четверг, 08.01.2015, 15:11
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
722.  
722
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Статья хорошая yes Может всё-таки собраться два-три человека и попытаться побеседовать с тёткой Полины от имени ООЗЖ. Попросить озвучить где животные. Усыпила или вывезла. Такие беседы на моей практике имели смысл. Может она с чужими людьми разоткровенничается. Это может дать направление поиску.
Trilbi 8 029 335 01 52
723.  
723
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата
Уважаемый,tut.reporter@tut.by, от имени Полины повторно хочу достучаться до Вас!!! Учитывая Ваш
высокий рейтинг, создайте, пожалуйста, на страницах своего сайта, что-то
подобное этому репортажу:
 Я верю в чудо! Минчанка разыскивает своих пропавших питомцевhttp://minsknews.by/blog....tomtsevПомогите, пожалуйста, животным.Спасибо.
Полина, от Вашего имени отправила такое вот простенькое письмо на tut.by , kp,by и на onliner.by. Удачи ! Не молчите, отписывайтесь и не обижайтесь на всех нас. Мы с Вами вместе переживаем!
Сообщение отредактировал: nata_66 - Четверг, 08.01.2015, 15:52
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
724.  
724
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Когда пропал мой пес, мы пешком обошли весь город расклеивая объявки, беседовали со всеми собачниками кого видели на выгуле, раздавали-раздавали-раздавали эти листовки, даже с троллейбусным депо договаривались по заводским маршрутам куда сам гулять ежедневно не пойдешь размещать. И это было семейное дело. Звонили из разных концов города, в том числе из пригорода, договаривались с машиной ездить и туда. Это отнимало все время. Приходила вечером домой, падала на кровать и не могла спать тк мерещился все время голос пса будто он где-то лает. Это безумие было всего неделю, пока не нашли его. 1 пёс, искали все, все друг друга дома поддерживали. А тут пятеро животных+конфликт в семье+повседневные дела никто не отменял работу хотя бы. Я думаю, зря на полину набросились. Я везде вижу свежие объявления от нее. И не всегда шаблонные копировать вставить, а и по каждому животному отдельно на разных барахолках и досках.

Добавлено (08 Января 2015, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Trilbi ()
Может всё-таки собраться два-три человека и попытаться побеседовать с тёткой Полины от имени ООЗЖ.

Да уж хотя бы честно сказала живы ли они. А то как маньяк Ребус из фильма Пила: "я хочу поиграть с вами в одну игру". Дело вышло за рамки семьи и это элементарное неуважение ко всем нам- полгорода клеит объявки, бегает ищет, звонит и тд. А она сидит ухмыляется там у себя где-то. За косы б, да об стену.
725.  
725
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата Trilbi ()
Может всё-таки собраться два-три человека и попытаться побеседовать с тёткой Полины от имени ООЗЖ.


сообщение от 13-го октября

Цитата Kurt ()
Цитата Trilbi ()Всё предлагали и поговорить с тёткой и статью и ничего

угу. Я например была согласна поговорить с тетей - и дальше что? Мне ее где и как искать? Не откликнулась Polly, не позвонила, не написала. Ей было это не надо.

Добавлено (08 Января 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Да перечитайте вы тему.. Бесконечное хождение по кругу. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
726.  
726
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Trilbi ()
Может всё-таки собраться два-три человека и попытаться побеседовать с тёткой Полины от имени ООЗЖ. Попросить озвучить где животные. Усыпила или вывезла.
 ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ ОДНОЗНАЧНО. ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА. yes yes yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
727.  
727
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Мотя, из репортажа Полины:

Цитата
По словам Полины, в милицию она обратилась не для того, чтобы наказать родственницу. Понадеялась, что серьезный разговор с сотрудником
правоохранительных органов поможет хоть примерно выяснить, где сейчас
находятся ее домашние любимцы.– Я глубоко верующий человек и не допускаю в свое сердце ненависть. Просто делаю все, что в моих силах. Очень люблю животных, за них
переживаю. Когда вижу, что с каждым днем холодает, не могу спать
спокойно. Потому что я в тепленькой кроватке, а они где? Где коты мои?
Где собака моя? Но верю в чудо, – признается девушка и даже ищет
оправдания поступку своей тети. – Жизнь у нее не очень хорошо сложилась.
Единственная дочь разбилась на машине, муж не выдержал – умер через
полгода. Это было в 2002 году. Она настрадалась. И все это время
переживала, копила, наверное, негатив. Может, поэтому стремится сделать и
нашу семью менее счастливой? Разрушить все?
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
728.  
728
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Похоже на детский сад, честное слово! Желающие собраться, звоните Полине, узнавайте ФИО и адрес тети! Пробуйте!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
729.  
729
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Можно подумать что тетка признается! Да ей нравится, скорее всего, что такой кипеш подняла, что все вокруг нее прыгают. Хотя да..а если она с наглой мордой скажет:"Да, усыпила!". И что? И как дальше реагировать??? Встать просто и уйти???
А еще может соврать, сказать, что усыпила, чтобы не искали. От такого неадеквата жестокого ждать можно чего угодно
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
730.  
730
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
Цитата Катенька ()
Можно подумать что тетка признается! Да ей нравится, скорее всего, что такой кипеш подняла,
предполагать можно всё что угодно......Но надо выходить на тётку и разговаривать с ней. Любой результат будет результат, а не предположение. Полина на телефоны не отвечает по крайней мере вот эти номера Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74. Буду ещё звонить. Не думаю, что тётке приятно что эта история вышла за рамки семейной, нелестной огласки никто не хочет.

Добавлено (08 Января 2015, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Юлия_Р ()
А тут пятеро животных+конфликт в семье+повседневные дела никто не отменял работу хотя бы. Я думаю, зря на полину набросились. Я везде вижу свежие объявления от нее.
Согласна полностью. Полине самой нужна помощь, Полина.................. отзовись!!!!
731.  
731
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если кто-то знает как связаться с Полиной. Спросите хочет ли она,что бы состоялась подобная встреча и беседа. Если хочет.ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ. попробовать этот вариант. Я прекрасно помню,что это уже предлагали и тогда Полина не пошла на контакт,но теперь понимая,как мало уже шансов у её животных надо попытаться. Это  реальная помощь а вдруг....
Trilbi 8 029 335 01 52
732.  
732
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Я с Полиной общаюсь внк форума. Могу с ней поговорить если станет слушать
733.  
733
.
Польша, W
5893 сообщения
https://vk.com/id31231000
Полинина страничка вк,ели кто зарегистрирован
734.  
734
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
Цитата Dj_Pofig_Na_Vse ()
Я с Полиной общаюсь внк форума. Могу с ней поговорить если станет слушать
Написала ей в ВК, жду ответа. Попробуйте и Вы поговорить, пусть хоть появится на форуме.
735.  
735
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Катенька ()
а если она с наглой мордой скажет:"Да, усыпила!". И что? И как дальше реагировать??? Встать просто и уйти???
надо засыпать вопросами- когда усыпила? в какой клинике усыпила? какой врач усыплял, пусть опишет его, а потом это все можно в клинике проверить. я думаю если с ней будет говорить не молодежь, а взрослые женщины может подумает....
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
736.  
736
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если согласится, форумчане кто в Минске и с устойчивой нервной системой,побеседуйте с этой тётей. Потратьте время. Может спасёте. Они могут быть где-нибудь в пригороде на дачах,чаще всего свозят туда.
Trilbi 8 029 335 01 52
737.  
737
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки, мы можем исписать еще полсотни страниц. Делясь собственным опытом и давая советы. Кому? В воздух. Пока Полина не об'явится и не начнет действовать, все наши дебаты ничтожны. Хождение по кругу. Как уже писалось. Хочет ли Полина нашей помощи?..
738.  
738
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Спасибо всем, кто поддерживает, и кто не очень.... Спасибо  за помощь, советы, предложения. Простите, если кого то обидела. Животных своих я ищу и буду искать дальше. Поэтому помощь рекламой, листовками и т.п. актуальна. Буду благодарна всем, кто откликнется. Я верю, все мои животные живы. С тетей можно и даже нужно поговорить, но могу предупредить сразу, она не вполне адекватна, т.е. спокойно разговаривать не умеет, одна сплошная агрессия. Если со мной кто то пойдет поговорить в воскресенье-очень хорошо. Знает где животные ветврач с Гурского. Он говорит, что котов всех привозили на Гурского, но в клетки не ставили, т..к. они красивые и сытые. По его словам, их тут же забрали. Собаку, опять по его словам, забрали куда то далеко, не в Минский район и даже область. Но что где и куда, говорить не захотел.
Все вопросы по милиции пока опустим. По семейным обстоятельствам. Здесь не хочу писать, дабы не вызвать ненужных монологов.Только СМИ.  Если кто то сможет еще чем то помочь-пишите, буду благодарна.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
739.  
739
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Polly ()
Знает где животные ветврач с Гурского.
Polly, а какой именно ветврач Александр или дед сивой по фамилии Унучек?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
740.  
740
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата Polly ()
Знает где животные ветврач с Гурского


вы извините, но я в это не верю blush Может и ошибаюсь
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0