Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беспредельщица!! shok Нужно ее привлечь за САМОУПРАВСТВО!!! Настя!!Ты же была на суде, где меня судили за мальтийскую болонку? Давай пойти тем же путем: САМОУПРАВСТВО!
 Пиши на нее заявление, если не решите вопрос. Но я бы, даже если она СВЕРНЕТ животных, все равно написла в СМИ!!!И  заявление в милицию. 

 все бы простила. но  немые животные... куда?? за что??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
да. настя - э то юрист. кто из СТАРШИХ с тобой пойдет? Какая это улица?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
улица Сурганова
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
104.  
104
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
http://egida.by/forum/115-20881-1#914367 посмотрите, а вдруг?
105.  
105
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата Versan ()
Если тетин "муж" - старый художник, то с определенной долей вероятности друзья у него тоже художники, может быть, туда животных и вывезли... Вспомнить бы, где это находится...
Да, ну... Очень маленькая доля вероятности... Я-художник, у меня друзья - художники, музыканты, учителя, рабочие и др.,лр,лр. (не обязательно в художническо-архитектурно-скульптурной среде вариться) И у тех, у кого есть дачи - разбросаны по разным направлениям. И у многих старых художников - дачи тоже в разных местах. Напр., у зав кафедрой в академии искусств 0 ок. по московской трассе, в пяти мин от БИГГза. И потом, наверное, линия просчета - художники вывезли к художникам - может быть просчитана и др. стороной... girl_mad
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
106.  
106
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Может быть и так.

Добавлено (03 Сентября 2014, 18:48)
---------------------------------------------
Подала заявление в милицию. Возбудили статью самоуправство по КоАП. Завтра буду звонить, узнавать имя участкового.

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
107.  
107
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А мне что-то не верится про дачи. Дачный сезон закончился практически. Впереди зима ! sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Polly, , сейчас нужно привлекать СМИ.

  8 029 120 10 20 олег) отчество забыла). СТВ. Проси позвонить Настю. И грамотно все рассказать! Он знает многих из Эгиды. опросите снять сюжет.

 Далее. Найди Веронику. Попроси Веронику найти Анушку Комарову. И попросить тоже кого-то из журналистов ее канала.
 Нужно  написать информацию. Грамотно. И сделать рассылки!

 Настя может написать эту историю??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
ок, завтра наберу

Добавлено (03 Сентября 2014, 22:26)
---------------------------------------------
Я готова дать всю информацию

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
110.
110
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Далее. Найди Веронику. Попроси Веронику найти Анушку Комарову. И попросить тоже кого-то из журналистов ее канала.
Вероника сама находится girl_haha Завтра наберу Ане.
111.  
111
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я тут уже...  sad
ну что сказать? Знакома я со многими художниками и приближенными. Милейшие люди, да - с перепадами настроения, но тонко чувствующие, ранимые и любящие животных. Думается, что дело здесь вовсе не в собаках и кошках, а в личностном конфликте, глубокой обиде, которая привела к таким нелепым поступкам.  sad
А потому кажется, что не чужим людям, а именно Polly надо идти, сидеть под подъездом (раз в квартиру не пускают), караулить тетю и извиняться, просить прощения и умолять поговорить.
Я могу пойти. И наверное смогу уговорить ее сказать, куда она дела собак и кошек (хотя, конечно, лучше бы пошел человек, который является ее другом. Polly, Вы должны знать людей, с которыми она общается. Вот они Вам скорее помогут). Но проблемы от этого не исчезнут. Животных редко выкидывают через время. Если бы мешали именно животные - они бы не жили 6,5 лет...  sad
112.  
112
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Цитата Наталья ()
Настя может написать эту историю??
про что писать?какая цель?что подано заявление по статье самоуправство?мне кажется,информации для статьи еще маловато...

я тоже присоединяюсь к мнению
Цитата Kurt ()
Думается, что дело здесь вовсе не в собаках и кошках, а в личностном конфликте
и да,животных нужно спасать, но я могу описать только юридическую сторону вопроса - что животное это имущество,что нужно регистрировать, согласовывать с жильцами...а так больше не понимаю пока то писать.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Я подумаю, что написать, тетю обвинять в СМИ не хочу, хотелось бы просто привлечь внимание к общественности к этой проблеме.

Сейчас иду к участковому.

Добавлено (04 Сентября 2014, 17:00)
---------------------------------------------
Одна собака только зарегистрирована

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , написать:
- с чего все началось. Почему возник конфликт и когда. Как  поступали предупреждения.
- чем все закончилось
- отказ от разговора
- поход в милицию и заявление( само)
- что происходит  дальше? идет группа людей, ждем как пойдет работа по делу.
В общем, САМ прецедент. СМЫСЛ:
- если есть   постоянные предупреждения избавиться от животных, нужно ЗАРАНЕЕ реагировать и думать, как этого избежать
- советы юриста, что делать
- и подвести все-таки к тому, что это- нарушение Закрна и грозит статья Самоуправство.

Вот это , думаю, нужно донести до общественности. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.09.2014, 19:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Цитата Наталья ()
- с чего все начавлось. Почему возник конфликт и когда. Как  поступал предупреждения.
все понятно, кроме этого пункта.в смысле этот пункт мне не очень известен.

И да,я,к сожалению,завтра (пятница) в 15.20 уже уезжаю на неделю sad
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , если тебе Polly,  все расскажет, то ты можешь написать и не дома? И прислать? А кто писал заявление?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , если не сама, то пропроси своих помощников все объеденииь. Это жеОЧЕНЬ нужная и поучительная история. На последующие времена. с  практическими советами юриста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
.
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 04.09.2014, 22:30
119.  
119
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Завтра у меня день посвободней, позвоню Виктории. Сегодня участковый звонил тете, адрес она пока не сказала, сказала, просто в деревню вывезла. Пригласил на беседу, но только в понедельник в 17 00.(( Она сказала что еще кому то там приплатила в деревне, чтоб забрали... Все против меня в семье... Говорят, что из за собак на родственников в  милицию не подают...(( Бабушка, брат...

Добавлено (05 Сентября 2014, 00:30)
---------------------------------------------
Девочки!!! Мальчики!!!! Позвонила самая прекрасная женщина в мире Татьяна и сказала, что позавчера дочка видела моих собак у себя в деревне Лошаны! Это между заславлем и линией сталина!!! Но они бегали одни, без ошейников по всей деревне за людьми, это было позавчера... Сегодня, сейчас Татьяна пойдет их поискать и сможет до моего приезда закрыть  у себя на работе!!!!! Котов никто не видел. Скорее всего, они где то забились от ужаса и сидят голодные. Татьяна сказала, что котов здесь брать точно никто не будет, своих кишит под магазином.  Нужна машина завтра ехать  примерно после обеда. ДЕВОЧКИ!!! КТО ПОМОЖЕТ МАШИНОЙ??????

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
убить- мало... shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0