Модератор форума: Ksane  
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
141.  
141
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
"выпустила"...
Завтра Татьяна выложит фотографии нашей чудесной встречи, счастливые лица были у всех... Собаки изможденные  но живы и здоровы, Слава Богу!!!! 
Котов нет ни где. Завтра еду опять в Лошаны, буду делать клич по подвалам, Искать надо котов. 

Девочки, сегодня бабушка сказала, что с тетей был "врач", который ввел собакам обездвиживающе, бабушка сказала, что собаки были как сонные. Девочки, что это значит? Как квалифицировать? Боже мой, Слава Богу, что не умерли от укольчиков, не понятно, что это была за дрянь.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Polly ()
не понятно, что это была за дрянь.

возможно это был зооксилазин
143.  
143
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Polly, прям сказка, желаю вам удачного конца истории.
если не отписываются, не значит, что не читают и не болеют за вас!!!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Спасибо, всем вам, девочки за поддержку, за все... Спасибо Татьянам, той которая фактически спасла моих собак, и той которая вывезла счастливую семью...

Но еще надо искать котов.

Добавлено (06 Сентября 2014, 00:55)
---------------------------------------------
Да, собак "пристроили" в" хорошую улицу", причем сняли все ошейники, даже от клещей, чтоб ничего не осталось, была полная беспризорщина.

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
145.  
145
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Polly ()
Но еще надо искать котов.
Это лучше делать или поздно-поздно вечером или рано-рано утром. Не привыкшие к улице коты, если и вылезут, то только в это время.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
я и не надеюсь что они вылезут, я буду их искать сама
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
147.  
147
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Цитата olga1981 ()
желаю вам удачного конца истории.


да.. это самое главное yes Нужно делать все, чтоб тетя остановилась. Иначе в следующий раз она сделает так, что их никто не найдет girl_mad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
148.  
148
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Polly, вот это удача ! Выходит, что в этом замешан какой-то вет. врач ещё. Напишите заявление участковому с просьбой установить это лицо. По распечаткам звонков тёти это будет несложно сделать. Он может знать, где коты.

Думайте, почему тётя выбрала это направление и Лошаны. Может там живут какие-то её знакомые ?

Да, и надеюсь, собаки сейчас в безопасном месте.

Удачи с котиками !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
149.  
149
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    
150.  
150
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Такие счастливые !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
151.  
151
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    

Добавлено (06 Сентября 2014, 11:57)
---------------------------------------------
    

Добавлено (06 Сентября 2014, 11:59)
---------------------------------------------
едем домой 

    

Добавлено (06 Сентября 2014, 12:01)
---------------------------------------------
Дома
  

Добавлено (06 Сентября 2014, 12:02)
---------------------------------------------
    

Добавлено (06 Сентября 2014, 12:04)
---------------------------------------------
Снежок встречает своих подружек, очень ласковый и совсем не пугливый котик, и как оказалось очень умный, знал от кого прятаться

 

152.  
152
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Какие счастливые! :). желаю найти котиков и найти взаимопонимание с родственниками, чтобы больше никто не пострадал!
153.  
153
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Слава богу,что хоть собаки уже дома.Удачи в поиске остальных.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Какая хорошая история!Удачи Вам!Рада за питомцев!
Сообщение отредактировал: LadyCat - Суббота, 06.09.2014, 16:49
В наших силах все изменить!
155.  
155
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
С ветврачей это уже интересней, да... Только бабушка может не подтвердить потом свои показания :(
156.  
156
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Может и сможет, она наивна и проста, подтвердит все, что было. Но она же, к сожалению, сказала тете, что собаки вернулись. А я бы этого не хотела, чтоб она это знала. Интересно, что бы она продолжала говорить участковому про хорошо пристроенных собачек))) 

Девочки, котов ни где не нашла. Облазила все подвалы, обошли в деревне все вокруг, заглянули под елочки. Но там все сложно, много частных дворов, где не походишь, а так же сараи, в т.ч. захламленные. Т.е это идти по каждому двору и просить у людей поискать на их территории. Они где то забились и сидят безвылазно. По моим объявлениям ни одного звонка((. 

Нужно ехать командой... у кого получится в следующую субботу часиков в 11 утра? Маршрутки идут с Вокзала. Надо  искать пока не погибли(((
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
157.  
157
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Цитата Polly ()
. Интересно, что бы она продолжала говорить участковому про хорошо пристроенных собачек)))


главное чтоб она не повторила то, что сделала .. как то все радуются, а я вот боюсь повтора sad извините blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
158.  
158
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем, кто радуется за нас и с нами вместе!!! После всего этого мне мои песы очень дороги стали, смотрю на теперь как на самый драгоценный алмаз в мире, но только они до бесконечности лучше, они живые... Я так переживала за них и скучала. Они кстати, тоже теперь от меня не отходят, даже спят со ной в комнате вдвоем, мои девочки)))

Добавлено (06 Сентября 2014, 23:44)
---------------------------------------------
Я тоже, побаиваюсь, были мысли, когда меня не было дома. Я не знаю, в каком тетя настроении... Собак закрываю в комнате на замок, но конечно, это не вариант, т.к. дверь всего лишь межкомнатная, все это можно легко выбить плечом, а если что то случится во второй раз, я буду виновата не меньше тети, но по своему.

Девочки, у кого то был опыт ездить с Молодечно на работу? У меня там есть (вернее, у моей мамы) двухкомнатная квартира пустая, сейчас ремонт заканчивается, я вот думаю, может перебраться, там тетенька точно не достанет, да и не полезет уже. Как думаете.

Добавлено (06 Сентября 2014, 23:45)
---------------------------------------------
Бабушка только здесь останется.((( Будет ли ее тетя с братом смотреть, я не знаю.

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
159.  
159
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Polly, нужны выходить на вет. врача, который, может знать где коты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Polly ()
Они где то забились и сидят безвылазно. По моим объявлениям ни одного звонка((.
 Коты, которые никогда не были на улице, да еще в совершенно незнакомом месте, могут тихориться где-то долго, пока хорошенько не проголодаются. У меня кошка когда-то с балкона упала, то 2 недели поисков по всей окрестности ничего не дали, а она никуда далеко не убежала, сидела в дырке в подвал почти под балконом, но не высовывалась. Потом вечером через 2 недели я ее увидела. Знать бы в каком именно месте в деревне тетя выпустила их, от него коты далеко не ушли бы. 
Как вариант возле всех дворов вешать объявки о пропаже с обещанием вознаграждения, у кого-то во дворе в поисках пищи они " всплывут", только их могут погнать, если не будут заинтересованы в поимке.
Цитата Polly ()
у кого то был опыт ездить с Молодечно на работу?
когда-то у меня однокурсница на учебу ездила каждый день, тяжеловато, но спокойствие за собак мне было бы дороже. Еще можно было бы со временем попробовать снять в Минске что-то, а сдать в Молодечно, хотя в Молодечно будет конечно дешевле, да и снять с несколькими животными тяжело.
Удачи вам в поисках котиков и вывозите поскорее в безопасное место собачек, второго шанса может не быть(((.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0