Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
521.  
521
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Нужна машина...
DJ
522.  
522
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Polly ()
И еще очень важное сообщение! Мужчина сообщил что к ним на даче приходил кот похожий на Персика, что немаловажно, дача находится между Горошками и Лошанами. Т.е. где их предположительно и выкинули впервые.  Может, у кого то получится машина на выходные съездить посмотреть и заодно развесить объявки???
Polly, позвоните мне,только узнайте более точные координаты,(с козой был неплохой ориентир),т.к. между Лошанами и Горошками много вариантов дач.В пятницу-субботу съезжу на велике.
523.  
523
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Спасибо, Татьяна!!!! Я позвоню у мужчины уточню
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
524.  
524
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Polly, Поль, ты чего на смс-ки не отвечаешь? есть какие новости?
525.  
525
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Ну что, ну как дела????? Удалось найти хоть кого-то????????
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
526.  
526
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
нет пока

Добавлено (23 Октября 2014, 18:00)
---------------------------------------------
ну ничего, я верю, все по пути домой!

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
527.  
527
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Polly, сегодня в 8 утра в Серебрянке в кольце трамваев возле трамвайных путей на остановке (рядом магазин НЕВЕЛЬ) на траве лежала колачком белая собака с рыжей головой и дрожала от холода. видно, что еще не приспособлена к холодам и аккуратно выглядела. я подумала наверное недавно выбросили и про вас совсем выпустила из виду. сейчас смотрю вашу темку и вспомнила.сердце мое сжалось-ведь ей так холодно было...может это ваша была. раньше я там таких не видела собак. там рядом частный сектор есть, но тех бобиков с ошейниками я знаю, а эту первый раз вижу.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
528.  
528
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
19455sad скорее всего Вы видели эту собачку http://egida.by/forum/66-2344-246#935568
мтс 707 81 30
529.  
529
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
ездили на Аэродромную. Нашли собаку очень отдаленно напоминающую Челси... Расклеили объявки, замерзли, вернулись по домам sad местонахождение животных до сих пор не известно sad
530.  
530
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
19455, ((( бедняга, а размер какой??? У меня Челси чуть выше колена.

Добавлено (24 Октября 2014, 00:22)
---------------------------------------------
и рыжее пятно на спине круглое. Жаль девочку из потеряшек, такая нежная, белая(((

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
531.  
531
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Polly, Поль, там же пятна нет sad
532.  
532
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Zebra, не уверенна. Я проезжала в трамвае и видела что собака не мелкая и запомнилась рыжее в районе головы, а не морды, а у той собачки что в темке не чисто рыжая голова и в районе носа. носа, переда я не видела- я видела голову рыжуу сзади. сегодня ее там не было. но мешало бы там объявки поклеить, а вдруг...
Сообщение отредактировал: 19455 - Пятница, 24.10.2014, 10:38
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
533.  
533
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
19455, вы видели собаку http://egida.by/forum/66-2344-934143-16-1413727104 . ее вчера все видели. правда ошейника у нее уже нету. ласковая до безумия девочка. пропадет ((
534.  
534
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
19455, правы
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
535.  
535
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Polly, пытайтесь говорить, находить компромисс (плохой или хороший) с теткой и узнавать где ваши животные. не тратьте силы на милицию-они ничего делать не будут. они людей не хотят искать, а то собак и котов.знакомые были в деревне и привезли котенка в ужасном состоянии. кости и кожа.он настолько истощен, что были "просчитаны" все его ребрышки и позвонки. крошка от голода сидел и ел еду кур-картошку с комбикормом. его жизнь стояла на грани жизнь-смерть. если ваши, не дай бог в деревнях выброшены-это катастрофа. не допустите этого.тетка должна уже остыть. вам предлагал ведь кто-то с теткой говорить и многое другое, может ей денег предложить или взять ее на понт я уже писала.так долго можно искать, надо знать направление. в деревенские газеты дайте объявки "паляуничы" и др. ну  и конечно мингосправка, телевидение.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
536.  
536
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Polly, вот еще белый и пушистый http://egida.by/board/11-1-0-59354
537.  
537
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Найден рыжий кот (кошка). Замечен рыжий кот. Крупный (видимо, кастрированный). Чистый, ухоженный. Очень упитанный, поэтому точно домашний. Людей сторонится, но не дикий. Постоянно мяукает - плачет. Точно потерялся. Хозяева отзовитесь в любое время суток. Скоро холода, спасите свое животное.
Звоните +375 29 7851015 (мтс)
538.  
538
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
olga1981, чистый рыжа, я позвоню

Добавлено (27 Октября 2014, 10:56)
---------------------------------------------
Может у кого то есть знакомые милиционеры при форме, чтоб поговорить?

Добавлено (27 Октября 2014, 11:31)
---------------------------------------------
Уважаемые юристы форума!!! Кто сможет написать комментарий юриста к моей статье по животным? Откликнитесь пожалуйста в течение дня. Больше уже ждать нет возможности, придется публиковаться без комментариев.

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
539.  
539
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Polly936751Откликнитесь пожалуйста в течение дня. Больше уже ждать нет возможности, придется публиковаться без комментариев.
Polly, в течение рабочего дня маловероятно, что нужные Вам люди выйдут на форум, зайдут в эту тему, свяжутся с Вами и дадут комментарии.
Писать в ЛС, звонить, - вот единственный путь, если Вам нужен результат.
Со статьей Вы затянули сами, теперь же рассчитывать, что люди бросят свои дела и кинутся сию же минуту выполнять Ваши пожелания, - наивно, по меньшей мере.
Извините за резкость и прямоту. Но, повторюсь, если Вам действительно важен результат, - пишите, звоните, просите сами!

Добавлено (27 Октября 2014, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Polly ()
Уважаемые юристы форума!!! Кто сможет написать комментарий юриста к моей статье по животным? Откликнитесь пожалуйста в течение дня. Больше уже ждать нет возможности, придется публиковаться без комментариев. 
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 27.10.2014, 14:07
540.  
540
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Polly ()
Может у кого то есть знакомые милиционеры при форме, чтоб поговорить?-------------------------------
Уважаемые юристы форума!!! Кто сможет написать комментарий юриста к моей статье по животным? Откликнитесь пожалуйста в течение дня. Больше уже ждать нет возможности, придется публиковаться без комментариев.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0