Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тина - стерилизована (sml[love]УРА!)
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Нужно тогда к стоматологу, может, они еще не вылупились и ей нужен добавочный кальций? Я никогда не обращаю внимания на зубы у собак, если только нет запаха изо рта.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, а вы видели, что у Тины нет нижнего клыка и всего ряда зубов внизу...

Может, у Люсьен тогда отдолжим? А то у одной лишние, у другоцй не хватает...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
83.  
83
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
Как Тиночка??? Как здоровье её? Расскажите подробнее про неё, у меня есть люди, которые заинтересовались ею yes
84.  
84
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Со здоровьем все в порядке. Очень ласковая, не хватает ей внимания, так что нужно брать :) На самом деле очень хорошая псяка blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
85.  
85
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
Quote (chmetik)
Расскажите подробнее про неё
yes
дома терпит? можно ли в тёплую будку или только в дом? в общем я Тину прорекламировала своей свекрови, у неё частный дом. Но у неё две кошки в доме и два уличных приходят во двор кормиться girl_haha Как Тинка с котами?
86.  
86
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В будку не стоит, не та у нее шерсть rolleyes Дома... Я думаю, проблем не будет. Но в будке она замерзнет. А с котами... Это же их территория, привыкнет :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мне тоже кажется, что Тина не будет трогать котов. В будку ни в коем случае нельзя.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
88.  
88
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
NaturalBornBitch, Майя, спасибо, буду разговаривать yes ну очень хочется, чтобы её забрали wink
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (chmetik)
ну очень хочется, чтобы её забрали wink

согласен rolleyes
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
chmetik, будем держать кулачки, а вы пока обрабатывайте свекровь wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
91.  
91
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
dash не удалось уломать свекровь dash
блииииин, а Тинка мне так нравится blush
правильно написано в подписи у Саньки "Вначале ты хочешь собаку, а потом... ты хочешь еще одну".........как жаль, что у меня нет собственного жилья sad
92.  
92
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мне тоже жалко, что его у вас нет, так как моя дорогая кузина Тина безусловно заслуживает хорошей хозяйки с жильем. Добрая, скромная, изящная, умная, очень дорога мне эта замечательная собака. Дай ей Бог здоровья! ( а вам -жилье!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тиночку, нашу радость, забрали сегодня! Ура!
Хоть бы всё срослось!
Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, а куда? Эх...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Катя, рассказывай, куда Тинку забрали! Кто? В какие условия?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
96.  
96
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой smile Ура! И ТТТ rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
97.  
97
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
жаль, но Тинку поменяли на Марчи...решили, что Марчи поспокойнее будет
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (shelby)
Марчи поспокойнее будет

lol lol lol Это они как решили?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, сначала выбрали Тину. Всё, уже забирать решили. А потом погуляли с ней на улице и остановили свой выбор на Марчи, она спокойнее girl_haha Но мы-то знаем правду...
Марчи так Марчи! За Тиночкой ещё приёдт настоящий хозяин! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
100.  
100
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мда, в зобу дыханье сперло, чуть ноутбук не уронила, пусть та пожилая женщина живет счастливо с Марчи. А Тина моя молодец, вовремя вытошнила курицу, не думаю, что у нее тоже понос , как у всех. И у Гарси такой же хороший реактивный организм. Люблю нашу пестроносую и худощаво-изящную, кузину нашу.

Добавлено (21 Ноябрь 2009, 23:59)
---------------------------------------------
Никто не пишет про мою красотулю, так как аллергия на аскорбинку заставила красоту временно несколько поблекнуть, тут добрые люди (Наталия-друг и хозяйка Вареньки) посоветовали мне средство от всех болезней, рекомендованное еще Авиценной, -мумие. Идин из диагнозов для его применения звучит, как аллергия, завтра постараюсь купить и доставить в понедельник нашей ласковой умнице Тине!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 06.11.2009, 05:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тина - стерилизована (sml[love]УРА!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0