Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Гера, действительно, супер-песа: спокойная, обстоятельная, все понимающая. Вот только наша разбалованная Лада с ней успела подраться в воскресенье. Правда, судя по почти отсутствию покусов, драка была ненастоящая, а так, чисто по-женски. lol
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Zeka, да, лада наглая стала, освоилась коза. С Герой вообще не хочет дружить nea
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера Гера и Дакота погрызлись, потому что Гера нагло приставала и Даки.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Майя)
Гера нагло приставала и Даки.

Самоубийца girl_mad

65.  
65
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Это еще бабушка надвое сказала, поставила бы на Геру, Дакота привыкла к отсутствию отпора, и она более молодая. А как ее швы? И общее самочувствие?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Швы мы Гере сняли ещё в ПН. А она у нас смелая барышня стала. Ещё к моей Джине лезла.
Мне очень нравиться как она ведёт себя в кухне. Она ничего не грызёт и даже не ходит там в туалет!!! Умничка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Мне очень нравиться как она ведёт себя в кухне. Она ничего не грызёт и даже не ходит там в туалет!!! Умничка!

Да, она очень воспитанная!

Только с Ладой и Даки не дружит. В прошлое вс они сильно НЕ дружили! ох уж этот женский коллективчик mosking

You become responsible, forever, for what you have tamed.
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Она по-моему ваще ни с кем не хочет дружить и ооооочень ревнует. даже на Гарсюшу мою успела нарычать.

Quote (Galandriel)
Мне очень нравиться как она ведёт себя в кухне. Она ничего не грызёт и даже не ходит там в туалет!!! Умничка!

Когда мы приехли вчера с Наташей на смену увидели обратное. Не знаю, чем там Гера с Фернандом занимались, но все было засс...о, коробки с газетами разгрызены и газеты по всему полу разбросаны, чья-то байка в миске с водой, а так впрочем ничего страшного mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, это Фернанд!!! Он там такой кавардак наводит!!! Не надо соталять его в кухне!
Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Блин! Дайте ему другое имя!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Желток 2 blush
72.  
72
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Фрэнд-1, у меня ничего не грыз, подвывал только, совсем обнаглел, не оставляйте его в кухне,он даже на Геру ухитрился плохо повлиять!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Jeannie)
Желток 2

проще Яйцо - короче выговаривать mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, ну Желток он. Что тут обсуждать? А то, что Гера терпит - не хорошо, а плохо. Это вредно дяо пузыря так долго терпеть.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Перенисте Деника в счастье, а то сюда флудилки года повадились ходить girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, это ващет тема Геры)))
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Блин, точно lol

Дурилка я!

Мы должны сделать этот мир лучше!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
то сюда флудилки года повадились ходить

Quote (Jeannie)
Galandriel, это ващет тема Геры)))

lol lol lol Это ваще-то очень меняет ситуацию.
Девочки, в теме Геры флудить можно!!! Айда все сюда lol lol lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
79.  
79
.
Минск, Победа
23228 сообщений
И не нужно, так как хотелось бы иметь информацию о Гере. Неужели она продолжает быть сама по себе и ни с кем не подружилась из всей честной компании? Катя, давали ли по ней информацию на Туте и размещали ли рекламу в ИРР и куда Лена планирует пристраивать? Ей жарко будет в квартире...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я с Герой лично не знакома, но мне кажется, что она похожа на Марту, которая была в домике чуть ли не первой собакой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0