Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Блэк - надежный друг и защитник
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Высокий (55см в холке), статный, длинношерстный, черный, как смоль, со стоячими ушами Блэк является метисом лайки и немецкой овчарки. Очень дружелюбен со своими, детей просто обожает. Очень любит свежий вохдух и подвижные игры на природе, аккуратно ведет себя в квартире, приучен к 2кратному выгулу. Блэк очень культурен, ненахален, выдержан. Жить может как в квартире, так и в хорошей вместительной будке. Ладит и с кошками, и с собаками, если они не агрессивны. Обработан против паразитов, привит. Отдается в добрые руки в семью, можно с маленькими детьми.
Полтора года назад Блэк 8-мимесячным щенком попал под машину, нога неправильно срослась, он прихрамывает на заднюю лапку.

Куратор: Тел 1213118 велком Любовь Ивановна, 2321331 МТС Ирина

Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:02
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
141.  
141
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
valeria2010, и Вам спасибо за нашу подобрашку!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
142.  
142
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
да,это вам спасибо!!!
как уколы?уже не так боится??
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
143.  
143
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
да,это вам спасибо!!! как уколы?уже не так боится??


я не колю их....сама боюсь, колет моя подруга ( сабрина-рейчел вы ее видели)

плачет наш мальчик, прячеться в будке(((( приходиться доставать за цепь blush

Добавлено (02 Апреля 2012, 20:33)
---------------------------------------------
Спасибо limeva2003-за ваш визит)))и за то, ччто нас навестили и привезли нам корм: овсянку, курицу (суповой набор) кости говяжьи (для бульона), кукурузную крупу!!!)))
отдельное спасибо так-же СОСЕДИ-от вас тоже передачку нам передали))))

бОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К Сабрина-Рейчел: НУЖНО ОТВЕЗТИ блэка НА ПРИВИВКУ (ПОДРОБНОСТИ У limeva2003 (ОНА БОЛЬШЕ ЗНАЕТ))))В ОТЛЧИИ ОТ МЕНЯ))) Я В ЭТОМ МАЛО ЧТО РАЗБИРАЮСЬ)))) ВАКЦИНА У МЕНЯ

144.  
144
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (valeria2010)
бОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К Сабрина-Рейчел: НУЖНО ОТВЕЗТИ блэка НА ПРИВИВКУ (ПОДРОБНОСТИ У limeva2003 (ОНА БОЛЬШЕ ЗНАЕТ))))В ОТЛЧИИ ОТ МЕНЯ))) Я В ЭТОМ МАЛО ЧТО РАЗБИРАЮСЬ)))) ВАКЦИНА У МЕНЯ

У Светланы паспорт и 4 вакцины, 2 ДНРР, Рабес и Лепто. Вс вакцины Биокановские. Хотелось бы привить его побыстрее, так как уже прошло более недели после прогона глистов Празитабом. Прививать нужно у Григория, он знает эту собаку и сможет легко управиться с нашим черным дружком.

Добавлено (12 Апреля 2012, 03:50)
---------------------------------------------
СОС! СОС! СОС! Собаке очень плохо! [/b]Сабрина решила отвезти на прививку и обнаружилось, что произошло полное несчастье с моим Блэком, на него набросилась собака соседа , когда он был на прогулке и выбила ему коленную чашечку на задней здоровой ноге, была температура 40 у Григория, поэтому не прививали. Теперь колят линкомицин, дают мелоксикам и омепразол с биофлором, чтобы не началось внутреннее кровотечение от мелоксикама (все это купила Ирина-Сабрина), а я добавила с Гришиного согласия стекловидное тело, а [b]он еще сказал про актовегин, вот его нам нужно позарез на мой взгляд, а стоит он огого, если все это не поможет, то операция на эту чашечку светит.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 07.04.2012, 04:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.  
145
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Я смогу помочь денежкой после Москвы, посмотрим, что у нас останется с Крисом. Это конец следующей недели. Держитесь!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
limeva2003, думаю тут не обойтись без помощи Копеечкой! yes (вам до Ольги Романовны рукой подать) wink


Что ни делается - к лучшему!
147.  
147
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Я перешерстила интернет, актовегин по сносной цене был только у женщины из Вилейки, и тут Светлана Темкина подкинула мне 3 ампулы актовегина по 5 мл, Спасибо ей огромное, хотя нам и 2 ампул бы хватило. Передала с маршруткой в субботу Светлане. Сегодня Сабрина Рейчел не смогла поехать к Грише, а завтра обещала свозить парнишку на показ, что там скажут, услышим завтра.

Добавлено (17 Апреля 2012, 21:51)
---------------------------------------------
Сабрина-Рейчел забилась с Гришей на среду, я в среду взяла выходной ценой 90 потерянных тысяч сегодня, и собираюсь ехать с ними, заодно доставлю какую-нибудь еду типа "овсянки, сэр!" и препарированных кур, а если повезет то и что-нибудь говяжье из "Кавалочка", в Мясной державе на Комаровке сегодня было совершенно пусто.

Добавлено (01 Мая 2012, 13:59)
---------------------------------------------
Никуда никто не ездил , пришлось гнать моему дружочку глистов вторично, отвезла ему лекарство сама поздним вечером после работы и посещения евроопта 3 дня назад. Спасибо Светлане, встретила меня прямо на остановке, привела прогуляться нашего подопечного, который был настолько обрадован возможностью прогуляться, что на меня не обратил совершенно никакого внимания-так, пристает какая-то и стоит столбом, когда нужно спешить вдаль прогуляться. Отвезла еще наборы куриные и говяжьи и крупу, кефир и молочко. Как хочется, чтобы хоть это колено оказалось зажившим. Так как наша вакцина по бешенству до 5 мая(5 последний день), то я специально пошла работать 1 мая, чтобы 4 мая забрать Блэка и отвезти к Грише на 2 дела сразу посмотреть ногу и сделать прививку по бешенству и поливалентную, через 3 недели поливалентную повторим с лепто. Постараюсь изучить график движения 35 автобуса, он должен идти прямо до Щорса , как мне кажется, чтобы не мучиться с пересадкой на Московской, а до 35 автобуса можно пройти 3 остановки и просто перейти под кольцевой к магазину Ома в Брилевичах.

Добавлено (06 Мая 2012, 18:43)
---------------------------------------------
ПРОШУ МОДЕРАТОРА ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТЕМУ в Блэк надежный друг и защитник
Пушистый улыбчивый Блэк отличный охранник , который убедит любого чужака не безобразничать на вверенной ему территории. Собака удивительного обаяния, прекрасной выдержки и безграничного доверия к хозяину и другу.
Полтора года назад Блэк 8-мимесячным щенком попал под машину, нога неправильно срослась, он прихрамывает на заднюю лапку. Высокий (55см в холке), статный, длинношерстный, черный, как смоль, со стоячими ушами Блэк является метисом лайки и немецкой овчарки. Очень дружелюбен со своими, детей просто обожает, если они ему залезут пальцем в глаз, в ухо, в нос, пес только отодвинется и попытается спрятать морду. Очень любит свежий вохдух и подвижные игры на природе, аккуратно ведет себя в квартире, приучен к 2кратному выгулу, ест натуральную пищу-кашу Дружбу народов с мяском, пьет молоко, простоквашу, творог не любит. Блэк очень культурен, ненахален, выдержан. Жить может как в квартире, так и в хорошей вместительной будке, предпочтительно в вольере с выгулом или на растяжке со спусканием на ночь. Ладит и с кошками, и с собаками, если они не агрессивны. Обработан против паразитов, привит. Отдается в добрые руки в семью, можно с маленькими детьми.
Тел 1213118 велком Любовь Ивановна, 2321331 МТС Ирина

Добавлено (06 Мая 2012, 18:58)
---------------------------------------------
Фотографии во 2-м ряду 4-я фотография и последняя во втором ряду, а также вторая фотография в третьем ряду, где на заднем плане ребеночек.

Добавлено (24 Мая 2012, 18:14)
---------------------------------------------
Народ, мы со Светланой просто в трансе, Блэку нельзя в деревню, где куры, гуси, утки и индюки, наш парень вспомнил, что лайки у него в предках имеются, уже 2-х соседских кур, приникших на Светину территорию, порешил безжалостным зубом, он их только давит, а сам не ест. Короче, пристаиваться должен либо в частный дом можно с будкой и(или) вольером без птицы, либо в квартиру.

Добавлено (28 Мая 2012, 02:36)
---------------------------------------------
Сегодня ездила к Блэку в Щемыслицы, отвозила капли Хартц на холку, что дала мне Беретта, спасибо ей. Отвезла каши и хвосты, и забрала чесалку, предвар тельно дочесав штанцы, хвост и бока чернокудрого дружка. Дружок гневался моментами, хотя Света его держала, однако опыть с него получилась неслабая куча шерсти. Светлана вычесала ему воротник, что было очень трудной и большой работой.Когда я закончила его чесать, то парень лизнул меня в щеку и быстренько устремился в будку, чтобы и мысли не появилось почесать его еще.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 28.05.2012, 03:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
148.  
148
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (limeva2003)
Народ, мы со Светланой просто в трансе, Блэку нельзя в деревню, где куры, гуси, утки и индюки, наш парень вспомнил, что лайки у него в предках имеются, уже 2-х соседских кур, приникших на Светину территорию, порешил безжалостным зубом, он их только давит, а сам не ест. Короче, пристаиваться должен либо в частный дом можно с будкой и(или) вольером без птицы, либо в квартиру.


Уже рекламу дает кто нибудь??? Он уже готов к пристройству??

Quote (limeva2003)
Сегодня ездила к Блэку в Щемыслицы, отвозила капли Хартц на холку, что дала мне Беретта, спасибо ей. Отвезла каши и хвосты, и забрала чесалку, предвар тельно дочесав штанцы, хвост и бока чернокудрого дружка. Дружок гневался моментами, хотя Света его держала, однако опыть с него получилась неслабая куча шерсти. Светлана вычесала ему воротник, что было очень трудной и большой работой.Когда я закончила его чесать, то парень лизнул меня в щеку и быстренько устремился в будку, чтобы и мысли не появилось почесать его еще.


Спасибо!!!Освобожусь и тоже как нибудь подъеду!!!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
149.  
149
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Он готов к пристройству и вчера мне звонил очень хороший вариант из агрогородка в Лунинецком районе, но из-за лайкиных генов в организме, которые ведут к гибели кур, нас не смогут забрать. Мужчина была хорошим знатоком и собак с их психологией, и пород, и действительно хотел забрать Блэковича к себе на подворье. Мне очень-очень жаль, что наш парень такой псевдо-кровожадный.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
150.  
150
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Любовь Ивановна, конечно, без языка совсем не получилось. Но я даже думаю, что это лишнее. На полностью чёрно мордашке так кстати розовый язычок :) Сейчас загружу фото.

Добавлено (31 Мая 2012, 21:37)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 31.05.2012, 21:53
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Милейший парень!!!Такая добрая ласковая мордашка!!! yes
(029) 11-88-77-2
152.  
152
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Вот что значит мастер и естественное освещение! Просто настоящий мой дружок, Блэкки-хромоножка! Такой добрый и чувствительный мальчик, такой умничка и охранник хороший! Галина, спасибо вам огромное, за него, теперь именно весь его внутренний мир на лице, т.е., на мордочке!
Марина Лабрадор!, поменяйте,пожалуйста, фото для представления в карусельке и в визитке, это 2, 3 фото в первом ряду, и 1 3 фото во втором ряду. Фото с кувшином белым мне ужасно понравилось, но нужно показать, что у Блэка не в порядк нога, для этого 1 фото из второго ряда! Такой красавец и такой добряк, что поневоле забываешь о погубленных душах кур! А как он играет с детьми, это просто какой-то тюфяк пушистый с глазками и языком для Светланиной Леры, творит с ним, что хочет!

Добавлено (02 Июня 2012, 21:47)
---------------------------------------------
Спасибо Марине за ссвоевременную смену фотографий Блэка, люблю красавца нежнейшей любовью!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
153.  
153
.
Беларусь, минск
135 сообщений
limeva2003, так кто его всетаки забирает? мне никто не звонил ((((( так как целый день велись какие-то ремонтные работы , работниками БЕЛТЕЛЕКОМ-телефон у меня был НЕРАБОЧИЙ)))
"
Кстати фотки вообще ОТЛИЧНЫЕ, только вот "пыльный" он какой-то получился на них:mosking:
а почему позы красивые?-ТАК ЭТО ПОТОМУ-ЧТО я постоянно кричала "КЫШ" ( он очень реагирует на эту фразу) lol lol lol lol а ГАЛИНА ловила момент
154.  
154
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Вам смешно, а от нас уплыл не один потенциальный хозяин из-за этих кур!!! Люди думают пока что, их сын против пожизненного лечения хронического сустава нашего Блэка, хотя мы с вами знаем, что гексавит+ фитоэлита для суставов + хондрозамин + мукосат в уколах курсом 10 уколов через 1 день помогает хранить его сустав в целости и сохранности, правда, сгибаться лучше она начианет самую малость, зато внутри не разрушается и не боли. И лечение нужно проводить 2 раза в год в период обострения только (весна-осень).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
155.  
155
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
valeria2010 - Светлана, это еще ничего. Когда Галина фотографировала Лео в одуваничиках и на фоне тюльпанов возле моего дома. То я сзади Галины, так сказать сверху ее. Она присела на корточки с фотоаппаратом, я мяукала и Галина не теряла момента фотографировала . girl_haha Вот поэтому и взгляд такой у Лео получился - заинтересованный.. wink Галина этой фишке научила. Голь на выдумку хитра. yes

Добавлено (06 Июня 2012, 21:25)
---------------------------------------------
limeva2003, сейчас я первым делом спрашиваю об курах, даже когда Найду показывала новым хозяевам и спрашивала: "Не любят ли соседние куры ходить к ним на экскурссию?"

Добавлено (06 Июня 2012, 21:26)
---------------------------------------------
Ох, эти куры... girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
156.  
156
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Какой наш Блэк добродушный и миролюбивый по отношению к собакам, я просто балдею, он мне очень напоминает Ринго в этом отношении. Ни с км на акции не задрался, от разозлившейся на него Таи отвернулся(Тая-красавица , я его понимаю), вел себя просто, как джентельмен.Я его по пути вычесала в автобусе 47, потом повычесывала на Дружной и на обратной дороге домой, я бы и выкупала, но нет в районе горячей воды и ее декаду не будет точно.
Спасибо Ирине-Рэйчел за доставку Блэка домой и Ирине-Иренкос за консервы и Геркулес! И Свтелане -Валерии 2010 за кров ,заботу и любовь. Меня он на обратной дороге облизал по обыкновению и был очень терпеливым к моей настойчивой расческе. Что и говорить, что Блэка я очень люблю и ценю его дружеское расположение.

Добавлено (19 Июня 2012, 22:48)
---------------------------------------------
Вчера ездила к Блэку в гости с продуктами (хвосты, крупы, куры, яйца), как всегда повычесывала, прогуляла пол-часа по разным частям Щемыслиц. У него прямо перед моим приездом сняли с морды впившегося клеща, который и внимания не обратил на ошейник Харц и капли на холку той же фирмы. Блэк отличный охранник и очень миролюбиво относится к другим животным, кроме кур. За красивым сиамским котом возле одного из домиков даже не подумал бросаться, когда тот перепугался Блэка и побежал, кот увидел, что его никто не преследует и прекратил свой забег!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 09.06.2012, 23:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
А фото на акции не делали?
158.  
158
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Нет, фото на акции не делали, хотя кажется, что Маша Мирабелла нас фотографировала с Блэком.
Была у моего друга в пятницу, вычесала, покормила, он очень худеньким каким-то стал, по словам Светы поносил пару дней, но уже все нормализовалось. Я расстроена этим. Спустила его с цепи, чтобы не давился и можно его было спокойно вычесать, а он быстренько -быстренько мне показал, где у него 2 любимые дырки в заборе, чтобы выскочить и выбежать. Со второй дырки его путь пролегает прямо на дорогу, по которой ездят машины и -что еще хуже -мотоциклы. Я за нима выскочила и мгновенно отловила и обратно к цепи приторочила. Сегодня Светалана заезжала ко мне на работу по делам, я передала подсолнечное масло и крупы, а в пятницу мне пошанцэвало приобресть в кавалочке хороший набор хвостов и говядины на костях, и также труп курицы был доставлен дружку-худюльке.
Плохо то, что люди почему-то не хотят его брать с его ногой, одна очень приятная семейна пара по совету их сына взяла вместо Блэка собаку с Гурского, я рада за собаку, но мне грустно из-за любимчика бездомного.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Какой красавец!!!! shok girl_haha

сколько ему? где-то под три?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
160.  
160
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Глория, где-то два с половиной уже получается. Собираюсь съездить к нему в воскресенье, это день редкого транспорта, вычешу, погуляю с ним, покормлю. Он не только красавец, но умница большой! ПОстараюсь прикупить Барсика, а то куриные трупы стали дефицитом в нашем магазине.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0