Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
641.  
641
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, моему коту помог Цистон и амокиклав (1/6 таблетки), но как будете давать ЭТОМУ. Надеюсь, что это все-таки цистит. Он много ходит в туалет? Часто?
642.
642
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет нечасто. Писает- раз в день. Какает- 1-2 раза. Пьет много.
 Я не могу здесь купит таблетки без рецепта.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
643.  
643
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, тогда все ок, если часто не сидит в туалете. К сожалению, лекарства вроде запрещены к пересылке
644.
644
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Я живу на первом этаже. Он- на втором. Я не вижу часто или нет. Я вижу только факт: кучку или пописы.. Первый раз кровь я увидела на сл день, что приехали девочки. Тогда было ДВЕ большие капли. Я тогда тоже подумала? может, лапа??  Но больше не видела... А потом еще.. И еще.. И вот сегодня-  снова.

У Вас давно это началось?? Давно Вы стали зщамечать кровь??
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.08.2014, 01:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
645.  
645
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Наталья, а как он какает? В смысле тугие ли какешки или нормальные? Знаю,что бывает при запорах такое. И не обязательно чтобы ходил в туалет не каждый день, просто тужится сильно и сосудик лопает, вот и кровь. У людей это называется гемарой ( как-то так название болезни). Может попробовать ему мальт-пасту давать.Это без рецепта и во вех отделах, где есть еда для котов. Моему коту так она нормально идет и помогает размягчать что там надо...Хуже точно не будет.
Цистит вряд ли. При цистите часто в туалет бегают и видно по поведению.
Это скорее всего после дефекации.
Жаль конечно что посмотреть не дает.
Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 21.08.2014, 02:19
646.
646
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
mishail, , какашки нормальные.. smile smile Мягкие.. girl_haha smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
647.  
647
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, пожалуйста, прочитайте внимательно: кровь у Коти была в кале примерно год назад или чуть меньше, в виде прожилок, рядом с лотком никогда не было, я перевела его преимущественно на кэт чау  для чувствительного пищеварения и корма подобного плана - все прошло. Я писала об этом в личку.
648.  
648
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В течение недели нашего совместного проживания в Польше какашки всегда были хорошие.

У меня теплится надежда увидеть фотку, как в шапке темы: Котя на ручках rolleyes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
649.
649
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , на ручкми- это на секунду и только при Курпатове. smile Некому снимать эту секунду. 
 А вот как глажу- это по- дольше...  yes yes

 Курпатов поносит. Уже  познакомился с русским трихополом и левомицитином. И ничего...  shok И такой же худющий.. Ну больной кот, не знаю чем... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
650.
650
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
651.  
651
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотки супер))))
А чего Котя не в счастливых историях? Наверное, Вы подумываете его вернуть!!! lol
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
652.
652
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , нет. Он не вернется. И он, Я ВИЖУ, счастлив!!  yes Мурчит, глажу- аж ложится на пол.. Только нужно время все освоить, запомнить и принять.  Для его же безопасности.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.08.2014, 01:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
653.  
653
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, надеюсь, Вы поняли, что это шутка была)) Про возврат)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
654.  
654
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Вот он. Котя. Наш "человек" везде найдет себе товарища. Как здоровье у французского люмпена?
655.
655
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Французский Курпатов - засранец!! Третий день кормлю русским левомицитином. Пока не помогает... sad

 Когда Курпатов( пока так. но найду ему имя) у нас- Котя активен, добр и смел. Как Курпатов идет на улицу- Котя не дает до себя дотрагиваться.. Потерпим... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
656.  
656
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Котя осваивается при поддержке местного кота Курпатова.



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
657.  
657
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котя осваивается на новом месте с помощью местного кота Курпатова  rolleyes

   

   

   

  
658.
658
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , спасибо!!

  Мой муж уже знает про четвертого кота. Сегодня он сам уже их выманивал на первый этаж.. Так что, возможно, Курпатов останется с нами...  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
659.  
659
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Спелись. yes а может быть рыжий мышей жреть?
660.
660
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , спасибо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0