Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.
141
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Не могу найти тему поиска Коти!! Помогите!!

http://egida.by/forum/111-15791-1
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha,     CTO PO KOTE sad ????????????????????

Добавлено (13 Мая 2013, 01:25)
---------------------------------------------
Котя мой!! Найдись!! sad

Добавлено (16 Мая 2013, 21:36)
---------------------------------------------
Маприна, Лена!! Что слышно по Коте!! Дайте новости! Не пропадайте!! Забрали ли клетку??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Новости такие- Аня приручает Котю, уже гладила и пробовала брать за шкирку, может обойдемся без котоловки, которую мне так и не привезли, хотя и обещали.
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , Марпина!! Не рассчитывайте!! Или имейте рядром сачок- перебросить его туда!!! Я так его ловила. Подняла- а он меня укусил! Зараза!! Да и с Вами было подобное!! Так что сразу одумайте КУДА забросить и закрыть!!
 Может, этого гада:sad:  еще раз кастрировать? Чтобы стал по-скокойнее?:lol: 
 Расскажите ему, что он поедет во Франциюи будет свободно жить!! Как ему захочется. Может, поймет, что теряет?? И подумает?? И расскажите ему, сколько я не сплю из-за него!! Я думала, что 10 месяцев, что я его " пасла" и ловила, закончились. И все отлично.  Так нет. Он продолжает делать мне " вырванные годы".:sad: 
 
 Марина!! Терпения Вам! Спасибо!! И пишите!!! Я волнуюсь!! Может, он идет к Ане так быстро, потому, что уже побывал ы Ваших руках. И немного поним ает, что это- хорошо и безопасно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, он элементарно жрать хочет. О возможности покуса я Аню предупредила. Она рядом поставит свою переноску. Да и меня он в первый раз не кусал. Мне кажется, что потом он просто боялся Вашего мужа mosking

Добавлено (17 Мая 2013, 15:17)
---------------------------------------------
Жаль двух других котов с этого двора- они явно бывшедомашние и очень ручные, очень просятся sad

146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , по котам. Я написала Ариане. Давай так. Ты их фотографируешь( проси кого-нибудь!). Создаем темы. НаташаАриана даст прививки. Привейте. И пока кормите. Потом привьете второй раз.  Хорошо бы после второй прививки их на месте( есть кому) кастрировать и передержать 2-3 дня. И как раз после акции мы их заберем в приют. Ручным не место на улице!!
Пока давай начнем с создания тем и  вакцинации! Вакцины попроси у Арианы. Я ей написала!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Фото есть-какие есть. Они приходят по вечерам. С созданием тем- попытаюсь. Вакцины попрошу. Передержку на 2-3 дня после кастрации  могу у себя.
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , марина пришли мне на почту их фото, имена, истории. Я создам темы на нашем разделе. Потом- попробкуем сделать пото по-лучше! И позвони Ароианге и попроси 2 вакцины и 2 шприца. Запишите дату привитки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, хорошо, вакцину попрошу, а вот шприцов у меня- всегда в наличии, т.к. кошачья аптечка большей человеческой girl_haha
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , что по Коте!!???:sad: 
 
Прошу: позвоните пожалуйста Марине и  напишите! Кто-нибудь!! Позвоните!!

Добавлено (23 Мая 2013, 01:02)
---------------------------------------------
koshka-marisha, , НЕ молчите!!! cray

Добавлено (27 Мая 2013, 00:13)
---------------------------------------------
cray dash :dash:  ЧТО???? sad

Добавлено (30 Мая 2013, 19:48)
---------------------------------------------
Марина! Какие новости?? sad

Добавлено (02 Июня 2013, 01:17)
---------------------------------------------
Марина!! Ну не молчите!!! cray dash

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, новостей нет, все по-прежнему sad . Котя бегает, на выходные Аня уезжала- кормить ходила я в субботу, насыпала корм, но от меня он драпанул.. Вчера Аня его тоже видела, ел рыбу, дал ей себя погладить. Его товарищ-подросток (которого Котя опекал) похоже пропал- нет два дня. Хотелось бы забрать ручных котов из этого двора, но мне по прививкам не ответила и по поводу места в приюте тоже без перспектив nea
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , почему без перспектив?  Вместо Коти и Чука , которым было место в приюте, договорились с Арианой привить на улице.  и после акции смотреть как.
 Кастрировать у Вас, вроде, как Вы тоже согласны были их передержать. Не отвечает- позвоните! Может, она занята???
 
 По Коте. Почему не ловите сачком, раз идет к рукам????:sad: В один день он исчезнет.... Навсегда.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я разговаривала с Арианой по поводу мест в приюте и прививок - все это после разговора. Мне было предложено самой готовить их к акции. sad Сачка нет- Лена не отвечает, я ей звонила. И ловить надо без моего присутствия там. К рукам Котя идет не всегда, после случая с котоловкой он неделю не подходил близко, в понедельник это был первый раз. А переноску Аня не  берет с собой постоянно, когда идет кормить их.
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, . ВСЕ решаемо.
  1. Лена может не отвечать, если в роуминге_ она журналист и не всегда в РБ. Можно написать СМС- не мне вас учить! Узнайте пожалуйста у Леныв где сачок!! Заберите( организуйте это сами: попросили-  договорились- забрали).
 
2. Прошу: словите!!! Он пропадет в один прекраснеый день.
3. Почему Ариана мнем дала прививок- не знаю: мы их купили. Почему не гарантирует место- не знаю: написала  смс. Но это-т не ипроол Котю, а про др.котов!!
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, мне было сказано, что с котами в приюте перебор и они дерутся. Я предложила забрать хотя бы кошечку-подростка- ее Аня стерилизует сама сегодня на Гурского. Она ручная и здоровая. Но, естественно, ее надо прививать тоже. Лене напишу СМС. Но я Котю ловить не могу- он убегает при виде меня сразу. Если его будет ловить сачком Аня- боюсь, он перестанет доверять и ей, может уйти. Вот как-то так.
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , если не ВЫ?? То кто словит или организует его поимку?? Ведь он идет в руки!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, идет в руки не всегда, идет только к Ане. Я однозначно могу только организовывать и то....
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мприна. Организовывайте!!! ПОРЖАЛУЙСТА!!

Добавлено (13 Июня 2013, 23:39)
---------------------------------------------
koshka-marisha, , Марина!!! ЧТО слышно???

Добавлено (19 Июня 2013, 23:28)
---------------------------------------------
koshka-marisha, , ко мне 23 едет девочка! Если словите- заберет!!!!

Добавлено (20 Июня 2013, 00:02)
---------------------------------------------
Котя вернулся!! Вернее, его ВЕРНУЛИ!! Поймали!!!!!
 Марина!! КАК?????

Добавлено (20 Июня 2013, 00:05)
---------------------------------------------
Он привит мультифелом. Прививка не отмечена. Нужно:
чип.Прививка от бешенгства( но карантин 2 мксяца- так что отмечать другим числом). И прививка мультифела.
Паспорт международный.
В общем, нужно искать Ариану. И говорить с ней. я ей тоже напишу!!

КАК словили?????:rolleyes:

Добавлено (20 Июня 2013, 00:14)
---------------------------------------------
ДА!!! Еще девочки повезут Феникса!!! Если будут готовы документы- тоже вариант!!
 В обющем, завтра ищем Наташу!!! И прошу ее помогать!! yes

Добавлено (20 Июня 2013, 09:19)
---------------------------------------------
koshka-marisha, , Вы хотите его в приют отдать? sad Он там одичает.:sad:  Он у вас более ручной становится... И Вы хоть изредка можете его брать на ручки.. Гладить...
Может, пусть у вас живет, пока не уедет???  У него шанс сюда приехать более ручным.
Я попрошу Наташу организовать чип и прививки. Но рядом с  вами( вы хоть сможете его держать, пока его чипируют и уколют..)
 В общем, прошу держать его у Вас?:smile:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, а при чем тут приют? Я про приют разговаривала по поводу вчерашнего выброшенного из окна- моя кошка его терроризирует, а изолировать некуда. Кстати, Котя сейчас более ручной, чем был- это заслуга Ани.
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, !!!
 Марина! Спасибо!! Я написала Ариане порядок получения бумаг на выезд!!! И попросила помочь все организовать!!
 Но везти его чипировать и прививать  нужно с Вами!!
 
 Я попрошу Артура Верочки свозить вас в ДВ на чип и паспорт. И прививки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0