Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я в субботу еду в ДВ на Подшипники- может и Котю тоже взять? Сегодня не могу, могу еще завтра вечером. но мне нужен талон или деньги
162.  
162
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
по талонам не чипируют. Только за наличку. Вакцинировать по талону можно, но вакцина тоже оплачивается наликом.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , выделите денег Марине пожалуйста на чипирование! Я Итейру чипировала по талону! Просто за сам чип - платишь в аптеку!!
Нужно спросить, сколько нужно наличных если чипируешь и прививаешь по талону.

Если есть вакцина от бешенства-Ariana, , дайте Марине! Если нет- дайте полжалуйста денег!!
Ксюша  уехала. У кого теперь талоны?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.06.2013, 12:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Талоны у меня, вакцины есть, предоставим. Так что вопрос с вакцинацией закроем, останется вопрос с чипированием. Я чипировала своих собак, мне четко сказали, что чипирование по талонам не делается, хотя я и не планировала использовать талоны на своих личных животных. Но админы по привычке когда меня видят сразу предполагают талоны.
По деньгам сейчас наверное не поможем - после оплаты аренды приют в нулях.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , и еще: когда платите за аптеку- называйте карту номер 0420 на фамилию Белянова. Скидка - 10%. Тоже- деньги.
 
 
 
koshka-marisha, , Ксюша уехала на неделю. Я не знаю у кого теперь  талоны. Спросите у Арианы. Я написала ей л.с. Но Вы езе позвоните или смс.

Добавлено (20 Июня 2013, 11:33)
---------------------------------------------
koshka-marisha, . Не переживайте за деньги. Девочки помогут. Если можно, увзнайте  по телефону сколько нужно на чип и паспорт. И отпишитесь!!!
 
 Все будет!! Главное, что есть длоя кого искать!! yes

Добавлено (20 Июня 2013, 11:34)
---------------------------------------------
Ariana, , бешенство тоже есть???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, Марин, вы с Аней - молодцы!!!!! Как удачно все получилось!
ИМХО, на 23 рассчитывать особо не получится - вряд ли так быстро получится подготовить все документы на выезд, еще ж билет нужен, не только ветдокументы.
Теперь бы еще сберечь этого бегуна-прыгуна в окошко до следующей оказии...он же рвется в окна по-прежнему, как я понимаю. Может ему клетку купить или где-то взять? Все равно его надо приучать к закрытому пространству, полетит-то в переноске...
167.  
167
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, чипирование вроде 140 тыс (с паспортом).

Добавлено (20 Июня 2013, 11:40)
---------------------------------------------
Клетка бы не помешала для надежности, когда меня нет, а то путь в окно уже ему знаком- и бить его не будут мои стервы girl_mad

168.  
168
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я в апреле чипировала своего Джуса - по-моему, так и обошлось: 120 тыс. чип и 20 тыс. международный вет.паспорт...
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Клетки точно нет. И  лишних не бывает в приюте. Не оставляйте окно открытым. И ему- клетка- неволя, стресс... Думаю, он станет агрессивным.

 Деньги найдем!! Дайте немного времени!:yes:

Добавлено (20 Июня 2013, 11:42)
---------------------------------------------
Паспорта были у Арианы. Спросите. ожет, вместе в вакциной и талоном Вам привезет.
 ВСЕ, я до вечера уехала!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Чипируют по талонам, только чип оплачивается по налику, и вакцинация, сама услуга пойдет по талону, а по налику, вакцина (или можно свою) и паспорт
171.  
171
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
паспорт есть, могу передать с вакцинами.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
172.  
172
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, паспорт нужен международный, поскольку планируется отъезд за границу. У Наташи есть бланки таких ветпаспортов? Он должен быть в синей обложке.
Сейчас лето, жара... Совсем никогда не открывать окна и форточки нереально. sad
173.  
173
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Versan)
Он должен быть в синей обложке.

именно такие и есть. Я знаю, какие нужны.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
174.  
174
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ariana, тогда отлично! yes Раньше просто такие паспорта были только в клиниках, поскольку они номерные.
175.  
175
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, у меня сейчас несколько кошек, которые защищают котят (и своих и чужих- даже, если своих нет). girl_mad Причем достается всем. Хотелось бы с этой точки Котю изолировать
176.  
176
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (crazy_girl)
Чипируют по талонам, только чип оплачивается по налику

тем лучше. Если не ошибаюсь, сам чип тыщ 60 стоит. Тогда разрулим.

Итого с меня: 2 вакцины (бешенство + комплекс), паспорт, талоны (осталось разобраться сколько и в сколько заездов все будет делаться), и найти копейку на оплату самого чипа.

Кто будет возить в клинику?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
177.  
177
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Переноска же еще нужна, наверное. Та, в которой он потом и улетит. Потому что у Марины своя не очень большая и не самая надежная. А Котя явно будет активно рваться на свободу.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ariana, вроде чип дешевле будет.
Для вылета нужно комплекс - 2 раза и бешенство.
И по срокам, бешенство за 3 недели до выезда. Если в субботу поедете, то может тогда к Марине с ним?
179.  
179
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (crazy_girl)
нужно комплекс - 2 раза

1 раз его уже прививали sad без отметки... И как его еще 2 раза изобразить после чипа???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
180.  
180
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (koshka-marisha)
я в субботу еду в ДВ на Подшипники- может и Котю тоже взять?

во сколько вы едете? у меня запись на 16.30, хорошо бы пересечься там.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0