Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Софья - коша-совенок (кошечка месяцев 8)
Софья - коша-совенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Сова, Совёнок, Софья, Соня... Такие ласковые имена дали волонтеры этой необыкновенной кошечке. Девочки спасли ее маму, братиков-сестричек - и вот теперь готовят к долгой счастливой жизни саму Сонечку. Совушкой ее назвали потому, что она единственная в своем роде красавица и действительно похожа на умную птицу - глазастенькая, ушки самолетиком, а уж расцветка у нее вообще атомная - темно-пестрая, фантазийно-тигровая. Она совсем молоденькая, еще и годика нет, небольшая, уютного облика и+ серьезного нрава. Жизнь приучила ее опасаться людей - вот и боялась Совушка поначалу всех и вся. Сидела в кошачьем домике и ни с кем не дружила. Но потихоньку сердце красавицы стало оттаивать, она подружилась с котиком по имени Муха. Начала выходить из своего убежища, полюбила спать на кровати. Сонечка и внутренне не похожа на других. Она не станет сюсюкать с вами, не будет выпрашивать вкусняшку. Она такая, какая есть, - задумчивая, глубокомысленная кошка, не склонная к ласкам. И девочки-волонтеры уверены, что ее хозяин будет таким же - человеком спокойным, надежным, уважающим ее кошачье достоинство. Главное - чтобы любил малышку и берег. Сонечка ждет тебя, хозяин! Тел.: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.
Заплаткина дочка, которую с февраля ловили еще вместе с Заплаткой, вот только сегодня забрала. Это они втроем обитали: Заплатка, Лолита и этот совенок. Такая смешная, лупоглазая, ушки самолетиком. Диковата, недоверчива или очень напугана когда-то.

Чем-то похожа на игрушку-Фёрби. Для сравнения: ферби http://www.sapr.ru/Archive/CP/2000/3/8/furby1.jpg

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 06.04.2010, 01:33
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Оль! Бендяжечка!

Совка прекрасно вылазит покушать, если миска стоит у входа в домик.
А за травкой девчо моментом выходит даже на середину дивана.

62.  
62
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Олькина)
боюсь пока она выйдет-все уже слопают более проворные и прожорливые коллеги

В следующий раз смелее будет :)
Да и по-моему кошки в домике не жалуются на нехватку пищи.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
63.  
63
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Милая Совушка сегодня вальяжно развалилась на матрасике на клетке и всю дорогу за мной наблюдала, правда печенку есть отказалась, но и Мушинскому не дала свою порцию)))
Каждому своё.

8290945
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Обожаю эту кошку - инопланетянку.

Всегда говорю, что лучше иметь плохой характер, чем вообще никакого.

65.  
65
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Софья так нагулялась на улице, что уже не пряталась по домикам yes

Сообщение отредактировал: Svetik - Воскресенье, 04.07.2010, 01:08
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
66.  
66
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
блин,ну красивая же кошь.....че ж такая дикая то?(((

Добавлено (15 Июль 2010, 13:20)
---------------------------------------------
сова сидела не в домике..... и первый раз при людях подошла к миске.... shok
я такими темпами скоро поверю в деда Мороза lol

Я не злопамятная. Я взаимная.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.  
68
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Она по прежнему опасается людей, но уже спокойно лежит в обществе. Хотя стремится выдерживать дистанцию.
Я сегодня была поражена. Сидит на стуле новый человек - а практически рядом на диванчике спокойно полеживает Софья. По-моему, это явный прогресс - для кошки, которую уже в отчаяньи от ее дискости хотели увезьти на дачу на вольное поселение. :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
69.  
69
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Сова на подушках возлегает.....как мягкая игрушка)если не подносить руку-не шелохнеться даже)
Я не злопамятная. Я взаимная.
70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сова, Совёнок, Софья, Соня… Такие ласковые имена дали волонтеры этой необыкновенной кошечке. Девочки спасли ее маму, братиков-сестричек - и вот теперь готовят к долгой счастливой жизни саму Сонечку. Совушкой ее назвали потому, что она единственная в своем роде красавица и действительно похожа на умную птицу - глазастенькая, ушки самолетиком, а уж расцветка у нее вообще атомная - темно-пестрая, фантазийно-тигровая. Она совсем молоденькая, еще и годика нет, небольшая, уютного облика и+ серьезного нрава. Жизнь приучила ее опасаться людей - вот и боялась Совушка поначалу всех и вся. Сидела в кошачьем домике и ни с кем не дружила. Но потихоньку сердце красавицы стало оттаивать, она подружилась с котиком по имени Муха. Начала выходить из своего убежища, полюбила спать на кровати. Сонечка и внутренне не похожа на других. Она не станет сюсюкать с вами, не будет выпрашивать вкусняшку. Она такая, какая есть, - задумчивая, глубокомысленная кошка. И девочки-волонтеры уверены, что ее хозяин будет таким же - человеком спокойным, надежным, уважающим ее кошачье достоинство. Главное - чтобы любил малышку и берег. Сонечка ждет тебя, хозяин! Тел.: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
тут должен быть смайлик с аплодисментами.
суперская история
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
72.  
72
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
дала объявление
heal the world
73.  
73
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
74.  
74
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девочки, мы сегодня довольнод долго были утром -Совенок кажется не ела совсем... лежала на подушке и к еде не подходила. Я принесла "вкусные палочки" для кошек - все кошки ели с удовольствием, она и Сашка есть не стали... Понаблюдайте за ней.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
75.  
75
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ей надо под нос подсовывать.......завтра проконтролирую yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да подсовывывали
и еду и лакомство
Ее лакомство потом пришла Китя тырить. Из-под носа у Совенка. Ну раз та все равно не ест
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
77.  
77
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
не знаю,сегодня Сова слопала свою консерву на ура....
Я не злопамятная. Я взаимная.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ну и чудненько!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
79.  
79
.
Минск, Серова
9475 сообщений
НОВАЯ СКАЗКА:

Сова, Совёнок, Софья, Соня... Такие ласковые имена дали волонтеры этой необыкновенной кошечке. Девочки спасли ее маму, братиков-сестричек - и вот теперь готовят к долгой счастливой жизни саму Сонечку. Совушкой ее назвали потому, что она единственная в своем роде красавица и действительно похожа на умную птицу - глазастенькая, ушки самолетиком, а уж расцветка у нее вообще атомная - темно-пестрая, фантазийно-тигровая. Она совсем молоденькая, еще и годика нет, небольшая, уютного облика и+ серьезного нрава. Жизнь приучила ее опасаться людей - вот и боялась Совушка поначалу всех и вся. Сидела в кошачьем домике и ни с кем не дружила. Но потихоньку сердце красавицы стало оттаивать, она подружилась с котиком по имени Муха. Начала выходить из своего убежища, полюбила спать на кровати. Сонечка и внутренне не похожа на других. Она не станет сюсюкать с вами, не будет выпрашивать вкусняшку. Она такая, какая есть, - задумчивая, глубокомысленная кошка, не склонная к ласкам. И девочки-волонтеры уверены, что ее хозяин будет таким же - человеком спокойным, надежным, уважающим ее кошачье достоинство. Главное - чтобы любил малышку и берег. Сонечка ждет тебя, хозяин! Тел.: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Уже не в домике girl_haha а возле него

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Софья - коша-совенок (кошечка месяцев 8)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0