Список форумов » Разное » На радуге » Подарите Бабушке уютную старость (sml[help]не знаю что делать дальше)
Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
541.  
541
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
eclat, что тут думать? wink

ПРИОРИТЕТНЫЙ: вариант 3
если не сложится: вариант 1 и следом вариант 2 (они не взаимоисключающи, а скорее дополняющи)
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 10.04.2012, 12:15


Что ни делается - к лучшему!
542.  
542
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
я не думаю :) Буду встречаться с этой девушкой - определяться по сумме. А тогда уже и будет все понятно.
543.  
543
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (eclat)
2. Веранда в кошачьем домике - с осени (возможно раньше если раздадутся 3 собачки-подростка). Срок - пожизненно.

Девочки. Тут нужно иметь ввиду, что не только от нас зависит. Срок - столько, сколько будет существовать приют в этом доме. Надеемся, что это будет долго :)
Я думаю, что собака не будет нам сильно мешать. Она уже взросла, как я понимаю - достаточно спокойная, на лошадей кидаться не будет. И хозяин - человек добрый, против Бабушки он не будет возражать имхо. Чем быстрее пристроим щенков - тем быстрее сможем взять Бабулю.

3тий вариант самый хороший, но реализация может затянуться по времени. Так что вы можете использовать все 3 вариант последовательно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
544.  
544
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как дела у Бабули? Сейшелы? Мальдивы?
Причиняю добро...
545.  
545
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Я бы выбрала что-то возле Уручья blush
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
546.  
546
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Отличный выбор! Когда планируется заезд? Моя сестра участвует машиной!
Причиняю добро...
547.  
547
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Я бы выбрала что-то возле Уручья

Оль, дык там одно другому не мешает. Уручье тока осенью светит ))


Что ни делается - к лучшему!
548.  
548
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
вариант три, конечно, самый-самый, конечно, при условии что нас не кинут (т.е. мы построим этот домик за свои кровные, а нас туда не пустят...) деньги. думаю, соберем... сколько отведено будет жить Бабуля. потом пригодится еще для кого-нить....

eclat, встречайтесь, и определяйтесь по сумме - будет над чем думать.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
549.  
549
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Собака живет в контейнерной уже 4 месяца. За это время и я, и особенно Света уже очень и очень устали, и сил для рывка у меня например просто нет. Серьезные вопросы и сомнения есть по каждому варианту. И осуществление каждого варианта требует времени. А теплеет уже со среды sad
Нужна помощь:
1. кто может поработать лицом в кадре в 16.00 в эту пятницу при съемке сюжета
2. кто может принять участие в поездке чтоб прикинуть и обсчитать по вольеру
3. нужна будочная передержка примерно на месяц до осуществления вариантов хутора либо вольера
Сообщение отредактировал: eclat - Вторник, 10.04.2012, 23:38
550.  
550
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
sad
551.  
551
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (eclat)
нужна будочная передержка примерно на месяц до осуществления вариантов хутора либо вольера

желающих много было помочь с оплатой передержки!!!!!!!!! я все еще ЗА! только бы найти....

ДЕВОЧКИ, НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ НА УЛИЦЕ????

Quote (eclat)
кто может принять участие в поездке чтоб прикинуть и обсчитать по вольеру

я смогу помочь машиной, но после 17 числа - машина в ремонте. Но я смогу помочь именно машиной, в строительстве не особо разбираюсь, если честно....
Сообщение отредактировал: Tosenka - Среда, 11.04.2012, 11:06
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
552.  
552
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Пожалуйста, срочно урежьте текст до 5-6 предложений. В газету такая история не подойдет!
Отправлю в Комсомолку.
553.  
553
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Совсем коротко для газеты.

ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!
Старенькая, совсем одинокая собака ищет милосердных людей и дом, где она могла бы спокойно дожить отведенное ей Богом время.
ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ оплату лечения, корм, витамины.
554.  
554
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
а 3-ей фотки из первого сообщения нет в большем размере?
можно мне ее на почту? kseniya_nov@egida.by
555.  
555
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Совсем коротко для газеты.

ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!
Старенькая, совсем одинокая собака ищет милосердных людей и дом, где она могла бы спокойно дожить отведенное ей Богом время.
Уголочек земли и будка - так мало надо чтоб подарить счастье тому, кто может быть ничего хорошего и не видел за всю жизнь.
ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ оплату лечения, корм, витамины.

Добавлено (11 Апреля 2012, 10:51)
---------------------------------------------
Ксюша, отправила, посмотрите

556.  
556
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
готово. и вы для всех реклам, особенно на 8 канал и тут бай высылайте фото большого размера. такие могут не подойти.
557.  
557
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Девочки! кто живет около ул.Слободской? там женщина Елена хочет помощь Бабушке передать 200 тыс + ватнее одеяло. Елена очень переживает за Бабулю, хочет чтоб до пасхи забрали и старушку мяском порадовали к Пасхе.
558.  
558
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
eclat, закиньте вопрос сюда http://egida.by/forum/81-12050-1 (Слободская это ж Малиновка? blush )


Что ни делается - к лучшему!
559.  
559
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Какая чудесная женщина Елена!

Quote (eclat)
старушку мяском порадовали к Пасхе.


ведь пост же! нельзя!))

Я живу в Сенице, могу подскочить вечером например, послезавтра..
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
560.  
560
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Что новенького у Бабули?
Причиняю добро...
Список форумов » Разное » На радуге » Подарите Бабушке уютную старость (sml[help]не знаю что делать дальше)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0