Список форумов » Разное » На радуге » Подарите Бабушке уютную старость (sml[help]не знаю что делать дальше)
Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
621.  
621
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Самые чудесные чудеса те, что сделаны своими руками!!! Такая замечательная новость!!!!!!!!!!!1
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Понедельник, 16.04.2012, 12:53
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
622.  
622
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Лучше и не скажешь!!!
Причиняю добро...
623.  
623
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень рада за Бабушку! Умнички девочки! Вот прочитаешь такую новость и начинаешь верить в чудеса! NY17 NY17 NY17 Ура!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
624.  
624
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
eclat, девочки примите мои поздравления. Всей семьей переживали за Бабушку. Такое счастье, в жизни этой замечательной собаки наступила весна. Девочки, Tosenka наверное многим писала в ЛС с просьбой помочь денежками на передержку. Если все сдержат свое слово -соберется хорошая сумма. Раз передержка не нужна, то деньги можно использовать на еду для Бабули. Я смогу помочь после 30-го.
625.  
625
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодцы!!! Счастья бабуленции!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
626.  
626
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
eclat, Маша, ты умничка... Ааааааааа знала и молчала... помошь наша остается в силе yes надо помочь этой замечательной семье, это же не каждый день случается такое счастье, наша Найда тоже осталась у нас на доживание, а ей врачи ставили от 10 до 13 лет, но как мне кажется она с нами ещё долго пробудет и слава богу yes ведь когда они попадают в любящую семью им это на пользу идет....
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
627.  
627
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (eclat)
Светлый праздник Пасхи Бабушка уже встретила в своем доме.

Вот какое колоссальное счастье старенько собачке принес истинный праздник жизни! Дай Бог здоровья и счастья ей и ее новым добрым хозяевам! Виват!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
628.  
628
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
zunda, Света, хотела чтоб хоть полные день-ночь Бабуля побыла там, и пару раз поговорить с новой хозяйкой, Я сама боялась поверить в счастье. Но вот созвонились с Еленой - и сразу отписалась! blush
629.  
629
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
eclat, все у бабули будет хорошо. раз эта женщина взяла такую сложную собаку, она уже сто раз подумала и с семьей посоветовалась, значит их не страшит её будущее и они готовы ко всему... а что по её здоровью кстати, ведь у неё опухоль имеется, что с ней надо будет делать?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
630.  
630
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
дождусь Н.А. и поедем обследоваться в ДВ. На операцию рисковать не будем. а химию может и поколем.
631.  
631
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
eclat, понятно yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
632.  
632
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (eclat)
Светлый праздник Пасхи Бабушка уже встретила в своем доме.


Вот это чудо! Счастья Бабуле и ее семье! Как здорово, что есть такие люди, которые чувствуют потребность помочь тому, кто слаб и одинок.

Девочки, поздравляю вас!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
633.  
633
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Я тоже до слёз рада за Бабушку... Все время следила за ее темой.
И желаю ей нового имени в новой счастливой жизни !!! yes yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
634.  
634
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Что б у Бабушки все сложилось!
Это хороший пример, того, что не бывает непристраиваемых собак. Самое главное в этом деле, большое желание и терпение устроить жизнь своих подопечных. Бабушке повезло, она попала в хорошие руки опекунов.
8-044-55-76-308 vеl
635.  
635
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
УРРРААА!!! Как здорово!...А то мы так волновались, что собака привыкнет на даче, а что потом? Чудеса случаются! Спасибо людям, дарящим счастье!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
636.  
636
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
lokislesya, я тоже очень рада за Бабульку, но не соглашусь с Вами, что это чудеса. чудеса - это когда "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино," да еще и оставит бесплатно 500 эскимо. smile здесь я вижу РЕЗУЛЬТАТ длительной, кропотливой работы по уходу за Бабулькой и ее пристройством целой группы очень ответственных людей, которые не отчаивались даже в самые сложные и безнадежные минуты.
637.  
637
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
eclat, Господи, радость-то какая!!! dance4 dance4 dance4 Неужели ТАК бывает?!!! СЧАСТЬЯ Бабульке, и конечно приютившим ее людям!
638.
638
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Польше был салют в честь БАБКИ!!! belarus

Маша, Все, что обещали от Эгиды- БУДЕТ!!

Здесь,в Польше, мы сегодня были в серьезном ветеринарном кабинете. Там я задавала вопрос о венерической саркоме. Так что приеду- есть о чем поговорить!!

А пока- ПОЗДРАВЛЕНИЯ Бабушке!!!!!!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
639.  
639
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем кто переживал за Бабулю и помогал ей! Я думаю что это мысли неравнодушных людей сформировали этакий "эгрегор", благодаря которому и произошло это чудо.

Н.А. на какой день и к кому из врачей лучше записываться с Бабушкой? Специально ждем Вас - надеемся что Вы также поедете с нами.
640.  
640
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
eclat, балуйте нас, пожалуйста, рассказами о Бабуле!
Причиняю добро...
Список форумов » Разное » На радуге » Подарите Бабушке уютную старость (sml[help]не знаю что делать дальше)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0