Глаша ищет дом

  • 120146
  • 10 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: Сегодня в 13:56
Комментарий рекламодателя:
Глаше около 1,5 лет, привита, стерилизована, приучена к лотку с древесным наполнителем. Ладит с котами, собаками. Из-за перенесенной глазной инфекции на роговице осталось маленькое пятнышко, а слёзные каналы не работаю, из-за чего глаза временами мокрые. Это чисто косметическая особенность, требующая минимальной гигиены влажной салфеткой. Для адаптации ей нужно чуть больше времени, чем большинству кошек. Потребуется мягкое, но настойчивое навязывание вашего внимания, сама, скорее всего, она к вам не пойдёт. А, как только она освоится, будет ходить за вами по пятам, контролировать всё, что вы делаете, везде вместе. Так было у меня, когда я забрала её из стихийника. Отдается по договору.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 166
Гостей сайта: 163
Пользователей: 3