Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
"Эгида" на выставках...
101.  
101
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
DOG-ART, я вам кого-то напоминаю? Вы случайно не поклоняетесь цекви сатаны? У вас дар предвиденья?

Quote (Sarcom)
И вообще, ребята, что вы тут пытаетесь доказать? То, что говорю я - это факт, я это видел. А вы о чем?
102.  
102
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Sarcom)
Оля, извини, я не осуждаю никого. Но давай представим такую картину. Девочка ходит на фауну, там время от времени убивают собак, и девочка ничего не может сделать... она ходит гулять с завтрашними трупами... Это не глупо?

Это ты так о всех волонтерах? Или конкретно обо мне? Тебе не стыдно? Ты же сам волонтер! Как ты можешь так говорить?
103.  
103
.
Беларусь, Минск
126 сообщений
Sarcom, мы уклоняемся от темы.)
Поясню свою последнюю мысль. Я вполне верю в то, что вы могли видеть мокрую лужу в клетке какого-то несознательного щенка. Дети, случается, тоже писают в штаны. И это, согласитесь, личное дело его родителей.) Но как правило, собаки прекрасно отдают себе отчёт в том, что клетка - их постель. Тем более, что все они перед рингами как следует выгуляны - это прописная истина для любого экспонента.
labrador, никаких наездов. Я просто выражаю своё личное мнение по поводу фотографий и комментария к ним. ) На то и форум.
Да здравствует разум, да сгинет маразум!
104.  
104
.
Беларусь, -
38 сообщений
Sarcom, Антон, мы все такие глупые. Ты один такой умный!!! Как же ты бедный, выносишь общество таких набитых дур???
DOG-ART, Lelya, полемика дурочек с умным человеком бесполезна wink У него свое устоявшееся видение мира, а нам - идиоткам, нечего и лезть girl_haha
105.  
105
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Sarcom)
И вообще, ребята, что вы тут пытаетесь доказать? То, что говорю я - это факт, я это видел. А вы о чем?
Мне не тяжело, я еще могу повторить mosking

Марина, а ты что думаешь по этому поводу?

106.  
106
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (DOG-ART)
Илона, представляете, это складные клетки. Чудеса, да? И никаких вертолётов.

Представляю yes И даже знаю, так как сама езжу с друзьями по выставкам и учавствую в их организации в нашем городе, а также в сборе и разборе клеток, палаток и т.д. yes

На одной сделала вот такую фотку smile

107.  
107
.
Беларусь, Минск
126 сообщений
Предлагаю полемику по этому вопросу прекратить. Ибо -
Quote (Sarcom)
Quote (Sarcom)
И вообще, ребята, что вы тут пытаетесь доказать? То, что говорю я - это факт, я это видел. А вы о чем?

Тот факт, что я видела в своей жизни тысячи клеток, в которых было чисто и уютно, я обсуждать не предлагаю.))))))

Добавлено (11 Март 2009, 12:37)
---------------------------------------------
Илона, ааааа!!!)))) Куда смотрят защитники детей????))))))))))

Да здравствует разум, да сгинет маразум!
108.  
108
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Антон , держать на выставке собаку в клетке , подобранной для ее размеров и с выгулом на улицу - для меня приемлимо. Но, держать в клетке по 6-10 часов (так делают некоторые, кто уходит на работу и боится за свой ремонт и мебель )- для меня это не приемлимо.

Честно признаюсь - у меня нет клеток для собак и не будет. У нас единая будка, единый домик . mosking

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
109.  
109
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Илона, нашим разводчикам есть к чему стремиться. Кидай еще фоток. mosking
Марина, какая ты у нас молодец! yes
110.  
110
.
Российская Федерация, Москва
2 сообщения
Sarcom, простите, а Вам не приходило в голову, что это вода? Знаете, может так оказаться, что это не моча.
Если же это даже и моча, то посмотрите, кто её автор! Вы обратили внимание на то, что это щенок? Щенки, бывает, писаются. И в тот момент, когда вы проходили мимо с вашим фотоаппаратом, хозяин или хозяйка как раз собирались щенка от лужи убрать. Или же просто пока ещё не заметили этого. А вы сразу на клетки набросились. Интересно, почему вы другие клетки не фотографировали, в которых чисто и уютно?
111.  
111
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Kelly, вода не пахнет как моча. Лужа не смывалась или не замечалась в течении 3-4 часов. Клеток, в которых чисто и уютно, я не замечал.
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мы были на выставке в БелЭкспо. Выставка была не собак и котов, а реклама свадебных услуг в г. Минске. Ребята раздавали листовки. А, может, и присматривались к предложениям выставки! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 02.05.2009, 00:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Представители Эгиды на выставке в Белэкспо сегодня:

Сообщение отредактировал: Sarcom - Суббота, 02.05.2009, 02:43
114.  
114
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
у кого есть желание составить мне компанию 5 юиля на выставке?? будем раздавать листовки с 19-ым
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
115.  
115
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
начало в 10.00.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра позвоню Наде и Тане. Насте И еще кому-то из молодежи. А листовки ты забрала из типграфии?
Одну БОЛЬШУЮ можно прилеить на входе. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.07.2009, 02:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
заберу в понедельник.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
так а ЧТО раздавать? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
так а ЧТО раздавать?

черт!! я подумала, что 5-ое - понедельник. сама тогда сделаю. завтра или послезавтра. придется, правда, немного посидеть. позвоню Кате (Катрин). есть идея: если разрешат проводить собак, то на яну и Бая одеть майки Эгиды
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, mosking а что оденете на акцию? Одевайте на себя. Так заметно . И по-серьезному. А Яне одень простую детскую майку и потрать 1 синий фламастер: подпиши на спине вертикально.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0