Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Феникс - живая мишень изуверов
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, не отводите глаза...
Проще отвернуться, забыть, вычеркнуть из памяти, сделать вид, что вы ни при чем...
Этот Малыш сильно травмирован. Он на улице, а впереди - морозы и океан равнодушия.
Нужен только теплый уголок в помещении и в сердце... Остальное сделают волонтеры.
Есть опыт, знания, врачи соответствующей квалификации и люди, которые смогут дать шанс. У мальчика отмерзает мочевой пузырь, от ползания на передних лапках задние лапки сбиты в кровь, малыш очень страдает. Для нас важен каждый день, рассмотрим даже вариант теплого балкона. Счет идет на дни, скоро морозы. . .
Будем благодарны любой вашей помощи! Щенку необходимы медикаменты, еда, осмотры у врача…все это требует средств. Если вы можете чем-то помочь мальчику, мы будем благодарны.

    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Веб-сайт: http://petshelp-by.ru/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
181.  
181
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я больше всего боюсь, что в один их дней мы приедем и не найдем их... или найдем уже не живыми...Все-таки крыша над головой((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
angelina_by,Вы, как я понимаю, были там летом, в курсе всех событий,если щенок у собаки не заболел, поэтому смотрите сами, как быть со щенками, лично я туда больше ни ногой...

Добавлено (20 Ноября 2012, 15:28)
---------------------------------------------
И очень аккуратно со своими животными, не принесите им какую-нибудь инфекцию...

183.  
183
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки, прошу извинить меня, но почитав про то что домики инфицированы, мой вариант с машиной отпадает. у меня ни кошка ни собака не привиты, плюс в машине я вожу других животных и рисковать не могу ими, вдруг из домика что-то приволоку. прошу прощения. это все же риск.
вы не боитесь того что привезя туда детей потом придется лечить их от другого?

Добавлено (20 Ноября 2012, 15:35)
---------------------------------------------
нужно искать что - то другое. там они на улице но пока здоровы, а тут огромный риск.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Dewochki postarajtes najti drygyu perederzhky. Ne hochetsa grobit sobachek. ONI wed esche takie malenkie. Ya pomogy s oplatoj perederzhki. Mozhete zabrat moi 50 dol na perederzhky sejchas hot wremennyu . Ne hochetsa wezti posle dok. Sobaky na ylicy.
185.  
185
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (сонька)
нужно искать что - то другое. там они на улице но пока здоровы, а тут огромный риск.

Ну, хоть кто-то меня услышал, Юля, спасибо.

Добавлено (20 Ноября 2012, 15:44)
---------------------------------------------
Давайте подумаем, какие есть еще способы поиска передержек? Контакт, здесь тема, Юля Стаффик бросает инфу, еще какие? Может к старожилам форума обратиться, они помогут? Может на тут.бай? Проситься у ответственных выйти вне очереди? Предлагайте, ведь нас много, а их только 5. Причем, малыша-инвалида одного нельзя оставлять, даже если передержка для здорых найдется, тогда он точно погибнет

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
186.  
186
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Ya soglasna . Invalidika nelza ostawlat odnogo. Dewochki pomogajte s perederzhkami. Pozhalyjsta.
187.  
187
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас просто рассматриваются любые варианты.

Щенки в скором времени просто замерзнут... Я ночью возвращалась сегодня домой. Было -5 градусов... Малыш лапок не чувствует...

Диких собачек никто не возьмет...Даже из жалости... Надо искать место... где их разместить, раз все против данного варианта.

Я им хочу дать шанс - не более того sad

И еще... После врача везти его назад в Тарасово - это ужасно и не гуманно(((

Добавлено (20 Ноября 2012, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (IrenKos)
малыша-инвалида одного нельзя оставлять,

Его в первую очередь надо забирать(((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
188.  
188
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
из пятерых никому не нашлась передержка? и по сколько им месяцев? ищу им передержку..
189.  
189
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
frozen_vay, ок 5, думаю, может 4
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
190.  
190
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
а что в марино горке? я туда сама не завезла собаку но туда возили, там вольер. может хоть одну туда?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
191.  
191
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Девочки... ведь так хочется дать им шанс(((
У меня нет других вариантов((
Я не представляю, как мы сможем завтра после врача, отвезти малыша назад((

frozen_vay, им около четырех месяцев, примерно... точнее трудно сказать, они в руки не дались(( зубы не было возможности глянуть((
+375 29 37 97 417
Катя
192.  
192
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, а как их социализировать в вольере в марьиной горке? Как лечить?((
И к слову, там были больные собаки с Гурского...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
193.  
193
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Pussycat)
Я не представляю, как мы сможем завтра после врача, отвезти малыша назад

Может кто хоть на балкон застекленный возьмет? Подстилки, картонки, обогреватель, все же теплее, чем без этого, потом горячая еда всегда...

Добавлено (20 Ноября 2012, 16:25)
---------------------------------------------
Можно будет комбинезон теплый заказать, все же теплее было бы...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
194.  
194
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
Может кто хоть на балкон застекленный возьмет? Подстилки, картонки, обогреватель, все же теплее, чем без этого, потом горячая еда всегда...

Им это даже лучше, чем квартира... Для начала...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
195.  
195
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Можно соорудить будку на балконе из переноски и теплых одеял, под нее картон подложить или палету...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
196.  
196
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Балкон бы найти girl_haha lol girl_haha
Балкон - это все равно 1-2 щенка... Не больше...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
197.  
197
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Пеленки, памперсы - все это можно будет купить и искать, искать, искать

Добавлено (20 Ноября 2012, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (angelina_by)
Балкон - это все равно 1-2 щенка... Не больше...

Так понятно, что не всех их на один балкон, я пока писала про инвалидика, чтобы завтра не везти его назад.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
198.  
198
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
ja iswiniajys. no pro domik....ta sobaka so s4enkami kotoraja tam naxoditsia sdorowa i s4enylkini toshe. ja snajy shens4iny kotoraja imi snaimajetsia. kashdij den tyda jesdit. y nejo toshe swoi pitomzi i nikto ne sabolel... kone4no idealno najdti perederhsky poly4she. no gde???????????? i kto soglasitsia???? invalida xotiabi tyda peretos4it...jemy w xoloda ne wishiz....popa i wsio ostalnoje na poly. sastydit my4ewoj pysir!!!! A ETO KAK JE NE PERESTAJY POVTORIAT SAMOJE WAHSNOJE Y INVALIDOV !!!! MY4EWOJ....JESLE TAm PoJDIOT SARASHENIJE WSIO ...
Сообщение отредактировал: Anastasiyab - Вторник, 20.11.2012, 17:34
Wi wse molodzi!!!
199.  
199
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
А сколько их всего вместе с мамкой?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, МАМА Стейси там и два щенка было с сентября. Одного щенка забрали в воскресенье или понедельник. В этом домике 2 комнаты и прихожая...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0