Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Феникс - живая мишень изуверов
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, не отводите глаза...
Проще отвернуться, забыть, вычеркнуть из памяти, сделать вид, что вы ни при чем...
Этот Малыш сильно травмирован. Он на улице, а впереди - морозы и океан равнодушия.
Нужен только теплый уголок в помещении и в сердце... Остальное сделают волонтеры.
Есть опыт, знания, врачи соответствующей квалификации и люди, которые смогут дать шанс. У мальчика отмерзает мочевой пузырь, от ползания на передних лапках задние лапки сбиты в кровь, малыш очень страдает. Для нас важен каждый день, рассмотрим даже вариант теплого балкона. Счет идет на дни, скоро морозы. . .
Будем благодарны любой вашей помощи! Щенку необходимы медикаменты, еда, осмотры у врача…все это требует средств. Если вы можете чем-то помочь мальчику, мы будем благодарны.

    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Веб-сайт: http://petshelp-by.ru/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1641.  
1641
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Совершенно верно! Только я сейчас в ежовой обороне)

и с кошками совладала со временем, сейчас - Золотые) Все)

Добавлено (19 Сентября 2013, 00:29)
---------------------------------------------




























Добавлено (19 Сентября 2013, 00:33)
---------------------------------------------

1642.
1642
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Наташа!! Жизнь - такая штука.... идет дальше!!!  Ариша пристроена! Фенька- тоже.. И темы по-тихоньку уходят вниз...Это- жизнь!!!Про них не забыли!! Просто есть уже те, кто остро нуждается в помощи.. И все внимание уже- там!!!:yes: 
 Спасибо, что выкладываешь фото и пишешь о них!!
 у вас- отличная погода!
 А у нас- дожди!!! И я совсем разболелась...:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1643.  
1643
.
Швейцария, Baden
374 сообщения

Добавлено (19 Сентября 2013, 00:51)
---------------------------------------------
У кого идёт, а у кого летит).. Погода дождливая туманная, но относительно не штормовая, пока довольно всё тихо и мило) входим медленно, но уверенно в осень) прогулки с собаками сейчас особенно приятные) много раз жалею, что не могу носить с собой фото-т - так много есть интересных привлекательных удивительных историй) в природе) но в основном с собаками и природой) на днях поймала себя на мысли, что хотелось бы памятник мне иметь этим собакам - за мудрость) увековечить видится в камне) может и сама как) подспудно давно была тяга к камнетёству, камней тут много, может со временем вдохновенно что и сделаю)..

1644.
1644
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прямо  вот вижу, как ты из камня высекаешь памятник!!! rolleyes smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1645.  
1645
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У Феньки  вечно такой уже взгляд укоризненный )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1646.  
1646
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Финик худой какой-то слишком, у меня те же самые проблемы с Гарсоном, а Ариша просто красавица, вальяжная, спокойная, мудрая. И мне не кажется его взгляд укоризненным, он просто пристальный, а так как глаза светлые, то пристальность взгляда заметнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1647.  
1647
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие они оба блестящие, умиротворенные. И какая красота там у вас! Спасибо, что делитесь фотографиями yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
kea
1648.  
1648
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Замечательные фото! :)))
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
1649.  
1649
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Цитата (Наталья)
Прямо вот вижу, как ты из камня высекаешь памятник!!!


Наталья Александровна, уважаемая, не удивляйтесь, а лучше держите кулачки!)
1650.  
1650
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Смотрела фото и хотелось проронить слезу от радости за обоих! Спасибо Вам за счастье такое!!!
1651.  
1651
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
limeva2003, он не худой, Вы его раньше не видели, уже наааамного лучше.
А вообще мне показалось, что они очень похожи - и по морде, и по окрасу шерсти, славные такие, вот оно счастье собачье!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1652.  
1652
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
А мне показалось, что у Феньки хитрющий взгляд гипнотезёра-вымогателя girl_haha Типа, делай как я хочу. У моей Лиски такой взгляд, когда мной командует. Из себя главную строит.
Спасибо Вам за их счастье!
1653.  
1653
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
ПРИЯТНО СМОТРЕТь на фенечку с аришей В СЧАСЛИВОЙ ЖИЗНИ. У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ много МЫСЛЕЙ КОГДА Я СМОТРЮ НА их фото. ФЕНИКС ПОТОЛСТЕЛ НЕМНОЖЕЧКО.  ПУСТь РАДУЮТ ВАС ваши питомцы, ПРИНОСЯТ СМЕХ,  позитив В ВАШ ДОм.
kea
1654.  
1654
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
alter-ego, Как ваши дела? ))))
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
1655.  
1655
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ариша такая тумбочка girl_haha А у Феникса очень уверенный взгляд yes
1656.  
1656
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Какая радость на душе за этих двух хвостатиков - Аришу и Феникса!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, кто спасал и выхаживал этих малышей, кто участвовал и продолжает участвовать в их судьбе!!! Дай вам Бог здоровья!!!

Феникс и Ариша обрели своё счастье, и их хозяйка Наталья обрела двух благодарных и преданных друзей!!!!!

Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
1657.
1657
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alter-ego, , как дела у Фени???
 
 
 Часто, когда говорят: хочу помогать инвалидам... Ответ: как это благородно!!
 В жизни: человек берет несколько инвалидов в реальности...  А чуть позже можно услышать: удовлетворяет некие потребности...
 
 простите. Накатило. Человеческая злоба... нет границ...:sad: 
 
 Наташа, так как там Феня?? Трудно тебе, поди с ними?
 
 У меня просьба к Ангелине: если у Фени есть видео- сложить ВСЕ видео в ОДНО!!! И передать Веронике!!!
 Если  бы еще кто-то мог по Крису и Аришке это сделать! Для пропаганды жизни собак-инвалидов!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1658.  
1658
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я как-то после последних событий в теме Ушастого даже ничего и писать не могу.... Не понятно, откуда в нас, в людях, столько злости и желчи.
Правда, я не понимаю, как можно осуждать людей, давать оценку здоровья-нездоровья, характера и поведения собакам, которых вы не знаете, не знаете их хозяев.

Кого действительно интересует Феникс, могу заверить, что остался он в Швейцарии, как и Ариша, не потому, что БОЛЬШЕ ДЕВАТЬ НЕКУДА. НЕТ. Собаки остались там, потому что им там хорошо. Я своей собаке не могу, например, дать столько любви и внимания, сколько получают эти два везунчика... И поверьте, я это пишу не для того, чтобы защитить Наташу. Мы не лучшие подружки, поверьте. Я говорю объективно.
Очень прошу всех вначале разбираться с ситуацией, а потом  обливать грязью... Грустно это все...

Наталья, Наталья Александровна, спасибо, что написали в теме... А то я даже не знала, как ее оживить... А Вы, как чувствовали, потому что 3 дня назад был очень значимый день для Малыша. 21.11.2012 мы забрали Феню вместе с Катей и Ириной... И тогда началась его история... Я очень рада, что тогда мы сделали именно такой выбор. Фенечка жив и счастлив, в этом я уверена.
Так что наш Ушастый уже год, как не бездомный, поздравляю его с этим. И спасибо всем вам, кто был рядом. Это очень ценно и важно yes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1659.  
1659
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Поздравляю со столь знаменательным событием!!! Прошел год, Феникс жив и находится Дома. Смог бы он пережить этот год без вас... Это самое главное! Верьте в добро! Спасибо!!! smile
1660.  
1660
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
gift gift gift ЭТО ДЛЯ УШАСТОГО ОЛЕНЕНКА !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0