Щенок овчарки Фелиция. Очень сильно болеет...
81.  
81
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
а остальные?
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
kirenok, так в принципе Оля все прописала, что надо - у собаки ситуация запущенная, но не смертельная. Все витамины и препараты внутривенно, ну возня с прогулками. Долго, муторно, но реально до состояния почти ровных конечностей.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
я продругх щенков blush
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Horsewoman, Я как обещала-помогу. только в минске буду в понедельник.
85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kirenok, Кира, давай это в личку... что делать кроме того, что мы уже обговаривали? Кстати, на следующей неделе можно на Дружную метнуться...

Добавлено (16 Апрель 2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
кальций глюконат должен приниматься с витамином д-эргокальциферолом (капли)

Откуда информация? Почему так? Просто мне об этом ничего не говорили - так сказать три ветеринара смотрели, ни одни не заикнулся?
А если Кальция бороглюконат? он вроде получше будет?


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
86.  
86
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Horsewoman, с меня 100тыс. Только завтра я целый день в бегах. до понедельника подождёшь?
8-029-657-82-29
87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kati, спасибо, думаю, подожду. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
88.  
88
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Хозвумэн, и когда будете спрашивать про тот препарат сразу про аналог спросите, может , и в аптеке что-нибудь присоветуют, я часто именно с фармацевтами своей аптеки (пр.Скарыны старый 48) советуюсь по лекарствам и аналогам, иногда такой абсурд бывает в ценах, например, гродненский бинт чуть ли не 3 раза дороже русского и какого-то другого белорусского производителя, и все это нужно знать, мне в моей аптеке сразу же фармацевт про это сказала. Или , например, для В/м или подкожных уколов для собак почти всегда(не говорю про антибиотики) можно использовать тот же самый шприц для витаминов, алоэ, противовоспалительных нестероидных средств, сделал сегодня,завтра сменил наконечник и использовал шприц повторно, собакам необязательна стерильность, как людям, это ветеринары так говорят, не мои бредни. А наконечники стоят 70 рублей за штуку, продаются почти во всех аптеках высшей категории. Метрагил индийский метронидазол в/в стоит в 2 раза дешевле белорусского метронидазола, Сумамед (азитромицин) -дорогой, Азикар(то же самое, Палестина) дешевле, Азитромиин Белмедпрепараты -дребедень по свойствам-еще дешевле, азитромицин фирмы Фармленд Голландский и расфасован в Беларуси по свойствам равен сумамеду, а по цене дешевле Белмедпрепаратов. Все эти мелочи просто следует знать для удешевления лечения при сохранении его качества. Я высоко ценю все то, что Хозвумэн делает для щенка, жаль,что помочь сейчас могу лишь советом со своей мели, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Horsewoman)
Катазал - в.в. по 2 куб. 1 раз в день 5-7 дней.

Девушка, остыньте, это уже куплено для Даны - поделимся yes

Quote (Horsewoman)
Цитирую (limeva2003)
кальций глюконат должен приниматься с витамином д-эргокальциферолом (капли)

Откуда информация? Почему так? Просто мне об этом ничего не говорили - так сказать три ветеринара смотрели, ни одни не заикнулся?
А если Кальция бороглюконат? он вроде получше будет?


Потому, что вит. Д у тебя входит в состав комплексных витаминов, его много не надо, а бороглюконат лучше усваивается, чем глюконат
90.  
90
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Если что бороглюконата у меня валом, знаю, что он и так не дорогой, но ведь порой каждая копейка на счету

Добавлено (17 Апрель 2010, 07:12)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Тетравит - в.в.

Уточните, пожалуйста, еще раз. Это вроде масляный раствор, а масло КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя внутривенно, но может я и путаю и раствор на самом деле водный.
91.  
91
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vunik, спасибо. Тетравит вводится подкожно или внитримышечно. В записях исправила...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Horsewoman)
Тетравит вводится подкожно.

Кто вам это сказал??? Тетравит это такой желтый масляный раствор? Мне всегда все ветврачи говорили колоть его только внутримышечно! Это Гамавит можно подкожно.
А на Земле быть добру.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Horsewoman)
и препараты для суставов: Страйд. Но он дорогой и в Беларуси его нет. Стоимость около 100 у.е.
или Canhydrox GAG, но что за он, еще не знаю... его ОЧЕНЬ хвалили...

Может, если есть возможность закупить в России? Там больше вариантов и дешевле.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
94.  
94
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (Horsewoman)
Тетравит вводится подкожно или внитримышечно.

Место кола можно греть грелочкой, да и сам раствор перед уколом лучше подогреть до температуры собачьего тела - так он будет не таким болезненным и легче рассосется.
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дала Фейке таблеточку от глистов, а то десна у нее уж больно бледные. Таблеточка горькая... брррр... Я ей в мяско закрутила - она и проглотила smile вот какая молодец!!!

Вчера устроили банный день. Бедная Фейка, сразу воды испугалась, плакать начала... Ну ничего, потом полежала изучающе водное пространство... Зато она теперь такая пушистая!!! Шампунь то с кондиционером был ... Пусть привыкает к воде - нам надо будет плавать в качестве физиотерапии...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
96.  
96
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
http://shop.webvet.ru/good100289.html
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
97.  
97
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НЕОБХОДИМЫ препараты для суставов: на выбор
Артрофос, Польша - 69 900.
Активет - 40 490.
Wolmar Winsome Pro Bio GA-GLICAN - Швейцария, 862 российский рубля. Но надо везти из Москвы и по качеству он намного лучше первых двух.

ПОМОГИТЕ! Если у кого есть возможность заказать Wolmar Winsome Pro Bio GA-GLICAN из Москвы.
Надо ребенка поднимать!!! Он не намного дороже получается, но намного лучше по качеству и даваемому эффекту.

Добавлено (17 Апрель 2010, 12:49)
---------------------------------------------
Кальций бороглюконат сегодня куплю, думаю...

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Суббота, 17.04.2010, 13:50

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
98.  
98
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
У меня свекр в Москве работает, но от ТАААк редко приезжает, ну если что... Может поездом или посылкой...
rin
99.  
99
.
Литва, Минск
873 сообщения
Horsewoman, мы своей овчарке давали Страйд, когда она была щенком. Покупали через знакомых с рук. Телефон поищу. На следующей неделе дам ответ.
Если мы все поможем, всё получится!! smile
Ирина
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, rin. Страйд хороший препарат. Пока купила белорусский Хондрозамин, чтобы уже лечить комплексно.
Собирусь с мыслями и выдам их позже... А то в голове сумбур. Самое сложное сейчас, внутривенные уколы... Где там искать те вены sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0