Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
641.  
641
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Хорошо, что операция позади и собака очнулась, надеюсь, что остеомиелит ей не грозит и дальнейшая ее жизнь будет намного счастливее предыдущей. А уж Сонька поможет ей адаптироваться к ее новому состоянию.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
642.  
642
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
сонька, Жуля длительное время пользовалась тремя лапками, поэтому для неё отсутствие четвертой пройдет незаметно, это человеку бросается в глаза физический недостаток у собачки, а Жулька даже и не поняла, что произошло... Скорейшего выздоровления собачке и восстановления сил yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
643.  
643
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
сделали все процедурки. выпили таблетки. обработали лапку. покушали. пьем много воды. единственная проблема- туалет. очень скользкий пол везде- ламинат- жуля боится становиться так как разьезжаются лапки. будем ждать. ведь один раз как то сходила на газетку. на улицу я ее не вынесу, боюсь пока поднимать из за лапки, да и не дотяну без лифта.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
644.  
644
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
сонька, у нас таже проблема была у Лакки (лабрик), боялся ходить по ламинату, но мы по ходу его движения положили различные одеялки, коврики и вопрос был исчерпан... попробуйте
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
645.  
645
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
сонька, первые - самые сложные - сутки после операции прошли.
Как состояние Жули?
646.  
646
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
жулька отлично кушает( тьфу-тьфу). только пописали после вчерашнего вечера и еще кое что сделала. ножки разьезжаются конечно из - за пола, но кое как до клееночки доскакала... уже начала по-собачьи реагировать на кошку, до этого ей было плевать, наша кошка у нее перед носом хвостом крутила. но теперь кошкин уже не такой смелый... зайка очень любит когда ее чешут, гладят, жалеют.... лягу возле нее а она прямо ко мне прижимается...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
647.  
647
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
сонька, спасибо Вам за девочку!
Можно выдохнуть. Самое страшное позади.
Скоро боль отпустит Жулю и мы все увидим, как поменяется ее взгляд.
Поцелуйте от меня ребенка и скажите на ушко, что уже все хо-ро-шо.
648.
648
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , ест ли она сухой корм?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
649.  
649
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
она его ест только если я его заливаю бульоном и кладу туда мяско. хотя на улице кушала и просто корм.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
650.
650
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , могу передать для\Жули роял-канин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
651.  
651
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
спасибо. будем рады.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
652.
652
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каком р-не Вы живете? Или кто-то может вам его отвезти с Тракторного?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
653.  
653
.
Беларусь, горки
695 сообщений
дорогая юля, ты такая молодец! держись! желику желаем скорейшего выздоровления!!!! огромный привет из Горок wink thankyou
собака - это сердце, бьющееся у ног
654.  
654
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
из-за нашего пола жулька совсем не ходит, это нереально. она только встает, отходит от пледа и сразу падает, пол очень скользкий и ее лапки разьезжаются. она очень тяжелая, пытается прыгать но наш пол для нее как каток. пробовали ложить небольшие коврики, но коврики едут в одну сторону, а жулька в другую. короче, жалко малышку, она просто лежит. ей нужно жить либо на улице в домике либо в доме но с ковровым покрытием или линолиумом. я помню на улице она очень шустро передвигалась. как только она становится на свой пледик то сразу чувствует себя уверенней. короче вот такие проблемки. в остальном все хорошо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
655.  
655
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
сонька, так может к Насте отправлять уже? Восстанавливаться будет быстрее
8 029 575 50 70 Настя
656.  
656
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
я хочу чтоб эту недельку она побыла у меня. как раз подаю антибиотики и обезболивающие до конца, шов пообрабатываю эту неделю, она чуток оправится, окрепнет. а потом завезу, и насте нужно будет только шов обрабатывать, тоже легче будет. конечно у жульки ногтики, она крупная, высокая и ей нужно теперь прыгать, а такое покрытие для нее кошмар...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
657.
657
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , куда передать корм?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
658.  
658
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
ой, я совсем забыла. я вам напишу, нужно подумать как передать... спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
659.  
659
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Юля, мож, ковёр тебе дать попользовать пока Жуля ходить учится? У меня на балконе лежит не очень старый, только пропылесосить надо хорошенько его

Добавлено (22 Ноября 2011, 00:27)
---------------------------------------------
ковёр прим. 2х3 м

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
660.  
660
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Йети)
мож, ковёр тебе дать попользовать пока Жуля ходить учится

сонька, соглашайтесь. Это реально улучшит ситуацию.
У нас Дина неделю, а то и две, училась ходить по ламинату, до сих пор на полусогнутых перемещается.
Внук долго не мог пойти именно из-за ламината, пока мы не догадались, в чем дело.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0