Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
621.  
621
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
спасибо всем, столько поддержки... врач сказал что по почкам, печени у нас все хорошо, гемоглобин тоже в норме, есть небольшые отклонения по сердечным показателям, но в пределах нормы почти... хочется надеяться на лучшее.
я сегодня спросила у врача, чтобы было если б ее не забрали бы с улицы? она бы очень скоро умерла от гангрены... хотя никто не знает что будет завтра, то есть сегодня...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
622.  
622
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (сонька)
хотя никто не знает что будет завтра, то есть сегодня

Завтра надежда на жизнь без боли начнет воплощаться в реальность.
Нужно немножко перетерпеть, сонька. Мы с Вами.
623.  
623
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Все будет хорошо. Не сомневайтесь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
624.  
624
.
Минск, Победа
2906 сообщений
сонька, все будет хорошо, столько людей искренне переживают за вас с Жулькой, что по-другому просто не может быть! Вы завтра должны быть сама уверенность и спокойствие, иначе Жуля почувствует ваше состояние,будет нервничать,а ей это совершенно не нужно. Просто верьте,что все будет хорошо!
625.  
625
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
сонька, представляете завтрашний вечер, когда все позади, когда опасность миновала?
Рисуйте в воображении очень светлые картины. Мысленно моделируйте для Жули будущее без боли.
Если у нее такая давнишняя травма и идет развитие процесса, то сколько же боли ей пришлось вытерпеть?!
Если не вмешаться теперь, то совершенно очевидно, что перспектива, мягко говоря, не очень... и через боль.
Через непроходящую, постоянную боль. От которой не будет даже минутного избавления. Здесь авось не прокатит.
Достаточно посмотреть в Жулины глаза. Разве это не повод рискнуть?! Попробовать отобрать Жулю у этой боли.
У этой девочки все будет хорошо, поверьте.
626.  
626
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
жулька прооперирована. пока отходит от наркоза, еще пьяная, но уже пытается встать, пока не получается. плохо что начинает лизать шов- муж пошел за ошейником- колпаком. пока надеваю намордник. вот такие новости...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
627.  
627
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Главное, что нормально перенесла операцию и вышла из наркоза. Теперь все будет хорошо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
628.  
628
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
сонька, спасибо за новости. А сколько прошло после операции? Все будет у Жульки хорошо.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
629.  
629
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
zunda, закончили в 17 примерно
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
630.  
630
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
выдохнула))))..
Юлия, держитесь, терпения и сил вашей дружной компании yes
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
631.  
631
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
надели колпачок. не знаю что лучше: намордник или колпак? колпака боится и не принимает, психует. покушали неплохо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
632.  
632
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (сонька)
колпака боится и не принимает

сонька, а к наморднику как? неважно что, главное чтобы не разлизывала. а с колпаком она не достаёт до лапы? когда моя соба поранилась, мне в ветаптеке сказали что с воротником она всё равно до лапы дотянется.


Что ни делается - к лучшему!
633.  
633
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
сонька, Юлия, в конце 90-х, идя на работу утром с столкнулась с 4-х месячным щенком лайки. Задняя левая в жутком состоянии shok ... Разрешения у него не спрашивала - загнала в угол, в охапку и на работу притащила. А дружить он совсем не хотел, людей уже начал ненавидеть. Шеф (владелец нем.овчарки) и в клинику отвез и операцию (ампутация конечности без вариантов) сам оплатил (5$ на то время деньги) . Мне было проще - не было всяких "советчиков" и просто не было времени на размышление. Веты сказали: усыпление или операция при хорошем уходе. Так я к чему?)) Я ему не одевала ни намордников, ни воротников. Следила постоянно, вобщем как-то он понял... зажило отлично. Еще тот живчик был))
Верьте в себя и собственные силы))
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 19.11.2011, 22:55
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
634.  
634
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
неа, не достает. у нее уже нет лапки, отняли по плечо. она бедняжка пока не понимает что лапки больше нет...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
635.
635
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь!! yes Пусть все проходит как можно легче.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
636.  
636
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
637.  
637
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
сонька, все будет хорошо, и ты об этом знаешь. Вы вдвоем этого заслужили. Выздоравливайте!
638.  
638
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (сонька)
у нее уже нет лапки

Бедная девочка!
сонька, поправляйтесь скорей!
639.
639
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю несколько случаев, когда собаки начинали грызть культю. sad Хорошо бы ей одевать и воротник и, на время ухода людей из дома, намордник.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
640.  
640
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Скорейшего выздоровления. smile Все будет хорошо. Воротничек гуманнее намордниа. Привыкнет через какое-то время.
8 029 575 50 70 Настя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0