Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Избитому палкой коту нужна помощь!!!!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Кристиночка)
Или может, сразу в счастье?

не дави на людей mosking
102.  
102
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анечка, КАКОЙ он красавец!!! Вы умница и герой!!! А можно я присоединюсь к Кристининому вопросу?.. Только не избивайте палками.
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 23.06.2010, 23:49
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
103.  
103
.
Беларусь, минск
356 сообщений
girl_haha
Quote (andyfit)
Только не избивайте палками.

разве я похожа на садистку? )
вот, чесслово, не знаю. я не против, муж не против, но квартира мамина...есть нюансы всякие..
104.  
104
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А аккуратненько, деликатненько, тихохонько, изморчиком......... Ну как же парня после всего отдать? (Ой, лишнее плету...)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
105.  
105
.
Беларусь, минск
356 сообщений
ахаха) Кука взяла измором, а два котейки точно шансов не оставят) время покажет. а вообще katrin_1_1 правильно сказала! wink
106.  
106
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Будем надеяться! Лучшей Мамы парень не найдет!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
107.  
107
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Dobryi_Zhyk, анализ мочи в ДВ накануне приема повезете?
Я иногда и немного пораньше завожу ( как собрать получается), свежий конечно. Если вечерний - то из холодильника.
У них результаты обязательно у врача хранятся.

Котя очень красив. Даже вроде шубка ярче стала. У него кроме галстука белого получается еще и носочки имеются?
Выздорвливайте.

108.  
108
.
Беларусь, минск
356 сообщений
mishail, думала, за дня 3 отвезти. буду знать теперь, как лучше.
да, стала ярче) я его вычесываю каждый день и сегодня первый раз заметила, что он вылизывается)
у него носочки, грудка, пузико и ниже пузика еще есть : )
109.  
109
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ну лучше конечно за 3 дня и будет. Но не у всех котов так получается, особенно если в наполнитель ходят.
Еще мне доктор советовал баночку для анализа продезинфицировать и чтоб воды там не было ( а то могут быть некоторые искажения). Мой Миша в последний раз в лотке прям пляски-танцы устроил, так от лапок грязных бактерии получились mosking - но это ничего.
Лаборатория находится в ДВ, поэтому можно анализ и накануне визита утром отвезти,т.е. как уже у кота получится его сдать, да и как Вам удобнее будет.
У нас накануне кастрации анализ мочи не очень был, но С.М. сказал, что для этого нормально будет. И чик... минут 10 всего.

Большинство котов любит вычесывася. Мне так расческа нравится больше фурминатора, муж тоже любит больше ею чесать ( он главный по этому делу). А вылизывается - добрый знак.
Спокойной ночи.

Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 24.06.2010, 10:49
110.  
110
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кстати, я однажды привезла в подарок для С.М. микродозу Джеськиной мочи, очень переживала, что мало, - но оказалось, что достаточно! Буквально сантиметр высотой в баночке из-под детского питания (забыла, сколько там определили граммов).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Еще в ДВ анализ мочи можно сделать по срочному ( с доплатой за срочность), делают быстро, за полчаса, можно немного раньше приема приехать, сдать и вместе с результатом- к доктору. smile
112.  
112
.
Беларусь, минск
356 сообщений
да пока срочно не надо) вроде укладываемся в сроки. но за информацию спасибо!
113.  
113
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анечка, как малышок?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
114.  
114
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Dobryi_Zhyk, может рыжего в счастье? rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
115.  
115
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Неспроста помалкивают, ой неспроста!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
116.  
116
.
Беларусь, минск
356 сообщений
ахаха) да все спроста! хотели кастрировать-да глисты у него(
СМ говорит, здоровый кот. глаз видит, ухо слышит. потихоньку привыкает к людям, уже не так скованно себя ведет, но и не совсем ручной.
117.  
117
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какое чудное!!!!! Лицо мыслителя-поэта-гения...
Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 10.07.2010, 23:06
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
рыженькое чудо))) такой красавец!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

119.  
119
.
Беларусь, минск
356 сообщений
сенька женился на моей кошке) у них будут котята)
120.  
120
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Dobryi_Zhyk)
сенька женился на моей кошке) у них будут котята)

Ого! shok Dobryi_Zhyk, ну теперь Вы точно должны его оставить yes Будете рожать котят? Интересно, они будут рыжими или серыми в полосочку?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0