Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Избитому палкой коту нужна помощь!!!!
141.  
141
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мне кажется, что в фотки в №№ 95 и 116 - ваще отпад! Особенно в № 116 справа! Там ТАКОЕ ЛИЦО...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
142.  
142
.
Беларусь, минск
356 сообщений
добавила уменьшенную! да у него везде лицо поэта) думу думает.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
смысл в том, что по горизонтали 640, а по вертикали 480! не наоборот. фото должно быть горизонтальным. таким например
144.  
144
.
Беларусь, минск
356 сообщений

пусть будет эта. на других он вообще сонный. а сфоткать сидя его-нереально:сразу ложится.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
переживаю за него.
у меня в августе помимо моих 2-х кошек будет еще и собака.
боюсь, что такого стресса он не выдержит.

аня, если что есть вариант платной передержки. деньги я дам.

Добавлено (19 Июль 2010, 11:19)
---------------------------------------------
завсегдатаи скажите пож, а в рубрику "Выбери себе друга" на ТУТ.бае его нереально поместить?????

тел vel 322 09 85
146.  
146
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ksena, этим занимается Катя Galandriel - напишите ей в личку yes
147.  
147
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
ну пока рано)
подождем немного. до 18 августа еще время есть.
спасибо)
если не удастся ему найти новый дом, свяжемся с Катей.
тел vel 322 09 85
148.  
148
.
Беларусь, минск
356 сообщений
все, привили сеню) и он теперь гражданин с паспортом!
149.  
149
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бедный малышок! Теперь и он стал электоратом!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
150.  
150
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
а скоро еще и кастратом станет.
тел vel 322 09 85
151.  
151
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И ничего страшного! Бабы до добра не доводят!!! По себе знаю...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
152.  
152
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
blush
тел vel 322 09 85
153.  
153
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Сеньке СРОЧНО нужен новый дом или передержка. я скоро уеду и его совсем-совсем некуда девать. оставить себе НИКАК не могу. по объявлениям никто не звонит..есть надежда на акцию, он привит уже, но с поведением явные проблемы. вчера брат приезжал (кот его ниразу не видел), так Сеня прям истерику устроил, пищал, шипел...я не знаю, как такого кота отдать кому-то. физически-то он здоров, а вот психологически совсем нет..все хотят ласкового, игривого котика. я в растерянности.. dash
Сообщение отредактировал: Dobryi_Zhyk - Четверг, 29.07.2010, 12:49
154.  
154
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Dobryi_Zhyk, по объявкам не звонят? Когда уезжаете?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
155.  
155
.
Беларусь, минск
356 сообщений
уезжаю 18. ну и день на сборы. к 17 нужно пристроить. время, вроде, и есть, но хочется, чтоб все спокойно было, без спешки.
156.  
156
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Неужели ЭТО ЛИЦО может кого-то НЕ тронуть????? Не может такого быть!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
157.  
157
.
Беларусь, минск
356 сообщений
andyfit, оказывается, может. да дело даже не в лице, а в его характере. придут на него смотреть, а он в угол забьется и шипеть будет. надо срочно что-то думать.
158.  
158
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анечка, моя кошара всю жизнь так встречала новых людей в доме. Откуда ж парню знать, что это пришли ЗА НИМ??? Или он обязан догадаться?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
159.  
159
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Так он и Аню боится как я поняла. Должно время пройти. Полгода, год, чтобы он освоился и начала людям доверять. Единственная проблема - найти человека, который будет готов ждать так долго...
Сообщение отредактировал: Ksena - Понедельник, 02.08.2010, 15:34
тел vel 322 09 85
160.  
160
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Ksena, У меня уже 2(два!) года живет кошка,которую я котенком подобрала во дворе,и она в руки не дается,погладить ее нельзя,ближе,чем на два метра к себе не подпускает никого,вот так тоже бывает,но я ее ,почему-то,люблю и жалею больше всех остальных своих котов,стараюсь побаловать чем-нибудь вкусненьким smile
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0