Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Избитому палкой коту нужна помощь!!!!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Dobryi_Zhyk)
сенька женился на моей кошке)

недосмотрела или захотела понянчится? глистов прогнали? нужно и своей тогда гнать и себе (всем домочадцем одновременно!)
122.  
122
.
Беларусь, минск
356 сообщений
я кошку стерилизовать хотела. первую течку пропустила. тогда лучше стерилизовать после родов. глистов уже прогнали всем. и домочадцам тоже.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
я думаю, что все-таки Сене будут искать новый дом. он уже в принципе здоров.
тел vel 322 09 85
124.  
124
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Кристиночка, точно не смогу тогда оставить...зачем столько котеек) мне тоже интересно, какими они будут..

Добавлено (16 Июль 2010, 19:47)
---------------------------------------------
сегодня Сенич смел как никогда) прошел в мою комнату и спит на диване!

и вчера закинула объявление на тут.бу

Добавлено (17 Июль 2010, 15:27)
---------------------------------------------
а вообще надо до 18 августа пристроить надо сеню. я уеду и не с кем его будет оставить.

125.  
125
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какое же лицо у малыша!.. Невозможно оторваться...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
126.  
126
.
Беларусь, минск
356 сообщений
оторваться-то невозможно, но я хозяин что-то медлит..
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Dobryi_Zhyk, Аня, мне нужно фото 640*480 и краткая история... yes
128.  
128
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, давайте напишу. Утром, до обеда. Постараюсь покороче. Так запал парень...

Добавлено (18 Июль 2010, 00:07)
---------------------------------------------
Наташа, Аня, перечитала свой опус (на 2-й страничке); по-моему, он не очень длинный, а?.. Могу подкоротить - только напишите!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
129.  
129
.
Беларусь, минск
356 сообщений
хорошо) спасибо большое вам обеим!
и раз andyfit будет до обеда историю писать, я до обеда его постараюсь сфотографировать, чтоб новая фота была! rolleyes
130.  
130
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анечка, посмотрите все-таки, пожалуйста, ту старую историю: не сильно ли изменились обстоятельства и т.д., может, что нужно добавить (думаю - что парень уже пЭрсик!!!). Ната Казя, гляньте на объем - нужно короче, да???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
131.  
131
.
Беларусь, минск
356 сообщений
можно чуточку короче. он не привередлив в еде, мгновенно отзывается на ласку, урчит. но к людям еще не совсем привык, чтоб погладить, надо в расплох застать...но когда застаешь и гладишь-сразу урчит. пока пузик ему гладишь-с рук не слазит может поиграть с бантиком, но не фанат игрушек, он полноценный ДИВАННЫЙ кот . ну это все, что я успела заметить.
132.  
132
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, ничего себе ПОКОРОЧЕ!!! Тут ведь "Сагу о Форсайтах" хочется написать!!! sad girl_haha sad girl_haha

Ладно, делать нечего - попробую.

Аня, телефон, разумеется, ВАШ давать, да???

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 18.07.2010, 01:43
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
133.  
133
.
Беларусь, минск
356 сообщений
mosking ну да) сагу..)
да, давайте мой!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
в список на акцию внесла, делайте прививку.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
135.  
135
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньки, ну глядите! Вроде бы поменьше сделала. Проверьте, пожалуйста, не наврала ли чего.

Черт, только сейчас прочитала его, так сказать, предысторию! Вот ужас!!! shok shok shok Девчонки, какие же вы молодцы!!! spasibo spasibo И действительно, не было бы счастья, да несчастье помогло!!!

___________________________________________________

Если б не люди, вовремя выглянувшие в окно, рыжий котик Сеня погиб бы лютой смертью: пьяные уроды избили малыша палкой. Сеня был в ужасном состоянии. Сначала его забрала к себе девушка Ксения, но одна из Ксюшиных кошек не приняла малыша, и он переехал к Ане. Поначалу котик был в жутком стрессе. Однако доброта вершит чудеса: вскоре Сенечка уже ходил в лоточек, нормально кушал. В добрых руках здоровье возвращается к нему буквально на глазах. Ему чуть больше годика, он ласковый, благодарный и благородный. Чудесный мальчик! Готов сидеть на ручках и гладиться бесконечно, при этом радостно урчит. Игрушки любит, но общение с человеком для него гораздо дороже. И окрас у него очень красивый - рыжий с белыми полосочками, прикольный полосатый хвост, а еще белая грудка. Чудесный диванный котик–загляденье: и красавец, и умница, и терпеливец. Он заслужил самого-самого прекрасного на свете хозяина. Скорее звоните! Тел. (044) 773-58-26 велком, Анна.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Казя)
Аня, мне нужно фото 640*480
137.  
137
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Ariana)
в список на акцию внесла, делайте прививку.

спасибо, Наташа!
Аня, прививку делай обязательно в гос.лечебнице с заведением паспорта и внесением прививки туда. Акция 13.08 - это самый ЛУЧШИЙ шнас пристроить ВЗРОСЛОГО животного, а не щенка/котенка - не упусти!
138.  
138
.
Беларусь, минск
356 сообщений

вот что-нибудь из этих.
спасибо, Ariana!
хорошо, пойду в гос. а какую именно прививку? против бешенства?

Добавлено (18 Июль 2010, 12:18)
---------------------------------------------
andyfit, отлично, мне нравится, все правдиво!

Сообщение отредактировал: Dobryi_Zhyk - Воскресенье, 18.07.2010, 14:33
139.  
139
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Dobryi_Zhyk)
а какую именно прививку? против бешенства

да. С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отметкой в ветпаспорте.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
140.  
140
.
Беларусь, минск
356 сообщений
хорошо! как сделаю-отпишусь.

получил в глаз)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0