Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало... (sml[warn]Нужна помощь советом и руками)
SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало...
81.  
81
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
У меня только одно условие - чтобы не сильно большие и в кол-ве 1 штука. А то могут сигануть из окна - первый этаж плюс очень жаркая квартира, всегда открытые окна, а москитных сеток нет. Ну и жить первое время - только на балконе. Пока не будет ясно, что с ними.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Ксилиона, ребята а им на балконе не холодно?? а то я как дурень бегаю с коробкой и котом то на балкон то на кухню, в результате и там туалет )) и там. и нужно ли их обкладывать бутылками с горячей водой??
83.  
83
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Я считаю так, что лучше на балконе, чем в подвале, а бутылки с горячей водой нужны на ночь. Я часиков в 11-12 кладу бутылку и часа в 4 меняю.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
мы покакали причем на газетку и какашка хорошая)))) и играть мы пытаемся. значит дело идет на поправку)))
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
mariarossa, поздравляю!!! dance4 ok

A silent dream of Doberteam
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ура всем нам только что подходил и царап за пятку наверное есть хотел, во вскяом случае я долго разбираться не стала, загребла его и чутка смеси вбухала. уже не сопротивляется даже глотает))
87.  
87
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Думаю, в следующую кормежку можно просто дать с пальца оршанки говяжей или какая там у вас, ткнуть носиком в банку с остатками и пусть пытается сам дальше есть. Силы появились, значит дальше должно появиться и желание есть самостоятельно. А то вы так до его годовасия кормить его будете. girl_haha
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Ура!!! Девочки, он с пальца ел оршанку причем вместе с пальцем пробовал слопать словими маленькими зубенцами. положила в крышечку немножко, так он пока не разобрался, кусает крышечку. а вообще молочко заливаю вернее смесь, а оршанку можно считать уже сам.... и слава боку, а то мне морально трудно его удерживать и как вы пишите фаршировать)))
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
дЕВОЧКИ, У МЕНЯ КОТЕНОК ВОЗЛЕ РАБОТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК ВАШ, МАМАША ЕГО ПОСТОЯННО КИДАЕТ, МОЖНО ЕГО ЗАБИРАТЬ ИЛИ ЕЩЕ РАНО???? ВРОДЕ САМ ЕЩЕ НЕ ЕСТ..
Татьяна
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
4scorpion11, если есть кому кормить- забирайте

A silent dream of Doberteam
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
НЕТУ(ТОКА УТРОМ И ВЕЧЕРОМ!
Татьяна
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
если он сам не ест, его придеЦЦа кормить из шприца или соски смесями илил детским питание каждые 2-3 часа

A silent dream of Doberteam
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
БЛИН
Татьяна
94.  
94
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
попробуйте забрать домой на ночь. Может не есть из-за слабости, а к утру придет в себя и начнет есть. Все лучше, чем на улице пропадать. Даже при условии кормления утром и вечером.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
он или она (не знаю) у меня!!! ест сам!!!!все счастливы!!! потом создам отдельную темку!
Татьяна
96.  
96
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Ну и славно. А у нас здесь становится весело: собака начала ревновать girl_haha Теперь она отгоняет котенка от меня.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
4scorpion11, да зачем, тусуйтесь в нашей smile

Сегодня уже звонила женщина, хотела забрать клопика, но я домой только сейчас приехала, сказала ей звонить на след неделе.

КажеЦЦа я его перекормила.... Или он сам переел.... Пузо шариком, ходит по квартире и громко мяучит, за сегодня еще не ходил в туалет, может из-за этого? Завтра с утра куплю суспензию, прогоню глистов.

A silent dream of Doberteam
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Amina, согласна! У мя точно такой же как и ваши-серенький!Шипучка еще та!Блох немеренно, наелись и спим. Завтра поделюсь фотками).

Добавлено (20 Августа 2011, 07:58)
---------------------------------------------
У нас понос то черным, то желтым!Что может быть???

Татьяна
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
У нас все нормально с пузом, в туалет сводил, все Ок, но все равно плачет. Может, маму ищет, маленький же еще.

Понос у уличных- частое дело, неизвестно, чем там его накормили, обычно потом стабилизируется стул, если нет инфекции

A silent dream of Doberteam
100.  
100
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
У меня тоже пищит периодически, но освоилась достаточно, чтобы находить свой балкон из любой точки квартиры. К собаке относится уже нормально, пытается играть ,вот только собака ревнует, боюсь, чтобы не съела как-нить. Охотничья как-никак. Спасает только то, что я большую часть времени дома, плюс собаке не слишком интересно и внимания не сильно уделяет, но когда уделяет.... Но мы справимся, пусть привыкает. yes Это я к чему? К тому, что в семью с детьми, собаками - подружатся. Слишком еще кроха, чтобы не подружиться.

Добавлено (20 Августа 2011, 09:51)
---------------------------------------------
А, и мы съедаем уже 2 банки оршанки в день, самостоятельно!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало... (sml[warn]Нужна помощь советом и руками)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0