Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало... (sml[warn]Нужна помощь советом и руками)
SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало...
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Первый уехал домой к двум девушкам, надеюсь, клопика будут любить, ведь такого игривого лапушку невозможно не любить. Назвали Джонсиком.

A silent dream of Doberteam
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
такое ощущение, что мой клопик специально не есмт. сразу вроде бы начинает, но потом все равно из рук докармливаю и ссмесь из шприца вливаю. причем есть он таким образом с большим аппетитом. может он понимает, что как только он начнет есть сам -- его отдадут... это науке неизвестно. парнишка привык, осмелел... и не хочет быть один. Amina, там еще желающие на котика остались??
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
мой пока тоже уехал на испытательный срок, выдержат ли его ор, вот в чем вопрос? girl_haha
Татьяна
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ну а мы пока сражаемся и мне очень интересно, когда мой квартирант начнет кушать
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Amina, кстати, мой тоже к 2-ум девушкам уехал shok
Татьяна
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ой, а может это одни и те же(((( сравните телефОНЫ!!!!!! ИЛИ ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ...
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
ага, собиратели сереньких котят)
Татьяна
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а кто их знает, теперь маньяков разных развелось немеряно((( а скорее всего девчонки просто вместе приезжали потому что все-таки стремно куда-то в гордом одиночестве))
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (mariarossa)
сразу вроде бы начинает, но потом все равно из рук докармливаю и ссмесь из шприца вливаю


все нормально, мой до последнего так ел, сначала см, потом отвлекался на что-то и потом еще столько же с пальца мог съесть

Quote (mariarossa)
там еще желающие на котика остались??


желающие звонят, но мы же пока его не отдаем, пока сам ест не начнет. Начнет кушать сам, я его заберу и будем пристраивать.

Quote (4scorpion11)
Amina, кстати, мой тоже к 2-ум девушкам уехал


две девушки лет по 18-20, живут одни на каменной горке

Добавлено (23 Августа 2011, 09:21)
---------------------------------------------
mariarossa, тому, что у вас надо сделать фотосессию


A silent dream of Doberteam
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
У меня забирала одна девушка и постарше
Татьяна
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
4scorpion11, сколько у вас осталось и кто?

A silent dream of Doberteam
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
у меня ж один был, а остальных я больше не видела после пятницы, когда они на крыше сидели..смотрю каждый день-никого, только мамаша..
Татьяна
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Ксилиона, как ваши смотрины прошли?

A silent dream of Doberteam
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
фото попробую сделать сегодня вечером. мне нужно 1. чтобы мой ребенок уснул 2. чтобы кот позволіл сфотографіровать 3. чтобы рукі нажімалі туда куда нужно
надеюсь, что он очень скоро начнет все-такі есть сам, так как 1. мы к нему прівыкаем, но оставіть в любом случае нікак 2. тяжело с двумя ребенкамі справляться да еўе прі отсутствіі горячей воды 3. скоро возвратітся моя мама 4. все-такі надеюсь, что к концу неделі есть начнет. еў проблема. возможно в субботу нас с ребенком вывезут на дачу на выходные, поэтому остро встанет вопрос с котярой, кто будет его корміть і так далее. а на след. неделе роіедет моя маман і это еўе большая проблема. но не буду загадыавть, может он вдруг завтра і сам начнет лопать .. прічем все ))))))))))
пока все новості. в остальном кот веселун попрыгун

Добавлено (24 Августа 2011, 00:54)
---------------------------------------------
фоткі не сделала не было выполнено ні одно із необходімых условій(((((

135.  
135
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
mariarossa, ничего, я, наверно, в пятницу его у вас заберу уже, отфоткаю и будем пиариЦЦа. Без фоток объявки слабо просматриваюЦЦа

Добавлено (24 Августа 2011, 10:16)
---------------------------------------------
да простят меня обладатели миленькой голубой кошечки, я у них сплагиатила фотку blush уж очень она похожа на нашего, будем пиариЦЦа с этой фоткой пока, чтобы время не терять


A silent dream of Doberteam
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Amina, было бы супер еслі бы вы его к выходным забралі. классный пацан, но у нас тут столько всего. не дом, а маленькій бомжатнік)))
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
mariarossa, no problem, заберу в пт вечером

A silent dream of Doberteam
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Amina, спасібо!

Добавлено (24 Августа 2011, 10:42)
---------------------------------------------
котік кстаті в норме, делает своі дела в цветочный горшок, благо он без цветов да і стоял на полву. я сначаола не поняла, чего он туда бегает атк часто а потом до меня дошло, тчо она там делает. какет тоже туда же уже. прічем все у него кажется хорошо с жівотіком. бегает прыгает на ногі бросается под ногі тоже і в этом у нас сейчас основная проблема.. боюсь его прідавіть ілі сама убіться, так как с дочкой на руках не особенно увідішь, что под ногамі. сегодня пару раз каскадіровалі, но все обошлось))))

139.  
139
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (mariarossa)
пару раз каскадіровалі


girl_haha

A silent dream of Doberteam
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
УРА!!!! притомилась я сегодня и вот вечером вместо шприца взяла блюдце, туда не смеси а молочка подогретого налила и этот бармалей вылез из коробки и тэп-тэр к блюдцу и потом... чавкал чавкал, но пьет потиху)))))) а еще мы уже подросли и если раньше до пяток моей дочки даже не мечтали дотянуться когда она сидит в детском стульчике, то сейчас. Маша привыкла ногами болтать а он пытается за ногу схватить лапкой праывда не дотягивается пока и падает... но уже почти почти_)))) сегодня целый день наводил на кухне порядок.... ворочал маленькие баночки с детским пюре для дочки и гонял их.... и по-прежнему ходит в туалет в вазон. ну типа лотка. а вообще жалко его отдавать и очень грустно, что не могу оставить. он аткой деловой вреднюшка, настоящий Бармалейка)))

Добавлено (24 Августа 2011, 22:18)
---------------------------------------------
вот так любители собачек становятьяс еще и любителями котиков((

Добавлено (24 Августа 2011, 22:20)
---------------------------------------------
а по поводу каскадиированеия тут не до смеха. когда одной рукой держись 10 с лишним килограммов дитяти, в другой руке закипевший чайник и пытаешься как то все донести мыть попу ребенку, второй только хвостатый кидается на ноги и в лучшем случае уже довольно ощутимо царапается и кусается. а еще страшно что задавлю или ребенка уроню или кипятком обольюсь. в общем потом я буду об этом вспоминать как о приятных хлопотах))))

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!! Котята-малышата в опасности! Двоих уже не стало... (sml[warn]Нужна помощь советом и руками)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0