Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


НАЙДЕН ЩЕНОК, ПОПАВШИЙ ПОД МАШИНУ
Добрый день! Очень прошу помочь в пристройке небольшого щенка.
30.07.2012 ехала утром в троллейбусе на работу и при мне сбили на ул. Немига щенка (месяцев 5). Забрала собаку с дороги, отвезла в вет. лечебницу. Там псу сделали рентген, на котором обнаружили 2 перелома на правой лапе и трещину на левой. Пёс симпатичный молодой, врач обещал, что переломы не опасные и скоро срастутся.
Очень хочу пристроить пса. Сейчас пёс находится на стационаре в ветлечебнице. Симпатяга-парень. Изо всех сил борется с болью и ждёт именно ВАС! Щенка назвали РЫЖИМ (ГЕНОЙ).
Хочу выразить также признательность всем, кто не остался равнодушным к судьбе собаки, сбитой машиной на ул. Немига и дал денег, чтобы оказать скорую медицинскую помощь собаке. Всего было собрано 160 000 белорусских рублей, этих денег хватило, чтобы отвезти собаку на такси в вет. клинику на Подшипниковый проезд, 9а и сделать два снимка передних травмированных лап пёсика. Спасибо Вам огромное за участие, помощь и поддержку!
Буду благодарна за Ваши звонки: мтс 8 029 760 57 47 (Вероника)
--------------------------------------------------------------------------------

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.09.2012, 21:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Мы в контакт закидываем, сейчас обновлю.
Не знаю, вышел ли в КП. Вероника сказала нет. уточню в понедельник, может сдвинули выход. sad
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Shema, меня нет, к сожалению, в ВК(
Ксюша, да, так понимаю, что сдвинули, мне плакать хотелось от обиды. Родителей просила потерпеть именно до 17.08, а тут такой облом:(((
Не знаю, что делать, сейчас буду смотреть, как можно разместить инфо + фото на рекламных паузах на ТВ. Больше выходов не вижу. Мне срочно нужно его либо отдать на передержку, либо пристроить.
Вероника
83.  
83
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Vivienne_, давайте я размещу, фотки же есть отличные!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Shema, я - не протиф! Даже очень за)) Я написала два письма + в рекламные отделы ОНТ и БТ, посмотрим, какую стоимость заломят и разместят ли вообще...

Добавлено (20 Августа 2012, 12:02)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕГО. СРОЧНО.

Добавлено (20 Августа 2012, 17:22)
---------------------------------------------
:((

Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 20.08.2012, 10:49
Вероника
85.  
85
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
И что, тишина? И там, где Шелли, тоже отказали?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Vivienne_, нет звонков совсем?
Узнала в КП, на нашей полосе выкупили рекламное место...мы-то размещаемся бесплатно. очень обидно и не вовремя. sad
Я сделаю плакаты, завезу на выставку Эгиды в Белэкспо.
И еще нужна помощь раскидывать по сайтам. Кто может?
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, сегодня повезу на передержку до пятницы... к Даше. Вчера с ней созвонились... А дальше, опять придётся, скорее всего его забирать...
Ксюша, нет, звонков нет. Когда выйдет КП, или теперь уже не выйдет?..
Вероника
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
следующий выход 31-го. если опять ничего не случится. sad
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ксюша (((
Вероника
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Vivienne_, нужно дать в газету из рук в руки. это нужно ехать в офис. вы сможете? почитать уcловия можно на сайте, я пока не смотрела
www.irr.by
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Спасибо

Добавлено (23 Августа 2012, 10:25)
---------------------------------------------
Вчера отвезла Геника на передержку к Даше. Поведение Геника Дашу не шокировало, это приятно) Пока Геник будет у Даши до понедельника: в понедельник приезжает Дашина пёса, поэтому, будем смотреть, как они поладят друг с другом. Если всё будет путём, Геник останется у Даши до пристройства. Сегодня схожу в редакцию газеты "Из рук в руки", уточню по поводу объявок, что да как... Пока такая инфа у нас.
Даша, спасибо тебе, что взяла Геника!..
Вика, спасибо, что посоветовала Дашу для передержки Геника!.. Ты меня просто спасла blush

Добавлено (23 Августа 2012, 18:31)
---------------------------------------------
Подала объявления на Геника в газету Из рук в руки. Оплатила 2 выпуска на выход 29.08 и на выход 31.08. Объявление выйдет с фото и небольшой историей про Геника.

Добавлено (04 Сентября 2012, 18:45)
---------------------------------------------
РЫЖЕМУ ОПЯТЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! На передержке у Даши он начал себя плохо вести: стал грызть порог ванной и всё в таком роде...

Вероника
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Vivienne_)
На передержке у Даши он начал себя плохо вести: стал грызть порог ванной и всё в таком роде...

Знаю Дашу лично, вчера была в гостях. Грызть порог - это самое малое mosking Малыш просто монстрик girl_haha Он чудесный ребенок, но ему нужны "железные руки" для воспитания. К тому же пес Даши оооочень стрессует
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Krasnaya)
Знаю Дашу лично, вчера была в гостях. Грызть порог - это самое малое Малыш просто монстрик Он чудесный ребенок, но ему нужны "железные руки" для воспитания. К тому же пес Даши оооочень стрессует

Вопрос: где найти эти самые желазные руки? и что делать? Не хочется ущемлять Дашиного пёсика и стрессировать саму Дашу...:( Кого искать и где для передержки - ума не приложу... Выйдет объявление в Минске на ладонях 06.09 и 08.09, но возьмут ли его с таким характером? Вот вопрос... Может, ребёнок стал себя плохо вести из вредности?.. Ведь до этого всё нормально, вроде, было... Не хочется, чтобы он завис. Я чисто материально и морально уже на мели...:(((
Вероника
94.  
94
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Vivienne_, попробуйте не только в газеты рекламу давать.
Для поиска передержки кидайте объявы по группам в контакте.
Кстати, он очень часто ходит в туалет, при чем на ходу. За двадцать минут сделал три лужи. Я понимаю, что это все щенячество, но так часто! Может его стоит отвезти к врачу, он реально по маленькому ходит очень часто при чем везде и даже во время движения
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, меня нет в контакте:((
Думаю, если раньше у него не было проблем с туалетом, а теперь появились... не знаю... Нужно отвезти... вот только когда... у меня сейчас работа + группа 09.09 и 10.09:(((( Рядом с Дашей есть какая-то вет. клиника?.. Что там есть рядом, чтобы его туда отвести?...
Вероника
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Vivienne_)
меня нет в контакте:((

зарегиться 5 мин - делов-то wink всех нас когда-то там не было yes жизнь заставит - и не там зарегистрируешься lol


Что ни делается - к лучшему!
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, энто да...)

Добавлено (07 Сентября 2012, 10:53)
---------------------------------------------
Люди, вы не поверите... Вчера без десяти минут полночь позвонил... хозяин Рыжего Геника!.. Оказывается, никакой он не Геник, а Лорд! shok

Вероника
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok в смысле СТАРЫЙ хозяин нашёлся??????? ну делаааа girlimpossible

а как он вас нашёл?
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 07.09.2012, 11:59


Что ни делается - к лучшему!
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, сейчас расскажу))
Вчера уже спала. Вдруг звонок мобильного:
- Вероника?
- Да, я.
- Здравствуйте, извините за поздний звонок... Я по поводу объявления в газете "Минск на ладонях". Вернулся домой с работы, открыл газету и увидел фото моего Лорда! Решил сразу забрать. Скажите, а где его сбила машина?..
- На Немиге...
- Правильно именно там я его и потерял! Скажите, а сколько у него пальцев на задних лапках?..
- На каждой лапе по два прибылых пальца.
- Да, это он! Когда можно его забрать?.. У меня его ещё мама живёт, уже старая собачка, я могу Вам показать...
- А как Вы его потеряли?..
- Ездил к другу на Немигу и он у меня сорвался... убежал с другими собаками.
Вот такая история. Сегодня созваниваемся с Дашей для встречи со старым хозяином. Он сможет приехать только вечером, после работы, т.е. после 21.00. Хочу подъехать на передачу пёса к Даше. Пока так.
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 07.09.2012, 12:19
Вероника
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
shok отпад

Добавлено (07 Сентября 2012, 11:22)
---------------------------------------------
очень странно что даже объявлений о пропаже не было. Девочки ведь нашли бы на сайтах.. неужели он не искал..

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0