Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
241.  
241
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (angelina_by)
Итого остаток 387 585
+ 100 тыс. Катя передала от Берри=487585
Расходы 249300 потратили в вет.клинике. 300000 заплатила за передержку.

У меня минус 61715.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
242.  
242
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Цитата (Pussycat)
146 960 остаток

146 960 + 100 000 (помощь от Кати kea ) - 300 000 (за передержку на 10 дней по шестое включительно, чека нет, оплачивала перед НГ половину и половину подъезжала еще 3-го оплачивала) = Итого мой остаток -- минус!!! 53 040!!!
мы в долгах sad

Очень просим финансовой помощи!
Сообщение отредактировал: Pussycat - Среда, 09.01.2013, 14:01
+375 29 37 97 417
Катя
243.  
243
.
Беларусь, Минск (Юго-Запад)
88 сообщений
Здравствуйте! Завтра смогу подвезти денюжку, только после 15-00 (ориентировочно) может раньше получится. Тел. контактные у меня есть.
8 029 162 50 45
244.  
244
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо Наташе Rimini за финансовую помощь в размере 20 евро spasibo spasibo spasibo
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
245.  
245
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Спасибо Mamita75, за 300 000 для девочек
spasibo spasibo spasibo
Спасибо девушке Наталье, которая помогает нам уже не в первый раз, сегодня утром передала нам для малышек 300 000
Наталья spasibo spasibo spasibo
+375 29 37 97 417
Катя
246.  
246
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Отлично, снова в плюсе yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
247.  
247
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Две малышки сейчас на квартирных передержках))))
Одна, которая черная с подпалом осталась в вольере(((
Одну забрали и отвезли в субботу, у Луны заканчивалась передержка в воскресенье и мы поехали на новую)))
Люди оказались моими соседями)) прямо через дорогу)))
Раньше Луна сворачивалась калачиком и лежала на коврике в машине спокойно, в этот раз она металась по салону, лезла на седушку, покоцала панель - лезла в лобовик, на коробку передач, на заднее сиденье... Я чуть не попала в ДТП sad
Зато это прогресс)))) Теперь мы уже не пытаемся влезть под обшивку салона, лишь бы на никто не нашел mosking
Оставила им клетку Rimini, у людей ремонт, побаиваются, чтоб не грызла в их отсутствие, поэтому будут пробовать и так и этак))))
Вчера выгуляли - все дела сделала на улице, предыдущая передержка говорила, что при ее парне Луна отказывалась есть, ждала пока парень выйдет и только потом притрагивалась к еде
Тут у нас прогресс)))) Луна съела всю миску при людях и попросила еще))))))) С рук еду тоже берет)))))))
Вторая малышка пока боится.. Выходит обследовать комнату только ночью и ест только ночью(((
Глядя на прогресс Луны, надежды есть, что дело сдвинется с мертвой точки)))))

Очень нужна передержка для последней малышки!!!
+375 29 37 97 417
Катя
248.  
248
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Pussycat, как радостно читать, что Луна адаптируется понемногу. Как ее глазик?
Очень жаль малышку, которая одна осталась shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
249.  
249
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Rimini, глаз визуально стал лучше, пятнышко вокруг меньше и посветлело yes

Добавлено (14 Января 2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (Rimini)
Очень жаль малышку, которая одна осталась

sad
+375 29 37 97 417
Катя
250.  
250
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Rimini)
Очень жаль малышку, которая одна осталась

Самое обидное, что она совсем беспомощная, неагрессивная.. Хоть бы кого-то пристроить... А то нам тоже при возникновении проблем, сложно будет разорваться.... Феня, 3 его сестры на разных передержках. А унас еще бульдоги и у меня 2 собаки-бездомыши не пристроенные на передержках...

Звонков по-прежнему НИОДНОГО!!! Решили, что в феврале можно будет девочек стерилизовать. Может сразу двух-трех в одни день в Жодино....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
251.  
251
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Цитата (angelina_by)
Звонков по-прежнему НИОДНОГО


Нужно девочек подать в газету. Просто у меня осталось только 10$ из переданных денег. Сейчас нет времени ездить в газету. Могу денюжку передать кому-нить или положить на телефон.

Добавлено (14 Января 2013, 13:02)
---------------------------------------------
Девочки, объявочки уже, наверное, никто и не клеит. . .одно к одному - вот никто и не звонит. . . sad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
252.  
252
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Да, кстати, может объявки по Боровлянам, Королев Стану и частным секторам поклеить было бы эффективней, чем интернет.

Добавлено (14 Января 2013, 13:36)
---------------------------------------------
Хотя, я в этом вопросе - неопытный теоретик sad

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
253.  
253
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Луна умничка, дома терпит, все дела делает на улице. В квартиру бежит с радостью.
Первую ночь ходила по квартире и не давала людям спать (цокала по ламинату))))
Сегодняшняя ночь прошла хорошо, спала на своем месте. Аппетит на отлично!!!
И Луна начала вилять хвостиком)))))))
+375 29 37 97 417
Катя
254.  
254
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Rimini никогда лишним не будет. А вдруг. Можно поклеить.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
255.  
255
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Здравствуйте!
Могу завтра подать в газету (ИРР). Только пришлите по почте пожалуйста фото, текст и даты (на выходов 6-7)

evgeniya_baranovskaya@mail.ru

Добавлено (15 Января 2013, 14:29)
---------------------------------------------
если нужно
Сообщение отредактировал: Zheniya - Вторник, 15.01.2013, 15:29
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
256.  
256
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zheniya, это здорово. Спасибо.

Кто знает, какие там правила подачи или где их посмотреть?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
257.  
257
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
реклама ИРР
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
258.  
258
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zheniya, спасибо, не могла найти. Помню, что где-то было!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
259.  
259
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (angelina_by)
Zheniya, спасибо, не могла найти. Помню, что где-то было!!!

yes

Только вы мне (если можно) сегодня скиньте до 17-30, тогда уже завтра отнесу blush
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
260.  
260
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Цитата (Zheniya)
Только вы мне (если можно) сегодня скиньте до 17-30, тогда уже завтра отнесу

сейчас согласовываем текст и я вам отправлю вместе с фото yes

СПАСИБО!!!
+375 29 37 97 417
Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0