Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
201.  
201
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Получила вчера вечером фото...


+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
202.  
202
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
angelina_by, какой классный волчонок! А что у неё с правым глазиком?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
203.  
203
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости плохие....
"ее держали, все было окей. но она пугливая очень, рвется с поводка бежать, куда, сама не знает. вот я ее отфоткала, просматривала фотки стояла, сложила фотик, поднимаю голову, Ярина с парнем, с которым выходила бегут куда-то. смотрю, уже без собаки. ну, думаю, сорвалась. надеялась, что далеко не убежит, но так и не нашли ее."
р-н ул.Ольшевского, собака пугливая, в руки не подходит. Так и убежала в шлейке, ошейнике и ярком оранжевом поводке... Делаем объявления...

Rimini, с глазом - рана была давно. Уже заживает. У вета были, светили, смотрели - все нормально
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
204.  
204
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
sad

ппц sad девушки, а рекламу можно давать с этими фото на других девочек? Они похожи? Или как делать?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
205.  
205
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, да. Вторая девочка почти такая же. Рекламу можно давать....

Они уже как взрослые... Их сложно будет вообще к дому приучить... Она на передержке с пятницы. Сидела все время в одном углу, практически не двигаясь... sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
206.  
206
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
angelina_by, так получается две девочки ждут хозяина?

Такая вот палевая и черненькая так?

Как правильно давать рекламу я не знаю, если честно. Старый текст придется полностью менять. А фото второй девочки есть?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
207.  
207
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, нет. Фото второй девочки нет... только старые... с кирпичами...
Вот вторая девочка. Текст надо менять. Как их пристраивать - я не знаю...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
208.  
208
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Сейчас заехала на работу
печатаю объявки и поеду на место происшествия будем с передержкой вместе клеить по району...
Нужна помощь в расклейке, район ул. Ольшевского
angelina_by, кинь свой макетик в темку, плизззз
+375 29 37 97 417
Катя
209.  
209
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Pussycat)
Нужна помощь в расклейке, район ул. Ольшевского

Не будет она на Ольшевского сидеть... Она ж не домашняя собака... Так что можно район поиска расширять. На остановках и тд ее не увидеть. Будет где-то, где безлюдно. Может пойдет на стройку какую-нибудь
Сообщение отредактировал: angelina_by - Среда, 26.12.2012, 13:09
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
210.  
210
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Цитата (Pussycat)
angelina_by, кинь свой макетик в темку, плизззз

вдруг народ подключится blush
+375 29 37 97 417
Катя
211.  
211
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Я не знаю, как рекламировать теперь малышек. Мне нужен текст на девочек. Как только будет текст - начну рекламировать.

Девочки, может хотя бы по пунктам накидайте что там должно быть и попросите Наталию. blush

Если нужна кому-то передержка для социализации, то тоже нужен текст для контакта.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
212.  
212
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УРА!!! НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!! wow :wow: wow

Купили ее за 20 тыс)))))))))))
Сообщение отредактировал: angelina_by - Среда, 26.12.2012, 17:01
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
213.  
213
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
angelina_by, потерянную девочку??? Как купили?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
214.  
214
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
У кого купили?
Алена 6850623 VEL
215.  
215
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
У алкашей может каких купили mosking

Ну слава тебе господи, нашлась!!! Я не ожидала rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
216.  
216
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (IrenKos)
angelina_by, потерянную девочку??? Как купили?

Цитата (Рома)
У кого купили?

У строителей))) За то, что они ее не выгнали и кормили!!! Как-то так... Очень приятно, что взрослые крепкие мужики пожалели бедное создание и не выставили ее. Малыха у них еще вчера появилось.
У нас еще вчера было предположение, что она на стройке, тк это было довольно логично... Сегодня прямиком туда и направились все вместе!

Решили мы хоть как-то отблагодарить людей...

У девочки есть имя - ЛУна (ударение на "У"). Вчера уже игралась понемногу с хозяйской собакой...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
kea
217.  
217
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (angelina_by)
У девочки есть имя - ЛУна (ударение на "У").

красивое... да и сама девочка симпотяжка
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
218.  
218
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Девушки. очень буду ждать от вас текста на рекламу детей. Как только - сразу начну.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
219.  
219
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
angelina_by, как замечательно, что нашлась - девчонки, умницы ! Имя ей подходит yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
220.  
220
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Для рекламы :


загрузить картинку
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0